Опубликовано 5 Август, 2017 - 11:17

100 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❀ Всем доброго времени суток!

Все мы с вами любим читать отзывы, сопровождающиеся красивыми фото. Я, как любой другой ценитель искусства Laughing out loud да-да! люблю не только красивые и качественные фото, но и правильную доработку, и обработку фото.

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном приложении для телефона, которое называется VSCO-Cam, или просто VSCO.

С этим приложением мы дружим больше года. И как я раньше без него жила? Хотя я раньше его устанавливала, и, не разобравшись в его функциях, удаляла.

Всё изменилось, когда я нашла очень интересную страничку в Instagram, предлагающую купить все фильтры VSCO за каких-то 50 рублей. Я нисколько не пожалела, что тогда их приобрела сейчас просто цены заметно подросли. Таких страничек в Instagram сейчас очень много. Еще бы, очень выгодные бизнес, я скажу вам Laughing out loud В описании товара я указала ссылку именно на ту страницу, где приобретала я. Проверенный аккаунт, все работает и без обмана!

Давайте я и вас познакомлю с этим замечательным приложением.

Логотипы VSCO для Android и для IOS разные. Слева – для яблочных гаджетов, справа – для андроид.

У меня телефон на IOS, поэтому показывать вам приложение буду с этой платформы.

▷ О ФУНКЦИОНАЛЕ:

Вот моё приложение, нажимаем на иконку и запускаем.

На открывшемся экране мы видим разные маленькие иконки внизу. Слева покажет подборку самых сочных обработок и вдохновит вас! Справа меню вашего профиля. Там различные системные настройки и ваша коллекция. VSCO используется еще и как фотогалерея, и как соц.сеть. В общем, если есть желание нести в мир красоту, то такая функция есть.

По серединке мы видим плюсик в квадрате. Это, непосредственно сама студия ваших фото. Если нажать на "Студия", то выдается фильтр, который отсортирует ваши фото по выбранному признаку.

Если нажать на корзинку слева, выдаются купленные вами фильтры. У меня они все есть!

На предыдущем коллаже, на первой фотографии видим плюс вверху на белом фоне. Нажимая его, вы переноситесь в свою фотопленку, можете выбрать то, что хотите отредактировать. Выбранные фото выделятся в рамку. Нажимаем на галочку для импорта.

Вот ваши выбранные фото подгрузились в студию. Можно приступать к обработке.

Верху видим маленький круг в квадратике. Если на него нажать, то можно сразу же делать снимки, они автоматически загрузятся в студию и будут готовы для обработки.

И так, выбираем объект и фотографируем.

На скриншотах видно все доступные функции обработки данного приложения. Интерфейс до безобразия прост. Вторая кнопка,под которой открыты подфункции экспозиция, контраст, выпрямление, обрезка и пр. Здесь можно регулировать количество света на вашем фото, выровнять его или обрезать, увеличить резкость, добавить насыщенности или контраста, выбрать оттенок фото и отрегулировать температуру. Особенно люблю зернистость. Именно к этому дополнению прибегают многие блогеры в своих инста-блогах простите за тавтологию .

Первая кнопка в виде колёсика говорит о том, что там располагаются все доступные вам фильтры. Нажимаем туда, и видим, что фильтры отсортированы по коллекциям. Подбираем то, чего хотим.

Если нажать еще раз на выбранный фильтр, выдается ползунок для регулировки его прозрачности.

Третья кнопка отменяет последнее изменение, а вот четвертая показывает все примененные изменения к фото, и если провести по одному из них, то его можно убрать. А если просто нажать, то откроется раздел с этой функцией, и вы сможете изменить параметры.

На предыдущем скриншоте нажали сохранить, вас отправляет обратно в студию. Последнее обработанное фото сохранилось. Теперь чтобы сохранить его в галерею, нажимаем на три точки в правом нижнем углу и нажимаем "Сохранить в папку камеры".

Видим процесс сохранения и вуа-ля. На втором фото итоговый вариант. Фото взято просто для того, чтобы показать функционал, поэтому не относитесь к нему как к произведению искусства!

▷ "ДО" И "ПОСЛЕ":

Ну вот, с функционалом программы я постаралась помочь разобраться. А вот на обработанные фото предлагаю посмотреть ниже. Представляю вашему внимание подборку коллажей с "до" и "после".

Ну разве не прекрасно?! С этими фильтрами мой Instagram заиграл по-новому. На фото обращают больше внимания. А вот фото для отзывов на Irecommend всегда проходят обработку в VSCO перед тем, как быть увиденными всеми.

Наиболее часто используемые для меня параметры редактирования это: экспозиция (если фото тёмное и нужно добавить света), увеличение резкости, зернистость и иногда использую температуру, тени, контрастность и прозрачность. Ну и, конечно же, фильтры. Наиболее ходовые для меня (они же часто встречались на фото) это А2, А5 и А8, С4, С8 и С9, НВ1.

▷ ОБРАБОТАННЫЕ ФОТО:

На самом деле фотографий, обработанных в VSCO, у меня очень-очень много! Прикреплю еще немного для вашего вдохновения!

Скачивайте, осваивайтесь, приобретайте все фильтры и наслаждайтесь красотой ваших фото! Друзья, которые увидят выложенные вами фото, которые вы обработали в VSCO, обязательно заметят и спросят, где вы берете такие красивые фильтры.

Приложение VSCO-Cam - рекомендую!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ Спасибо вам за внимание и удачных кадров!

Читайте так же:

Самый просматриваемый отзыв:

Моя история наращивания ресниц и почему я НЕ советую эту процедуру

О телефоне от Apple, все плюсы и минусы iPhone 5s

О моей любимой косметике от Vivienne Sabo:

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres (три оттенка)

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate

Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique (два оттенка)

О средствах от Oriflame :

Масло , кондиционер и шампунь для сухих волос Love Nature "Пшеница и кокос"

Основа под макияж Very Me Prep Me Perfect

Помада Colourbox в двух оттенках

Тональная основа The One EverLasting

• Маски для лица Love Nature: освежающая с огурцом и очищающая с репейником

Кисть для тональной основы, или еще для кое-чего

__________

И много других полезных отзывов у меня на странице.

kristinazhestkovaрекомендует
05.08.2017
Без одиб, но как по мне, так некоторые фото "ДО" намного интереснее смотрятся ?
05.08.2017
Самый лучший фоторедактор! Но к нему нужно приноровиться...
25.11.2017
Не вижу большой разницы, если честно...
и ДО некоторые мне нравятся больше(
Не обижайтесь