Опубликовано 1 Март, 2019 - 18:26

Всем доброго дня!

О сети магазинов Л`Этуаль сказано много слов, как приятных, так и не очень, есть много верных покупателей этой сети, но и немало тех, кто обходит этот магазин стороной.

Честно сказать, я тоже не поклонница физических магазинов Л`Этуаль, там зачастую навязчивые продавцы-консультанты, предлагающие продукт, который мне вовсе не нужен, охранник, нервно смотрящий за каждым твоим движением и ходящий по пятам. Брррр, это всё очень раздражает!

Поэтому я выбрала интернет-магазин данной сети и остаюсь его верным клиентом не первый год!

Сидя дома, с чашечкой чая в руке, я спокойно и с удовольствием делаю заказы. Smile

Акции!

В сети Л`Этуаль часто проходят акции 2=1 или же скидки до 50% !!! И та, и другая акции получаются очень выгодными.

Если мне нужна декоративная косметика, я всегда жду акцию 2=1, покупаю помаду и тушь для ресниц по цене только туши! Но тут есть небольшое условие - товары должны принадлежать одному бренду, иначе скидка не пройдёт.

А если собираюсь приобрести парфюмерию или уходовую косметику, то жду скидок до 50%, при этом я набираю разный ассортимент, от крема для рук и масок до парфюмерии. Иногда в порыве шопоголизма, набираю всего и назапас Smile

Как раз сейчас, с 1 по 10 марта в сети Л`Этуаль проходит акция со скидками до 50% , самое время запастись подарками)

Мои покупки в Л`Этуаль

Ассортимент:

Я покупаю в данной сети, исключительно, товары тех брендов, которых не найти в других магазинах нашего города. Мне нравятся корейские марки, эксклюзивно представленные в Л`Этуаль - "Rootree", "A;T fox" и др. Я покупала несколько средств этих марок и все они мне очень понравились, некоторые из них я покупала не один раз)

Также делая заказ, невозможно не закинуть в корзину несколько тканевых масочек и кремик для рук), ведь они стоят недорого, и хочется себя побаловать маленькими радостями.

Одним из моих любимых российских брендов является "Green Mama", но в нашем городе его трудно найти. Меня выручает интернет-магазин "Лету", ведь там такой большой выбор любимых средств и новинок от Грин Мамы.

Мои покупки в Л`Этуаль

Скидочные карты:

В сети Л`Этуаль существует четыре вида скидочных карт:

Рубиновая карта

Скидка 10%, выдается при покупке на сумму от 399 рублей

Сапфировая карта

Скидка 15%, выдается при покупке на сумму от 3 000 рублей

Аметистовая карта

Скидка 20%, выдается при покупке на сумму от 15 000 рублей

Бриллиантовая карта

Скидка 25%, выдается при покупке на сумму от 25 000 рублей

Сколько раз я делала покупки на несколько тысяч в физическом магазине Л`Этуаль, и мне ни разу не выдали (даже не предложили) хотя бы рубиновую карту клиента, не говоря уж о бриллиантовой! Это тоже стало одной из причин моей нелюбви к оффлайн магазину, и я перешла в онлайн)

Уже с первым моим заказом в интернет-магазине "Лету" мне выслали сапфировую карту! Мне было очень приятно, что там мои права, как клиента, не нарушают.

Но как-то раз, я купила журнал, то ли Космо, то ли Эль (уж не помню), и внутри была вкладка от магазина Л`Этуаль - бриллиантовая карта!!! Счастью моему не было предела Wink

И теперь, я делаю покупки в любимом интернет-магазине со скидкой - 25%, что не может не радовать.

Жаль только, что не предусмотрено накопление баллов или бонусов по карте клиента, как в других торговых сетях.

Пробники:

С каждым моим заказом я получаю пробники различных средств (мелочь, но как же приятно)), в основном это парфюмерия, но бывают и тональные и уходовые средства. Количество пробников всегда отображается при заказе, я всегда получала столько, сколько было указано, ни больше, ни меньше.

Бесплатные пробники за покупку

Доставка заказа:

Здесь есть два способа доставки - курьерская служба, либо самовывоз из магазина.

Я всегда выбираю самовывоз из ближайшего ко мне магазина, для меня это удобнее, чем ждать курьера. Когда заказ поступил в магазин, на телефон приходит смс, и можно прийти в любое удобное время и забрать заказ. Срок доставки до моего города, обычно, десять дней, задержек ещё ни разу не было.

Все средства из моих заказов были с хорошими сроками годности, не помятые и не протекшие, всё в полном порядке)

Подведём итоги:

+ широкий ассортимент

+ эксклюзивно представленные бренды

+ часто бывают акции

+ бесплатная доставка

Конечно же, рекомендую интернет-магазин Л`Этуаль ! И сама не раз туда вернусь!

Спасибо за внимание! Smile

Тканевая маска для лица

Помада J. Cat

Финишная пудра

Парфюм Abercrombie & Fitch

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Постоянные скидки и акции
  • Пробники
  • Сохранность товара
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Не все наименования в наличии
ЛяГренульрекомендует
01.03.2019