Опубликовано 27 Март, 2013 - 20:52

Очень много отзывов о метеоритах на просторах интернета и на irecommend, конечно. Все спорят о нужности и пользе данного продукта, но я могу сказать следующее- отношусь к метеоритам нейтрально. Бывают у меня моменты, когда я откровенно жалею, что купила их, но эти негативные моменты сменяются позитивными, да что уж там, восторженными. К сожалению, я не отношусь к числу тех людей, которые коллекционируют их, покупают каждую лимитку, у меня всего одна баночка с этими маленькими шариками, и, конечно же, хочу рассказать вам, как она у меня появилась.

А история моя заключается вот в чем: как-то года два назад у меня была навязчивая идея купить что-нибудь для «подсветки» лица. Выбор мой пал на два продукта- Диоровский «Шиммер» и,как вы поняли уже, метеориты. Знаю, что продукты совершенно разные по своим свойствам, но пришла я с определенной целью- купить что-нибудь . По дороге в магазин я усилено думала, что же мне нужно и сначала мой выбор пал на шиммер. Но случилось так, что в Рив Гоше не оказалось розового оттенка и, естественно, пошла я выбирать себе метеориты. Когда консультант вынес мне их, я была в неописуемом восторге! Какая же все-таки красотища! Выбрала оттенок №2 Teint Beige. В коробочке 6 шариков разных цветов: 4 –матовых (розовый, сиреневый, светло-бежевый и темно-бежевый) и 2-перламутровых с блесточками (белый и бежево-золотистый), которые имеют такие свойства:
1)Осветляющий эффект- белый перламутровый и бежево-золотистый перламутровый.
2)Выравнивающий эффект- бежевый и темно-бежевый
3)Корректирующие цвета- розовый и сиреневый.
Соответственно, сиреневый оттенок убирает желтизну, а розовый придает свежесть лицу. Не понимаю, зачем я взяла этот оттенок метеоритов при румяном –то лице?

Баночка у метеоритов тяжелая, очень стильная и красивая, жестяная, и на самой крышке изображены метеориты. Пуховка тоже прилагается к метеоритам, иногда ей пользуюсь, когда нужно более плотное покрытие, но практически всегда использую кисточку для румян.

Какой же у метеоритов запах! Честно признаюсь, сначала он мне не понравился, но потом, когда я вошла во вкус, как говорится, я могла их нюхать и нюхать! Он прекрасен! Аромат фиалок. Даже сейчас, когда я даже не наношу метеориты, я могу открыть баночку и просто наслаждаться ароматом. Повышает настроение и успокаивает в одно и то же время на все 100%.

Если говорить о действии продукта на практике, могу сказать, что, да, он действительно улучшает внешний вид, подсвечивает кожу, но эти блестки… расстроили меня! Раньше я к ним, конечно, нормально относилась…но потом посмотрела на себя на солнышке-я была как новогодняя елка, хотя макияж у меня на тот момент был скромненький. После этого случая, я не использовала метеориты днем. И сейчас я пользуюсь ими только вечером.

Еще я нашла шарикам другое применение. Белыми перламутровыми и бежево-золотистыми я подсвечивая скулы, а также выделяю область за контуром губ, чтоб они казались более пухлыми. Розовые шарики я совсем убираю, т.к. лишний румянец мне ни к чему.
Вот в принципе и все, что я хотела рассказать вам о метеоритах. Вещичка нужная? Думаю, что можно обойтись и без нее, но все же, если вы решите приобрести, я думаю, что не пожалеете, т.к. она доставить вам много эстетического удовольствия.

Удачных покупок!

На фотографиях:

1)внешний вид упаковочки ( я очень сильно извиняюсь за пожеванную упаковку. Дело в том, что с моими метеоритами случилась катастрофа- моя маленькая собака вытащила их из косметички, пока я красилась, она их пожевала. Хорошо, что я заметила вовремя)
2)Сама баночка с метеоритами
3)Пуховка с большим количеством продукта на ней .
4)Метеориты в баночке
5)как выглядят метеориты на руке (использовала все цвета, пыталась сделать свотч каждого из шариков.)
6)Метеориты на руке растушеванные.
7)Метеориты на руке растушеванные без вспышки
8)Все шарики.
9)Лицо без метеоритов. Использовала этот тональник .
10,11) На лицо нанесены метеориты
12) Метеориты с использованием компактной пудры (румян в моем случае) L'OREAL Glam Bronze for Brunettes .
Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дорогая игрушка
  • Не влезет в косметичку
Darrylрекомендует
07.04.2013
А я что-то купила, а играть не стала Puzzled
07.04.2013
Kate L, чем именно не понравились?
14.05.2013
Для особых случаев почему бы и нет, если кожа, как у вас, идеальная)
19.08.2013
Подскажите, дает ли двойка легкий розоватый оттенок? Мне кажется, что есть немного на 10 фото. Пытаюсь определиться, какой тон брать)
07.01.2014
Ниче се, какие у тебя они блестючие. Мои спокойней в разы. Shock
18.01.2014
Сеющая, спасибо за комплемент, но не идеальная, краснеет при первой возможности Smile
18.01.2014
iNoiza, да да, твои намного спокойнее.

Bonibon, я, конечно, понимаю, что я поздно, но вдруг вы еще не взяли-не розовят они
18.06.2014
Редко встретишь отзыв, в котором такие хорошие фото метеоритов на лице!
06.03.2016
На фото смотрится очень красиво!!! Согласна с вами, что они больше для вечернего макияжа ))) на выход я всегда ими завершаю свой макияж ))) но и днём по настроению тоже могу ими припудриться )