Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 21:01

полгода или более

Здравствуйте! Думаю любая мама при появлении ребёнка начинает задумываться о составе средств которыми она пользуется. Ну так вот я не исключение, и прежде чем что-то приобрести для ребёнка, я прям таки поднапряглась и нашла, ту самую продукцию которой доверяю, которая даже различные экоразносы прошла. Собственно вот она, в этом отзыве пишу о детском мыле, но помимо его у меня полный комплекс для ребёнка именно данного бренда. Выглядит мыло весьма подабающе жидкому мыла, белая матовая бутылочка с милым детским рисунком возле названия мыла. Объём 500мл, мыло очень экономичное.

На оборотной стороне бутылки имеется вся необходимая информация на русском языке в том числе и состав. И заветная пометочка 0+Мыло имеет удобный дозатор, который без проблем нажимается, мыло в дозаторе не засыхает и не становится пробкой, затрудняясь пользование. Консистенция у мыла, жидкая, приятная на ощупь, к тому же аромат у мыла прекрасный. Абсолютно не навязчивый. Мыло прозрачного цвета. Пенообразование хорошее. Мыло мягко и нежно очищает кожу ребёнка, не вызывая аллергии, раздражения, сухости, кожа мягкая и нежная на ощупь. Смывается быстро. Брала на сайте Wildberries за 326 рублей, на этом сайте цены постоянно меняются, так как проходят различные акции и имеется личная скидка клиента. Мыло безусловно рекомендую.

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Бережно и хорошо очищает
  • Большой объем ( 500 мл)
  • Гигиенично
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Удобный дозатор