Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 08:46

Впервые мы запускали небесные фонарики 2 года назад на нашей свадьбе. Размер фонаря гдето метр-полтора, диаметр сантиметров 40, в форме сердца. Держали аж пятером )) Сначала не могли поджечь, потом он не хотел лететь )) А когда полетел все наблюдали с замиранием сердца, потомучто слева была парковка, справа была заправка, посередине кафе где праздновали. И вот этот фонарь метался то влево то вправо, и очень медленно пднимался. Я боялась и ждала куда же он упадет, и где точка падения будет более безопасной )))))))) Наконецто полетел, очень красиво, хоть и один.
А на след. день гдето ктото из наших услышал разговор про НЛО, мол ночью летала горящая точка ))) Может это и не про наш фонарь, может и вправду прилетал кто ))))))))
Достоинства
  • Красиво
  • Позитивно
  • Романтично
  • Увлекательно
Недостатки
  • Пожароопасно
Marivaрекомендует
12.04.2012
Как-то мне мама рассказывает: "Недавно видела НЛО. Сначала одна оранжевая точка, потом другая. Потом еще пару раз видела."
Я спрашиваю: "Это было на выходных."
Мама: "Да."
Я:"Это небесные фонарики. У нас же кафе рядом, там свадьбы гуляют, а сейчас это очень модно фонарики запускать. А свадьбы обычно гуляют по выходным. Вот тебе и НЛО."
Возможно и у Вас так же получилось. Сама потом видела действительно как-то не по себе.
12.04.2012
Big smile