Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июль, 2023 - 23:41

Думаю, многие согласятся, что профилактика лучше лечения, причем не важно о каких заболеваниях идет речь. Сегодня я хочу поговорить о профилактике ОРВИ. Она складывается из многих вещей: правильного питания, режима работы и отдыха, спорта, закаливания, приема качественных витаминов.

Я стараюсь следить и поддерживать каждый из перечисленных пунктов в моей жизни, а поговорить поподробнее хочу о витаминах. Очень важно, чтобы они были сбалансированы по своему составу, чтобы их дозировка соответствовала суточной потребности организма, а также чтобы сырье, из которого они изготовлены, было качественным.

Для себя я нашла такой комплекс, это - витамины российского производства Компливит. Я пью их уже года три и могу сказать, что довольна качеством и их действием на свой организм.

Таблетки без запаха и вкуса, пьются легко. Хорошо поддерживают организм в осенне-зимне-весенний период, способствуют укреплению здоровья и устранению мелких неполадок, связанных с нехваткой полезных веществ.

Мне нравится их цена и доступность в большинстве аптек. Не вижу смысла переплачивать за витамины, если и Компливит отлично справляется.

Достоинства
  • Действие на организм
  • Качественные
  • Недорогие
Недостатки
  • Нет
Даша Шишкинарекомендует