Опубликовано 24 Март, 2015 - 13:57

После успешного тестирования геля для ресниц Double Lash Mavala я решила продолжить знакомство со средствами этого бренда. Мой выбор пал на лаки в очаровательных бутылочках по 5 мл.

вот они красавцы))

Для первого знакомства я выбрала оттенки Lemon Cream и Pistachio (в душе уже весна-весна, несмотря на «ужасную» погоду за окном). Меня привлекли цвета нежных пастельных оттенков, которые будут прекрасно смотреться как с загорелой кожей, так и с бледной (обладательницей которой я и являюсь).

прекрасный дуэт лаков

Оба лака содержат мельчайший шиммер, который при нанесении, к моей большой радости, не исчезает.

так и не смогла "поймать" на камеру шиммер

Теперь по каждому лаку в отдельности.

так и не смогла "поймать" на камеру шиммер

Lemon Cream – пастельный желтый оттенок, который вызывает ассоциации с вкуснейшим десертом в мире макаруном. Лак в нанесении немного капризный, с первого слоя остаются проплешины, но если постараться, то второй слой скрывает все несовершенства. На ногтях лак смотрится очень красиво и жизнерадостно, вызывая улыбку! Я уверена, что летом я не раз буду делать маникюр именно с этим лаком.

прекрасное весенне настроение создают эти малыши

Pistachio – по цвету действительно близок ореху, в честь которого назван. На ногтях лак выглядит очень свежо и очаровательно. Я получила много комплиментов этому лаку. По ТТ схож с Lemon Cream, тоже немного капризный товарищ.

А теперь про стойкость лаков. Фото, представленные в обзоре, сделаны на 4 день маникюра! Так что со стойкостью все прекрасно, я удалила лак на 5-й день, и то только потому, что не люблю долго ходить с одним маникюром. Никаких трещин, сколов и других неприятностей не было. Но я делаю маникюр всегда с базой и топом. Топы предпочитаю 2 в 1: сушка и фиксатор.

На фото я показала дуэт этих лаков, так как в основном предпочитаю делать именно такие маникюры. Монохром на ногтях наводит на меня тоску. По-моему, они отличная пара.

Мой вердикт: я влюбилась в эти лаки!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивые оттенки
  • Маленький объем
  • Приятная консистенция
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Экономичный
Недостатки
  • Немного полосит
Nikandra_Smileрекомендует
24.03.2015
потрясающие оттенки! такие свежие, летние! супер Love
Хорошие оттенки)))
24.03.2015
мне как-то не повезло с этими лаками... не сохли вообще!
25.03.2015
У меня проблем с высыханием никогда не возникает, так как всегда (уже несколько лет) использую сушку. А раньше у меня никакие лаки не сохли и утром я просыпалась с "чудесными" узорами а ногтях Smile