Опубликовано 20 Август, 2019 - 17:38

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Очень любим мы в семье всякие салатики! Больше нам заходят салаты на каждый день,гостей мы встречает пару раз в году,а вот питаться разнообразно всегда по вкусу!

Салаты с кукурузой всегда получаются сочные и по своему очень вкусные,так как в нашей семье кукурузу все просто обожают в любом ее виде!)

Никогда не задумывалась о выборе консервированной кукурузы,всегда покупала первую попавшеюся и не подозревала что она в принципе может чем то отличатся.

Пока не купила молодую кукурузу от Bonduelle. Все просто,она была на акции,и всего лишь по этой причине выбор пал однажды на нее, с тех пор только Bonduelle. Разновидность этой кукурузы относительно новая у них,но однозначно заслуживает внимания!

ЦЕНА. Без учета скидок и акций 1,2 $. Этот вкус заслуживает таких денег.

ГДЕ КУПИТЬ. В любом крупном и даже не очень торговом центре,марка довольно распространенная и труда ее найти не составит!

ОПИСАНИЕ. Удобная для открытия банка,с которой справится любая девушка,даже хрупкая)

Жидкости в банке я ожидала немного больше,но кукуруза в полном порядке! Она не пересушена,и на сочность это никак не влияет!

Запах не передать,какая она ароматная! Цвет желтый-желтый !! Все зерна ровненькие,крупные,на вкус сладкие,очень сочные и хрустящие,сложно оторваться если попробовать!

На мое удивление во всей банке не нашлось не одного плохого,испорченного или потемневшего зернышка.если сравнивать с другими марками,приходилось выбирать горстку плохих зерен постоянно.

Честно сказать,даже не знала,что кукуруза консервированная может быть такая вкусная!!!

Самое главное,что она без сахара и подсластителей! Вкус кукурузы натуральный!

С консервированной кукурузой просто огромное количество рецептов! Поделюсь пожалуй с вами самым ходовым нашим салатом,я его называю на каждый день) Вся прелесть салата в том,что его можно заправлять как сметаной,так и майонезом. Не знаю как вкуснее,нам нравятся одинаково оба варианта,со сметаной салат немного легче получается .

Нам понадобится для салата

**** 1 баночка кукурузы

**** 4 вареных яйца

**** 2 свежих огурца

**** 1 куриное филе разрезанное на пласты по тоньше, обжаренное

**** небольшой кусочек твердого сыра на крупной терке

**** сметана или майонез для заправки.

Все нарезать мелкими кусочками

Перемешиваем,и храним в холодильнике. Заправляю салат непосредственно перед подачей,что очень удобно,детям заправляю сметаной,мы с мужем с майонезом))

Консервированная кукуруза Bonduelle уже давно прижилась в нашем рационе,ее любят очень дети,и при них банку лучше не открывать,если нужно делать салат!)) не обязательно крышить сразу салаты, частенько покупаем кукурузу просто как дополнение к ужину детям,они просто без ума от нее.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ ! С таким ярким вкусом трудно теперь сравнивать кукурузу другой марки! Лучше переплатить пару копеек,и наслаждаться таким вкусом и качеством.