Опубликовано 7 Июль, 2013 - 00:12

Много тут уже было сказано до меня, но я все равно своей историей поделюсь. Вдохновила меня своим мэйком Сара Джессика Паркер в одной из серий "Секса в большом городе", прекраснейшим и нежнейшим свечением на лице, казалось, что щечки светятся изнутри. Очень привлекательный, чуть влажный на вид блеск. Кто ж знал, что метеоритами такого не достичь?)))

упаковка

Долго я ходила вокруг метеоритов, как лиса, облизывалась, все решиться не могла. Все-таки решилась. В л'этуаль была какая-то акция, вроде покупаешь одно средство, другое в подарок. Я взяла метеориты двоечку и тушь, тоже Guerlain.

внутри и снаружи

Запах меня просто сразил! Безумно приятный, нежный.

шарики

Упаковка прелестнейшая, как собственно и стоимость))

на лице

Однако добиться желаемого результата я пока не смогла. Жду) Начиталась, что у метеоритов есть защитный слой. Дабы пудра растряслась, нужно вытащить спонж и потрясти баночку. Или пару дней поносить в сумочке) Вообще, я всегда такая, мало что мне нравится с начала использования, будет заканчиваться - распробую)))

Возможно еще и от оттенка зависит, я брала 02, и на данный момент кроме запаха и эстетики продукта меня в метеоритах ничего не прельщает... Соглашусь с девочками, которые считают метеориты баловством, отсутствие не смертельно.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорогая игрушка-баловство
Дофига Умане рекомендует
22.03.2014
Я вообще не понимаю этого ажиотажа, весь Ютьюб пищит от метеоризма... Искренне недоумеваю...