Средство для ухода за слизистой оболочкой полости рта Космофарм АфтоФикс (AphtoFix) - отзывы

• 20.04.2015 - 23:20
    Палочки - выручалочки "Pagavit"
    Как-то заметила у сыночка беловатый налет на язычке, при этом у него поднялась температура и ухудшилось самочувствие. Конечно мы вызвали педиатра и она нам поставила диагноз стоматит при этом у сыночка было красное горлышко.
  • 22.05.2015 - 18:34
    Набор из трёх удивительных ухаживающих средств! Почему они мне нравятся, где купить и как купить дешевле? Всё это в моём отзыве --->
    Вот такую вот коробку с косметикой я однажды заказала на сайте интернет-магазина "Wildberries" (на данный момент это мой любимый магазин - честный, порядочный, с большим ассортиментом товаров на все случаи жизни). Почему я выбрала именно эту марку?
  • 12.07.2015 - 10:17
    Бесцветная хна на страже красоты Ваших волос! Мой фаворит среди сыпучих добавок! + ФОТОколлажи хны со всех сторон, мой рецепт, советы и волосы после применения, а также ссылка, где приобрести +ВИДЕОобзор
    Всем читателям доброго времени суток. Сегодня в отзыве буду рубить правду-матку о таком средстве как бесцветная хна. Данную хну мне предоставила компания ООО "Мыльные орехи " бесплатно.   Предыстория: Я очень люблю свои волосы. Я поистине их люблю от корней до кончиков.
  • 09.12.2015 - 10:38
    Натуральный биоуход для стимуляции роста ресниц с Sante Hypnotic Lashes: уход - Да! рост ресниц - наверно я чего-то не понимаю?!Почему рекомендую+фота
    Привет). Тороплюсь отписаться для тех, кто находится в стадии сомнения брать это средство или нет. Итак: мои так сказать природные данные: реснички черные (свои, от природы). Длина и объем оставляют желать лучшего. Долго уже помешана на этой теме. Все пробую, анализирую.
  • 14.06.2020 - 16:44
    Интересная и действующая сыворотка для кожи головы от Briogeo! Богатый на полезности состав!
    Здравствуйте! Кожа головы нуждается в постоянном уходе это не только шампунь. Если раньше при "знакомстве" с новым брендом я скупала маски и несмываемые средства, то сейчас в приоритете именно кожа головы.
  • 07.03.2012 - 15:40
    Заложенность уха не всегда связана с пробкой и нечестность производителей о рекомендациях в инструкции(+фото)
    Последнее время стало закладывать одно ухо, а когда я случайно простыл, то она заложенность только усилила. Решил почистить этим средством.   В целом, процесс горения воронки безопасен: она не рассыпается как бумага и не попадает в ухо (есть защитный круг).
  • 18.04.2015 - 18:53
    А как использую его я(фото на губах)
    Сегодня речь пойдет о средстве которому я не изменяю как оно у меня появилось в косметичке и теперь там всегда)Я не пользуюсь гигиеническими помадами ,а только им,потому что это мое спасение,когда губы шелушатся и еще я в добавок люблю их покусать(пагубная привычка,борюсь с ней) Ну что же…
  • 19.02.2017 - 11:02
    ♥Волшебная палочка! Не иначе!!! ♥ ОСТРОЖНО! Вызывает ЗАВИСИМОСТЬ от идеального маникюра ♦♦♦ Фото ДО и ПОСЛЕ♦♦♦ Даже ребёнок с ним справится!
    Уж не знаю, интересно вам или нет читать о том, как кто-то спасает и восстанавливает свои ногти, но, как вы поняли, отзыва избежать не удалось!   Я бы хотела поделиться с вами фломастером для ухода за кутикулой и ногтями, который с лёгкостью поместится в любую сумочку. В нем идеально всё!
  • 13.11.2015 - 23:02
    Плачу по своим ногтям и пытаюсь их лечить средством за 1,5 у.е. +фото
    Привет всем! Раньше я была обладательницей крепких и очень длиииинных ногтей, а сейчас... После того, как я поддалась соблазну наростить ногти, а делала я эту ошибку аж дважды у меня своих почти не осталось(( После снятия гелевых пластин -у меня остались тонкие обрубки на руках.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 23.11.2020 - 12:51
    Универсальный чистящий гель для экономных хозяек! Плюсы и минусы средства Domestos, мои способы применения.
    Здравствуйте! Я люблю заниматься уборкой по дому и поэтому всегда в поисках интересных и эффективных средств. Также я люблю универсальные средства для уборки, стараюсь подбирать именно такие. Сегодня расскажу про гель Domestos.   ...Общие сведения...
  • 18.10.2020 - 15:05
    🌱Восточная сказка для моей кожи. Освежающий, отлично увлажняющий крем. Натуральный состав, приятная текстура и потрясающий эффект на комбинированной коже лица.🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа комбинированного типа, склонная к жирности Т- зона и в холодное время склонные к сухости щеки и крылья носа, которые капризничают и отзываются шелушениями. Ухаживать за такой кожей дело не из простых.
  • 05.10.2020 - 19:20
    Думала, что никогда не буду читать книгу с фразами "Лучшая укладка: пожамкали - и готово", а теперь рекомендую ее всем кудрявым подругам и друзьям))))
    Всем доброго дня, Хотя ранее я читала отзывы о КГМ (методе кудрявых девчонок) на irecommend, мой путь знакомства с этой книгой не был таким уж прямым. Когда подруга, собираясь в гости, предложила мне ее привезти, я ответила: "Ну...эээ...привези", мол, ты, конечно, можешь привезти, но читать я не…
  • 02.09.2020 - 01:18
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз: мешки не исчезли, но освежающий уход хороший. Итоги и вывод.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту бренда Лучикс - сыворотке из серии "Акулий жир" для ухода за кожей вокруг глаз: Общие данные о продукте: Бренд: Лучикс Серия: Акулий жир Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Лучикс Акулий жир и какао с маслом карите от отеков,…
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).
  • 01.09.2020 - 13:30
    Натуральность без заморочек. Отзыв противницы графичных рисованных бровей.
    Не буду скромничать, в последнее время я слышу много комплиментов в адрес моих бровей. В своём внешнем виде я стараюсь придерживаться двух правил: минимум заморочек максимум натурально Как бы я ни старалась, одинаковые брови рисовать так и не научилась.