Кажется, такую кукурузу я ем всего второй раз. Впервые попробовала примерно год назад, потому что в супермаркете на эту позицию была хорошая скидка. И я заметила, что эта кукуруза чем-то отличается от обычной, только когда попробовала. А вот сегодня уже осознанно купила именно молодую кукурузу. Но сначала открыла банку, а потом вспомнила, что нужно сфотографировать её для отзыва. Поэтому консерва у меня выглядит немного странно. Это потому, что крышку сначала сняли, а потом приложили обратно.
Уважаю Бондюэль, в числе прочего, за правильное открывание. Ещё ни разу не было, чтобы ключ от консервы остался у меня в руке, а неоткрытую банку пришлось бы ковырять ножом.
Очень красивая, ровная и аккуратная кукуруза. И пахнет приятно. Впрочем, сегодня уже никого этим не удивишь. Когда я последний раз видела некрасивую, неровную и неаккуратную кукурузу, не припомню. Но вот вкус у этой штуки действительно особенный. Бондюэль также утверждает, что его кукуруза очень полезная. Тут я судить не берусь, но, в любом случае, банка кукурузы полезней, чем аналогичной стоимости фастфуд ))) по-моему, так!
Очень нежные зёрна, в которых свежесть со сладостью сочетается ровно так, чтобы не было ни пресно, ни приторно. Они легко жуются, но при этом смачно хрустят на зубах. Интересно, слышит этот хруст только сам едок, или все люди вокруг тоже? На это ответа не нашлось, ведь для проверки пришлось бы поделиться, а я такой вкуснятиной не делюсь ))) шутка )))
Хотела сфотографировать кукурузные зёрна, чтобы показать, какие они ровненькие и аккуратненькие. Но тут примчался мой кот и начал с тигриным рычанием (!!!) эту кукурузу пожирать!!! Банку я у него отняла, однако зёрна с подоконника пришлось отдать. Кстати, не первый раз замечаю, что коты питают страсть к кукурузе, и неважно, какого производителя.
Всем хороши консервы Бондюэль, кроме одного - очень уж дорого стоят. Но дороговизна так типична для Бондюэля, что не вижу смысла снижать за это оценку. Это так же бессмысленно, как минусовать за отсутствие мясных консервов в продуктовой линейке или за иностранное название. Ну вот он такой, Бондюэль, уродился, очень высоко себя ценит. В конце концов, будь его продукция плоха и не заслуживай такой цены, её бы никто не покупал, не так ли? И фирма бы прекратила своё существование. А раз не прекратила, значит, это кому-то нужно)))