Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 21:32

полгода или более

Сидя дома с ребёнком, совсем нет времени ходить по магазинам, поэтому когда дочка была совсем маленькая, я заказывала всё на дом. Как здорово, что есть интернет-магазин Н&М с его огромным ассортиментом одежды и обуви для всей семьи, а также предметами домашнего интерьера и декора.

Пару лет назад в моём городе открылся оффлайн магазин Н&М, там я тоже периодически бываю, но всё же чаще заказываю через приложение.

Чем же онлайн лучше, чем офлайн?

• больше времени для выбора и обдумывания покупки
  • больше ассортимент (например у нас в городе нет отдела товаров для дома и остальные коллекции привозят не целиком)

ПОДРОБНЕЕ ОБ АССОРТИМЕНТЕ:

Взрослую одежду и обувь я там беру редко. Качество не всегда хорошее, фасоны тоже не очень нравятся, да и размер у меня странный - hm-мовский размер S мне впритык, а M велик.

Очень нравится раздел товаров для дома - НОМЕ, в нём много красивой посуды, зеркал, игрушек, занавесок, ковров и постельного белья - цены не бюджетные, но всё очень стильное.

Н&М больше всего люблю за детскую одежду, вот тут для меня раздолье, всё мне в ней нравится:

• очень стильные и модные вещички, нет каких-то глупых принтов и безвкусных фасонов, чем часто грешат другие производители детской одежды
  • цены вполне доступные
  • часто бывают дополнительные скидки, акции и распродажи
  • качество отличное, вся одежда, кроме верхней, сшита из 100% хлопка, что не может не радовать
  • размеры полноценные, соответствуют росту ребёнка

ДОСТАВКА.

Доставка у них двух видов: почтовая и курьерская.

По срокам примерно одинаково, 2-4 дня обычно, я заказывала и почтой разок, но чаще всего курьером на дом.

При заказе от 2000₽ доставка БЕСПЛАТНАЯ для участников программы лояльности.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ.

Примерно год назад в Н&М появилась программа лояльности для покупателей. До этого единственной выгодой была скидка 25% на первый заказ, поэтому люди часто регистрировались по-новой и делали по одному-единственному заказу)

С нынешней программой лояльности так делать уже невыгодно. Теперь выгодно развивать свой аккаунт, делать покупки, накапливать баллы, получать бонусы.

Скрины из моего Личного Кабинета:

Покажу некоторые мои покупочки:

Детские вещички:

Одежду для дочки я заказываю в H&M практически с её рождения, качество проверено стирками, пятнами и песочницами. Всё супер.

Летние платьишки это моя любовь прям! Очень милые.

Верхнюю одежду тоже покупаю там, хорошая.

Только обувь не очень понравилась, кеды быстро развалились, а сандалии и балетки норм.

Из интересного: в детском отделе есть коллекции от Дисней и других мультяшных брендов, даже костюмы героев. Я купила платье Эльзы. Ну и вообще у нас почти всё с Эльзой есть из НМ.

Одежду для себя я чаще покупаю в магазине, потому что мне надо мерить, размер-то пограничный S/M.

Периодически в магазине посещаю и МУЖСКОЙ ОТДЕЛ.

Там много базовых худи и свитшотов разных мимимишных цветов, причём по качеству они лучше, чем аналогичные в женском отделе, и плюс - в мужском отделе реже попадаются дурацкие рисунки и принты.

Покупки для ДОМА.

Мне очень понравилось постельное бельё и аксессуары для спальни. Вот заказала недавно дочке два комплекта белья и подушки. Качественное и стильное.

Отзыв на комплект с радугой.

Я магазином очень довольна и всем его рекомендую! Удачного шоппинга!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Модные модели
  • Отличное качество
Tani.taрекомендует
24.11.2018
Тоже заказывала с 25%, очень выгодно получается)
25.11.2018
Ага. Я несколько раз заказывала)
25.11.2018
Все такое хорошенькое) на детей действительно проще покупать без примерки, чем на взрослых
25.11.2018
Дети стандартные)) мне кажется на таких мелких даже в обычных магазинах никто не примеряет вещи))
Тоже очень нравится их ассортимент! Кажется что достаточно просто выглядит, но вместе с тем очень стильно! И качество на высоте, неубиваемые вещи
25.01.2021
Очень стильная подборочка у вас. Постельное белье НМ просто ван лав.
25.01.2021
Спасибо большое! Бельё да, огонь🔥👍🏻
01.02.2024
Детские товары там просто супер, особенно постельное белье)