Опубликовано 12 Январь, 2017 - 21:28

Здравствуйте!
Я хочу Вас познакомить с чудесным лакомством для собак от ТіТВіТ «Молочный снек с йогуртом»

Если вы, как и я, любите баловать свою собаку, значит - это знакомство окажется полезным!
Цена снека варьируется от 40 до 50 рублей в разных зоомагазинах. Мне повезло, я купила за 40 рублей.
На упаковке написано, что это лакомство для собак мелких пород, ну-ну, вы это моей мини-пони расскажите:) Это лакомство отлично подойдет как шпицу с йорком так и доберману с ротвейлером ,ну а у меня дворняжка и ей ,конечно же, тоже понравилось.
От производителя:
Молочный снек с йогуртом –это вкусное и полезное лакомство для собак. Натуральная молочная начинка придает снеку непревзойденный вкус и аромат, а благодаря специально разработанной текстуре ,снек эффективно удаляет ,мягкий зубной налет.
Рис, йогурт сублимированный 30%, клетчатка, лецитин, минеральный комплекс ,натуральные ароматизаторы, натуральные красители, витамины : А,В6,D3,С
Пищевая ценность в 100 г (одна коробочка 40 г):
Белки-9г,жиры-3г, зола-2г,клетчатка-2г,влага-12г,кальций-1г,фосфор-1г .
Энергетическая ценность в 100г продукта (одна коробка 40г): 323ккал
Обещания производителя мне показались такими заманчивыми, а в составе я не увидела ничего страшного, поэтому решилась купить. Снеки находятся в коробочке, (красивой коробочке), упакованы в фольгу, в одной коробочке два снека.
Имеют форму рулета, бежевого цвета, а посередине розовый цвет, на фото плохо видно, но серединка нежно розовая, видимо «йогурт». Сами снеки не большие всего сантиметров 10,наверное.
Не знаю, какой там «непревзойденный аромат» обещает производитель, мне они пахли - ничем, вот совсем без запаха, но это не недостаток, иногда любимая псинка как наестся ужасно пахнуче-вонючих вкуснях, так потом к ней не подойти.
Моя собака съела 1 снек за 3 минуты, думаю, если бы она была меньше ей бы его хватило на дольше. Но она осталась довольна, а это главное!
Не забывайте радовать лучших друзей человека, мы с Вами можем встречаться с друзьями, ходить в кино, а они терпеливо нас дожидаются и за эти ожидания, за их обожающие нас ,таких не идеальных ,глаза , за их кожаные носики и вечно виляющие хвостики, за это и многое-многое другое мы должны радовать их хотя бы такими лакомствами. Конечно это не еда, это на «1 зуб» ,но ваша собака скажет Вам «Спасибо!»
А моя собака передает Вашим : «Приятного аппетита!»
Достоинства
  • ! качество и цена
  • Подойдет как маленьким так и большим собакам
  • Собака пищит от удовольствия
Dizzy_Lizzyрекомендует