Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 06:27

Здравствуйте!

У Вас бывает так, что смотрите сайт и тут видите что-то и понимаете с первой секунды - мне это надо? У меня так было с сумкой-органайзером для бутылок Bottlebag signature navy от Reisenthel, о которой сейчас и хочу рассказать. Ее я нашла интернет-магазине дизайнерских предметов интерьера и подарков DesignBoom.

С производителем Reisenthel я знакомлюсь впервые, поэтому было интересно узнать о данном бренде информацию.

Более 40 лет дизайнеры немецкого бренда Reisenthel создают уникальные вещи, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее. Компания, основанная Питером Резентелем в 1971 году, занимается производством сумок. Изначально это был небольшой семейный бизнес, а основным продуктом были брелоки для ключей. Теперь это компания со множеством представительств по всему миру.

Сегодня в ассортименте фабрики Reisenthel более 100 моделей различных категорий: для шопинга, пикников, путешествий и бизнеса. Также компания производит косметички, зонты, дождевики, корзины для белья, и пледы. Все — превосходного немецкого качества. Инновационность и оригинальность дизайн-решений Reisenthel подтверждены многочисленными высокими наградами, в том числе, Good Design, RedDot и if Award. Каждый сезон фабрика создает новые модели и обновляет расцветки бестселлеров. Немецкая организованность во всем и непревзойденное качество делают Reisenthel уникальным в своей категории брендом.

❏ Общая информация.

• Цена: 1.500 руб, к тому же на сайте бывают выгодные скидки / акции и можно порадовать себя. Сейчас посмотрела и увидела, что сумка стоит со скидкой аж 900 руб, очень выгодно! Ещё захотелось в подарки)).
  • Где купить: на сайте Designboom
  • Бренд: Reisenthel
  • Артикул: ZJ4073

❏ Внешний вид.

Сумка сине-белого цвета с узором.

Она плотная на ощупь, выполнена из плотной ткани.

Материал - прочный водоотталкивающий полиэстер.

Материал прочный, все швы прострочены ровно, нитки не торчат, разрывов нет.

Сумку можно складывать для удобства транспортировки и раскладывать при необходимости.

Размеры: 27,5см x 23см x 23см

Вес: 0,32 кг

Сумка квадрантная, в ней 9 одинаковых ячеек.

Для переноски есть 2 ручки и пришитый кусок ткани с липучкой, чтобы их сцеплять.

❏ Применение.

Сумку я приобрела целенаправленно для походов за минералкой. Периодически покупаю бутылки минералки по 4-5 штук и в сумке обычной так они звенят, как будто пивом закупилась и звеню бутылками. Сейчас такое время, что вряд ли кто-то думает, что это минералка звенит. Когда я увидела сумку на сайте, то поняла - это то, что мне необходимо.

В сумке-органайзере Bottlebag можно хранить бутылки с напитками, которые вы пьете ежедневно. Также она отлично подойдет для стеклянных или пластиковых бутылок, которые вы планируете сдать в переработку. Ее также можно использовать для хранения пластиковых пакетов и других кухонных мелочей.

Как видим, то можно сумку использовать не только для бутылок.

Теперь в аптеке я даю сумку и прошу положить мне минералку сразу в неё.

Бутылки объёмом 0.5л, вот так они помещаются в сумку. Ручки склеиваются липучкой, носить удобно.

Сумка включает 9 отделений для бутылок объемом до 0,75 литра и две ручки для переноски, соединяемые между собой липучкой. Сумка легко складывается для компактного хранения, а размер дна соответствует стандартному размеру велосипедных корзин, благодаря чему сумку удобно перевозить и брать на пикник.

Сама сумка легкая, поэтому тяжести особо не придаёт. 9 стеклянный бутылок сумка выдерживает отлично. Также в ячейки поместятся бутылки сока Rich / J7.

Я не только в аптеку схожу с сумкой, но и дома храню в ней бутылки, места много не занимает, стоят компактно. При необходимости можно компактно сложить сумку и убрать на хранение.

Подведение итогов.

✅ Плюсы

• удобная для походов в магазин / аптеку
  • вмещает 9 бутылок
  • крепкая
  • удобно носить
  • подходит для стеклянных бутылок или из-под сока
  • можно компактно сложить для хранения

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Сумку-органайзер для бутылок Reisenthel Bottlebag рекомендую для покупок на сайте DesignBoom.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
15.06.2022
Реально удобно под различные бутылки и баночки стеклянные. А то в магазине накупишь всего и потом все гремит 😬
15.06.2022
Интересная сумка, не встречала таких раньше) это очень удобно)
15.06.2022
Интересная сумка, удобно взять с собой
15.06.2022
Такая удобная сумка, я и не знала что есть такие)
Суперская сумка.)
15.06.2022
Не слышала я ранее о таких сумках Smile
15.06.2022
А ведь какой удобный органайзер)
Удобно Smile
Какая интересная)