Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 01:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я наконец могу поделиться с вами впечатлениями от применения одного средства, которое в последнее время стало для меня просто незаменимым.

Я конечно слышала, что существует что-то подобное,- но не думала что продукт может быть не только эффективным, но еще и комфортным в применении. Мне думалось, что все подобные средства неприятны и гадки на вкус,- ан нет,- как оказалось существуют приятные исключения).

АфтоФикс
Средство гигиены полости рта

АфтоФикс - плёнкообразующее средство для ухода за слизистой ротовой полости. Предназначено для местного применения при дискомфорте слизистой оболочки полости рта и десен, в том числе во время ношения брекет-систем и зубных протезов.

Приобрести это средство можно в аптеках, или заказать в интернет-магазине

Вес: 10 гр

Цена: 345 рублей

Средство выпущено в очень удобном формате,- компактном тюбике, изготовленном из непрозрачного пластика белого цвета.

Пластик достаточно мягкий, поэтому с извлечением средства проблем не возникает.

Изначально тюбик был упакован в картонную коробочку,- в целом оформление очень аккуратное, продуманное и симпатичное.

Мне нравится,- очень удобный формат выпуска:

Упаковка компактная, легкая и прочная,- поэтому такой тюбик легко можно брать с собой куда угодно, ничего с ним не произойдет,- главное чтобы вода внутрь не попадала.

Тюбик надежно защищен крышкой с винтовой резьбой,- самопроизвольно не раскручивается.

Откручивать его удобно, благодаря вот такому текстурному исполнению:

Тюбик имеет вот такой вытянутый носик-дозатор,- что опять-таки является очень продуманным решением со стороны производителя.

Такой дозатор позволяет контролировать расход средства, а также наносить его точечно:

Средство выглядит вот так:

Оно густое, имеет несколько необычную на ощупь текстуру, которая заметно уплотняется и видоизменяется под воздействием воды.

Таким образом, средство легко превращается в защитную пленку, достаточно скользкую.

Никакого явного аромата и привкуса я не заметила,- что является еще одним преимуществом этого средства.

Пусть вас не смущает скромный размер тюбика и его небольшой объем,- расход у средства очень экономичен, однако особо беречь его не стоит, потому как после вскрытия его необходимо использовать в течение 6 месяцев.

Особые указания:

Не облизывать область в ротовой полости, на которую нанесено средство.

Во избежание закупорки отверстия тубы всегда плотно закрывать её колпачком после применения и не допускать попадания носика тубы во влажную среду. В случае закупорки отверстия устранить её с помощью иглы.

Не применять средство при наличии аллергических реакций на любой из его компонентов.

Не глотать. При попадании в глаза немедленно обильно промыть водой.

Состав:

Cellulose Gum, Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Citric Acid, Sodium Lauryl Sulfate, Lactose Monohydrate, Silica, Sodium Bicarbonate, Sodium Chloride, Potassium Monopersulfate, Sodium Carbonate, Mentha Arvensis Powder, Menthol, PVP, Menthyl Lactate, Lecithin

Способ применения:

Перед применением тщательно вымыть руки и вытереть их насухо во избежание попадания влаги на носик тубы. Выдавить небольшое количество средства на палец и нанести точечно на слизистую оболочку полости рта. Смочить палец водой и провести по обработанной бальзамом поверхности слизистой. Средство начинает действовать при контакте со слюной и образует защитный слой на слизистой. При необходимости нанести повторно для сохранения защитного слоя. Длительность применения обычно составляет 2-3 дня.

Мои впечатления от применения:

- Средство удобно в применении,- не требует посторонней помощи и каких-то особых навыков;

- Не имеет никакого привкуса и аромата,- что делает применение этого средства еще более комфортным;

- Создает эффективную пленочку на месте повреждения (язвочки),- тем самым защищая пораженное место от воздействия внешних факторов на длительный период времени. А если ранку не тревожить,- заживает она намного быстрее;.

Я часто прикусываю внутреннюю поверхность щек,- причем не в легкую, а достаточно серьёзно и заживает всё это дело очень долго, а всё потому что затягивающаяся ранка систематически травмируется снова и снова,- пищей, напитками, а также повторными попытками укусить тоже место).

Поэтому АфтоФикс стал для меня настоящей находкой,- ранки которые раньше могли тревожить меня неделями, затягиваются за считанные дни;

- Снижает болезненные и неприятные ощущения;

- Ускоряет процесс восстановления слизистой полости рта;

- Негативного воздействия не замечено, аллергических реакций не наблюдалось.

К покупке это средство могу с полной уверенностью порекомендовать,- оно полностью справляется с возложенными на него обязанностями.

Особенно рекомендую присмотреться к этому средству тем, кто также как и я постоянно прикусывает внутреннюю поверхность щеки),- оно облегчит ваши страдания).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • Быстро
  • Мило выглядит
  • Отлично помогает
  • Экономичный расход
  • Эффективно
Mashulechkaрекомендует
Мне такое без надобности, но кому-то оно нужно и это хорошо, что оно действует.
на заметку!
01.09.2017
Такое средство не помешало бы в аптечке и эффективное.
01.09.2017
вот и я тоже часто прикусываю внутреннюю поверхность щек( это средство здорово помогает облегчить боль и ускоряет заживление!
01.09.2017
Полезное средство, я тоже часто прикусываю)))
01.09.2017
Мне такое средство точно не помешает!
01.09.2017
в аптечке нужно такое иметь! на всякий случай)
01.09.2017
Возьму на заметку это средство Wink
01.09.2017
Я раньше и не знала про такие средства)
01.09.2017
это средство добавлю в закладки) оно для меня актуально, т.к. хочу повторном ставить брекеты и смазывать мозоли во рту от них) а еще, у меня частенько бывают заеды и средство должно от них помочь, кмк)
Новое для меня средство. Надо будет его купить. Спасибо за информацию!
хорошее эффективное средство)
01.09.2017
хорошая штука, мне надо Big smile
01.09.2017
Мне иногда такое нужно, надо купить, пусть лежит в аптечке)))
01.09.2017
Необходимое средство в аптечке.
01.09.2017
На заметку, не знала о таком средстве раньше.
01.09.2017
классное средство, но объем такой малюсенький...
Замечательное средство, очень эффективное
01.09.2017
Полезный отзыв, средство на заметку!
01.09.2017
Надо приобрести в домашнюю аптечку Smile
Очень полезное средство!
пригодится такое средство.
эффективное средство
01.09.2017
А я сегодня прикусила как раз, так тупо все это чувствуется. В общем, надо посмотреть это средство
01.09.2017
на заметку возьму и отзыв в закладки,бывают у меня иногда бяки(
02.09.2017
Хорошее средство! Не первый положительный отзыв на него вижу
02.09.2017
Только недавно узнала, что кроме заживляющий средств существуют ещё и вот такие пленкообразователи Wink
Мне точно надо, так как бывает, что повреждается слизистая
03.09.2017
мне бы такое средство не помещало
03.09.2017
Нужная вещь!
Очень нужный отзыв Exclamation Mark
25.11.2017
Полезная штучка!
  • 20.04.2015 - 23:20
    Палочки - выручалочки "Pagavit"
    Как-то заметила у сыночка беловатый налет на язычке, при этом у него поднялась температура и ухудшилось самочувствие. Конечно мы вызвали педиатра и она нам поставила диагноз стоматит при этом у сыночка было красное горлышко.
  • 19.02.2017 - 11:02
    ♥Волшебная палочка! Не иначе!!! ♥ ОСТРОЖНО! Вызывает ЗАВИСИМОСТЬ от идеального маникюра ♦♦♦ Фото ДО и ПОСЛЕ♦♦♦ Даже ребёнок с ним справится!
    Уж не знаю, интересно вам или нет читать о том, как кто-то спасает и восстанавливает свои ногти, но, как вы поняли, отзыва избежать не удалось!   Я бы хотела поделиться с вами фломастером для ухода за кутикулой и ногтями, который с лёгкостью поместится в любую сумочку. В нем идеально всё!
  • 22.05.2015 - 18:34
    Набор из трёх удивительных ухаживающих средств! Почему они мне нравятся, где купить и как купить дешевле? Всё это в моём отзыве --->
    Вот такую вот коробку с косметикой я однажды заказала на сайте интернет-магазина "Wildberries" (на данный момент это мой любимый магазин - честный, порядочный, с большим ассортиментом товаров на все случаи жизни). Почему я выбрала именно эту марку?
  • 12.07.2015 - 10:17
    Бесцветная хна на страже красоты Ваших волос! Мой фаворит среди сыпучих добавок! + ФОТОколлажи хны со всех сторон, мой рецепт, советы и волосы после применения, а также ссылка, где приобрести +ВИДЕОобзор
    Всем читателям доброго времени суток. Сегодня в отзыве буду рубить правду-матку о таком средстве как бесцветная хна. Данную хну мне предоставила компания ООО "Мыльные орехи " бесплатно.   Предыстория: Я очень люблю свои волосы. Я поистине их люблю от корней до кончиков.
  • 09.12.2015 - 10:38
    Натуральный биоуход для стимуляции роста ресниц с Sante Hypnotic Lashes: уход - Да! рост ресниц - наверно я чего-то не понимаю?!Почему рекомендую+фота
    Привет). Тороплюсь отписаться для тех, кто находится в стадии сомнения брать это средство или нет. Итак: мои так сказать природные данные: реснички черные (свои, от природы). Длина и объем оставляют желать лучшего. Долго уже помешана на этой теме. Все пробую, анализирую.
  • 14.06.2020 - 16:44
    Интересная и действующая сыворотка для кожи головы от Briogeo! Богатый на полезности состав!
    Здравствуйте! Кожа головы нуждается в постоянном уходе это не только шампунь. Если раньше при "знакомстве" с новым брендом я скупала маски и несмываемые средства, то сейчас в приоритете именно кожа головы.
  • 07.03.2012 - 15:40
    Заложенность уха не всегда связана с пробкой и нечестность производителей о рекомендациях в инструкции(+фото)
    Последнее время стало закладывать одно ухо, а когда я случайно простыл, то она заложенность только усилила. Решил почистить этим средством.   В целом, процесс горения воронки безопасен: она не рассыпается как бумага и не попадает в ухо (есть защитный круг).
  • 18.04.2015 - 18:53
    А как использую его я(фото на губах)
    Сегодня речь пойдет о средстве которому я не изменяю как оно у меня появилось в косметичке и теперь там всегда)Я не пользуюсь гигиеническими помадами ,а только им,потому что это мое спасение,когда губы шелушатся и еще я в добавок люблю их покусать(пагубная привычка,борюсь с ней) Ну что же…
  • 25.02.2018 - 05:43
    Воспаление десны и налет на зубах у кошечки или собачки? Попробуйте это средство, инструкция и состав внутри
    Доброе время суток) Хочу поделиться мнением и помочь тем, кто не знает как помочь своему питомцу. Предистория почему взяли этот препарат. У нас случился казус. Наша собачка любительница погрызть палки, причем она их сгрызает полностью, если не уследить. Пока гуляем, бегает с палочкой, но не грызет.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 23.11.2020 - 12:51
    Универсальный чистящий гель для экономных хозяек! Плюсы и минусы средства Domestos, мои способы применения.
    Здравствуйте! Я люблю заниматься уборкой по дому и поэтому всегда в поисках интересных и эффективных средств. Также я люблю универсальные средства для уборки, стараюсь подбирать именно такие. Сегодня расскажу про гель Domestos.   ...Общие сведения...
  • 18.10.2020 - 15:05
    🌱Восточная сказка для моей кожи. Освежающий, отлично увлажняющий крем. Натуральный состав, приятная текстура и потрясающий эффект на комбинированной коже лица.🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа комбинированного типа, склонная к жирности Т- зона и в холодное время склонные к сухости щеки и крылья носа, которые капризничают и отзываются шелушениями. Ухаживать за такой кожей дело не из простых.
  • 05.10.2020 - 19:20
    Думала, что никогда не буду читать книгу с фразами "Лучшая укладка: пожамкали - и готово", а теперь рекомендую ее всем кудрявым подругам и друзьям))))
    Всем доброго дня, Хотя ранее я читала отзывы о КГМ (методе кудрявых девчонок) на irecommend, мой путь знакомства с этой книгой не был таким уж прямым. Когда подруга, собираясь в гости, предложила мне ее привезти, я ответила: "Ну...эээ...привези", мол, ты, конечно, можешь привезти, но читать я не…
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).
  • 09.11.2020 - 22:50
    На это молниеносное оружие не нужно иметь разрешения. Потому что убивает наповал оно только человеческий запах. Пять моих мишеней - и все в десятку!
    Здравствуйте! Когда-то давно мне пришлось побывать по делам в пансионате для престарелых. Всё там было очень прилично - чисто, уютно, почти по домашнему. Только воздух в комнатах был очень тяжёлым.