Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 17:20

Бывает порой переешь сваренных в соленом рассоле гадов - а потом мучаешься тем, что кожа на слизистой во рту и раздражена, и истыкана клешнями, усами (что там у них еще колется - не знаю))))

Вроде бы ответ на такую проблему очевиден - не кушай такую еду, если потом больно. Но нет. Я как те ежики, что ели кактус.

Как можно не любить такую вкусноту????

Сварить раков

Сваренную, к тому же своими руками Smile

Вареные раки фото

Вот тут то на помощь мне приходит обалденное средство для ухода и защиты слизистой рта!

Афтофикс от Космофарм

Это прикольное и действенное средство: мазь - не мазь, крем - не крем, но способствует заживлению всех ранок.

Вообще Космофарм выпустил удивительные средства - пленкообразующие, заживляющие. Я в восторге.

Упаковка.

Афтофикс помещен в небольшой тюбик, снабженный отвинчивающимся колпачком розового цвета.

Изначально была защитная мембрана - приятно.

На тюбике имеется информация о составе средства, способе применения

О производителе

Произведен в Швейцарии.

Применение.

Афтофикс легок в применении, также как, и его коллеги по ранозаживляющему цеху - фингерфикс, например.

Предварительно вымытыми руками (нельзя ж в рот грязными лазать) выдавливаем кусочек афтофикса

(он кстати, по консистенции довольно-таки плотный)

И наносим вот эту пасту на слизистую, в том месте, где есть повреждения (в моем случае обе щеки)

Затем намоченным пальцем надо провести по тому месту, на которое нанесен афтофикс (я оставляю это занятие смоченному слюнями языку).

Афтофикс таким образом создает подобие пленочки, которая оказывает положительное воздействие на пораненную слизистую.

Мне достаточно дважды обработать слизистую - и я снова готова к употреблению раков)))

Конечно же я рекомендую АфтоФикс от Космофрам!

ЮрТанкарекомендует
24.10.2017
Он мне в свое время очень помог.
24.10.2017
Оооочень действенное средство! Проверено не раз!
24.10.2017
Какой же отличный помощник и такое средство всегда пригодится.
24.10.2017
Эффективное средство, стоит запомнить такое
Ого, какая вкуснота!!! Love Tongue Smile
24.10.2017
и зачем я зашла в этот отзыв)) захлебнулась слюнками)))
а средство действительно нужное)
24.10.2017
ООО да я раком могу кастрюльками за раз съедать, но потом все в царапинах. Надо такой артофикс прикупить
24.10.2017
Хм..а язык после орешек и семечек спасёт интересно, попробуемсс.
24.10.2017
Стоит запомнить, полезный отзыв!
Inc аватар
Inc
24.10.2017
А я никогда не ела раков. А они что, во рту так отчаянно сопротивляются, что появляются ранки?))
25.10.2017
они очень колются своими лапками, клешнями и прочим))))))
24.10.2017
Не слышала раньше о нем))
24.10.2017
Но нет. Я как те ежики, что ели кактус.
Big smile я такая же Big smile
25.10.2017
На раков облизываюсь. Как хочется.
А по теме отзыва, да средство неплохое
25.10.2017
Недавно свёкр угощал раками, поняла, что вообще не люблю их)) Я лучше креветками наемся)
25.10.2017
может быть он не так их готовил)))))?
25.10.2017
Вероятно)) С его кулинарными способностями из раков вообще вполне могли голубцы получиться какие-нибудь Big smile
25.10.2017
"Их едят - они глядят")))
25.10.2017
В закладки. Доча хоть и не ест раков, но повреждения слизистой все равно почему-то бывают.
Раки???
Да, я готова их есть снова и снова, даже поранив слизистую и исколов все пальцы))
Очень люблю раков.
А такое средство поможет съесть речных обиталей в два раза больше!
25.10.2017
Полезное средство, должно быть в аптечке)
Надо же какой действенный Shock
Не знала про такое средства, мне оно пригодится, все время щеку прикусываю...
25.10.2017
Нам такое средство необходимо!
25.10.2017
Я часто обжигаю горячим чаем небо! Этот крем быстро помог бы снять ожог!
26.10.2017
Не знала об этом средстве.
Раки, раки, раки Love