Опубликовано 18 Январь, 2021 - 20:39

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)))

Красивые и ухоженные брови - моя мечта. Всегда завидовала девочкам с послушными бровями.

(Наверное, поэтому я и отучилась на бровиста)

Мои брови не берёт не один фиксирующий гель.

Полгода назад у подруги я была моделью на процедуре "Долговременной укладки", результат мне очень понравился. От своих бровей такого не ожидала.

И тогда в моей голове "закралась" мысль повторить процедуру, но уже самостоятельно.

На самом деле брови у меня не густые и не широкие.

Я периодически крашу их краской/хной.

Сегодня расскажу как выполнить долговременную укладку бровей в домашних условиях при помощи Набора для долговременной укладки бровей Innovator cosmetics для домашнего использования SEXY BROW PERM

Приобрести можно по ссылке

Стоимость 1650 руб.

На обороте - вся необходимая информация

Штрихкод и дата изготовления нанесены на дно коробочкиПосле укладки можно сделать окрашивание ТОЛЬКО краской (т.к. укладка сама по себе очень сушит волос).

СОСТАВ НАБОРА:

• Саше с составом #1 для долговременной укладки бровей BROW LIFT, 2 мл - 1 шт. СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 1 месяц.
  • Саше с составом #2 для долговременной укладки бровей BROW SCULPT, 2 мл - 1 шт. СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 1 месяц.
  • Саше с составом #3 для долговременной укладки бровей BROW ESSENCE, 2 мл - 1 шт. СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 1 месяц.
  • Гель для долговременной укладки бровей BROW PERM FIXER, 5 мл - 1 шт. СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 6 месяцев.
  • Микрощеточка безворсовая - 3 шт.
  • Щеточка для ресниц и бровей одноразовая черная - 1 шт.

Инструкция по долговременной укладке бровей составами SEXY BROW PERM - подробная и легко применимая для практики

Порядок применения процедуры долговременной укладки бровей:

1. Очистите зону бровей от макияжа с помощью средства на безмасляной основе

Просто делаем демакияж бровей мицеллярной водой

2. Обработайте брови средством для обезжиривания SEXY AROMA PRIMER либо раствором солевым SEXY BROW HENNA

Обрабатываем брови солевым раствором

3. Расчешите брови одноразовой щеточкой-расческой. Затем нанесите на брови небольшой слой геля для фиксации волосков Brow Perm Fixer. Медленно и аккуратно вытяните волоски, придавая нужное направление и форму щеточкой-расческой.

Наносим клей на брови - сейчас нам нужно зафиксировать волоски (они как будто приклеиваются к коже). Клей высыхает быстро. Я иногда делаю по половине брови (на половину наношу, фиксирую, затем другая половина).

На данном этапе - как приклеятся брови, такими они и будут после процедуры!!!

4. Далее тонким слоем нанесите состав #1 BROW LIFT на волоски, избегая попадания на кожу. Время экспозиции состава от 6 до 12 минут в зависимости от качества и плотности волосков (для плотных, толстых, не окрашенных волосков 10-12 минут, для нормальных, средних, окрашенных - 8-10 минут, для тонких 6-8 минут.)

Наносим состав #1 BROW LIFT

Густой состав белого цвета, аромат - крема для депиляции.

Накрываем пищевой плёнкой

Время выдержки - согласно инструкции

5. По истечении времени полностью уберите состав #1 сухой ватной палочкой по направлению волосков. При необходимости поправьте форму бровей щеточкой.

Сухой ватной палочкой убираем состав

После первого состава волоски уже более послушные

6. Нанесите на брови состав #2 BROW SCULPT, Время экспозиции также 6-12 минут в зависимости от качества и плотности волосков.

Наносим состав #2 BROW SCULPT

Кремовой консистенции, запах менее интенсивный

Накрываем пищевой плёнкой

Время выдержки - согласно инструкции

7. По истечению времени полностью уберите состав #2 сухой ватной палочкой.

Сухой ватной палочкой убираем состав

8. Аккуратно снимите остатки геля и составов с бровей с помощью солевого раствора или состава 4

Снимаем остатки составов/средств с бровей солевым раствором

РЕЗУЛЬТАТ УКЛАДКИ:

9. Произведите процедуру окрашивания профессиональной краской для бровей. Время выдержки краски согласно инструкции к красителю

Производим окрашивание бровей.

Время выдержки краски на волосках после долговременной укладки - буквально 5 минут.

Первый раз при окрашивании я это не знала и брови получились очень тёмные.

10. По истечении времени удалите краску сухой ватной палочкой. Остатки краски удалите с помощью солевого раствора или состава 4

Снимаем краску с бровей

11. Нанесите состав #3 BROW ESSENCE на всю область бровей. Состав не смывается и не убирается. Процедура завершена

Наносим состав #3 BROW ESSENCE

Результатом я очень довольна!

Сутки после процедуры нельзя мочить брови.

Не рекомендуется пользоваться декоративной косметикой, а также мицелярной водой (не первые сутки, а вообще пользоваться нежелательно после данной процедуры, т.к. смывает состав)

Укладку можно делать с периодичностью раз в два месяца

Рекомендую данный набор! Очень красиво фиксируются волоски

Брови становятся послушными, блестящими и очень-очень красивыми!!!

Укладка спустя месяц:

Видно, что укладка осталась. Новые волоски, которые выросли за этот месяц - не фиксируются и "выбиваются". НО - в целом я довольна своим бровям ДАЖЕ через месяц после процедуры.

ТАКЖЕ очень удобно, что в наборе есть всё необходимое для данной процедуры и не нужно ничего докупать!

Кому интересно - мои другие отзывы ⤵️

✿Всем удачных покупок и крутых бровей!✿

Достоинства
  • Качественные составы
  • Понятная инструкция
  • Результат
  • Саше хватает надолго
Lorenaрекомендует
  • 31.08.2019 - 16:02
    Пробуем долговременную укладку «своими руками». Расскажу свои ошибки, как и что нужно делать, чтобы все получилось 👌🏻
    Привет , красотки) Ваши бровки ну никак не хотят ложиться так, как вам нужно? А давайте их усмирим долговременной укладкой? Не слышали про такую процедуру? Да ее уже в каждом салоне делают. Но я же люблю все попробовать сама, хотя в салоне уже пробовала, но немножко другую процедуру-ламинирование.
  • Экономь со мной! Укладка бровей дома. Фото процесса, ошибки, первый блин комом, аль нет? Во сколько мне это обошлось?
    Вечер в хату, пацаны и пацанессы! Начнем с главного - как так получилось, что здесь еще нет ни одного отзыва на этот набор?... Буду первопроходцем, так сказать. Меня ж мои брови всегда не устраивали, вы же знаете.
  • 17.08.2020 - 17:20
    Сначала было страшно им пользоваться, а его запах-это нечто ужасное . Делаю дома долговременную укладку. Фото результата.
    Не так страшна долговременная укладка, как ее рисуют. На самом деле, это вполне нормальная и не такая уж и окутанная тайнами процедура. Которая требует всего лишь более тщательного внимания к каждому этапу происходящего, вот и все.
  • 15.08.2020 - 14:28
    Я влюбилась в свои соболиные брови, а до этого ненавидела свои "брови-ниточки." ✅Делаем в домашних условиях долговременную укладку❤️
    Красивые брови-это не просто мечта, ранее для меня это было нечто непостижимое. Я мечтала о таких бровях и завидовала девочкам, которые могли уложить свои непослушные брови в нужную им форму без особых забот и проблем.
  • 14.02.2020 - 17:24
    3 месяца применения масла усьмы. Какой результат я хотела и какой получила? Почему нельзя верить блогерам из инсты?
    Доброго времени суток!   Про масло усьмы я знаю от блогеров, которые то и дело постоянно его хвалят. Поэтому, я захотела его испробовать, ведь хочется длинных и густых ресниц. Да и одну плешь на брови хочется убрать.
  • 17.01.2019 - 13:23
    Для глаз - возможно, для бровей - точно нет.
    Всем здравствуйте! Предистория покупки данного товара началось с того, что после нескольких лет отказа от использования подводки для глаз, решила вновь к ней вернуться.
  • 22.07.2019 - 13:01
    Для тех, кто красится в светлые оттенки и не хочет выдавать себя бровями. Жаль, что без минусов не обошлось.
    Здравствуйте все, кому повезло или не очень наткнуться на мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о средстве, которое дополнит образ тех, кто красится в светлые оттенки.
  • 17.04.2016 - 23:51
    С ним можно и в бассейн и на море. Видео тест-драйв можно посмотреть по ссылке.
    Карандаш TONYMOLY Easy Touch Waterproof Eye Brow(водостойкий, для глаз и бровей)   Хочу рассказать вам про супер-находку для своих малозаметных бровей, которая привела меня в щенячий восторг Эта находка- карандаш для бровей(но он же и при желании-для глаз:) ) водостойкий и стойкий к любым…
  • 11.12.2019 - 11:52
    Проф набор хны для домашнего применения. Стоит ли брать и насколько целесообразна покупка. Процесс оформления бровей подробно.
    Данный набор предназначен для профессионального использования , но в моем случае я просто устала постоянно краситься обычной разовой хной и хотелось что то более стойкое.
  • Сама крашу брови и экономлю 650 рублей. Первые раза 3 я была просто в диком восторге от этого тинта Эвелин! Сейчас восторги подулеглись и я разглядела недостатки.
    Привет всем! Я блондинка (и не только в душЕ), у меня естественный светлый цвет волос, и поэтому одной из моих проблем является видимое отсутствие бровей. Не то, чтобы их нет совсем, но если над ними не поработать, то разглядеть их не всегда получится. Последний год я хожу красить брови в салон.
  • 21.01.2021 - 17:14
    Знаменитое масло усьмы. Случатся ли чудеса с бровями? Или история о том, как я отрастила брови
    Привет всем!   Наверное, каждая девушка знает, что для того, чтобы отрастить соболиные брови ей понадобится масло усьмы. Об этом говорят из каждого утюга.
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 26.03.2021 - 12:59
    Надёжный и яркий - хорош для прорисовки глаз. Для бровей этот лайнер слишком "конкретный", если только для того, чтобы заметили на противоположном берегу моря.
    Есть у меня хорошая подводка, но захотелось иметь в арсенале новый маркер, чтобы сделать глаза выразительными. Выбор пал на Маркер для глаз и бровей с эффектом татуажа Top model marker Eyeliner за 190 руб., приобретённый в обычном магазине косметики и других товаров.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • 10.03.2021 - 15:14
    Сначала не поняла его, а потом научилась правильно пользоваться😻 Натуральный эффект или ламинирование - это все о Brow Soap от Mayamy
    Привет. Словосочетание «Мыло для бровей» уже не звучит так странно и даже дико, как это было полгода - год назад. Хочу поделиться своим впечатлением о таком средстве.   Основная информация Название: MAYAMY Brow Soap Производство: Россия; Объём: 15 г; Цена: 396 руб; Где купить: ИМ Browmart .
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.