Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 12:58

_________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ______________________________

Хотелось бы сегодня рассказать о миниатюре туши для ресниц от Chanel "Dimensions de Chanel Mascara" оттенок 10 - Noir (чёрный). Эта тушь лежала в лимитке от AllureBox - Chanel.

От производителя:

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.

Упаковка

Тушь находится в уменьшенной версии тюбика полноразмерного продукта 6 гр. В длину около 7см.

Цена на сегодняшний день в РИВ ГОШ 2 545 ₽

Тюбик находился в картонной коробоке на которой указана вся информация о продукте.

С обратной стороны коробочки указан состав.

• Парафиновый воск придает эластичность и удлиняет ресницы;
• 2 пленкообразующих компонента обволакивают ресницы и фиксируют изгиб, заданный щеточкой;
• Комплекс из 4 восков и нейлоновых микросфер придает объем;
• Производная экстракта люпина обеспечивает питание ресниц;
• Гидрофобные компоненты защищают от воздействия влаги, пота и кожного сала.

Щёточка

Щёточка лохматая, из полимерных волокон, не силиконовая. Туши на ней скапливается много, приходится снимать излишки о края тюбика. Ворсинки не ровные.

Мои ресницы

Светлые, тонкие, короткие. Красить их начала еще в школе, сейчас мне 30, так что без туши мои глаза похожи на поросячьи Laughing out loud Поэтому, тушью я пользуюсь даже когда выхожу в магазин за хлебом.

Тушь не сухая, по свотчу на руке видно как она ложится, окрасились даже волосики на кисти Smile

Нанесение

Что бы прокрасить мои ресницы я провожу 3 раза, тушь ложится равномерно, реснички разделяет и прокрашивает. Подкручивает не плохо, никаких комочков и паучьих лап я не наблюдаю. Мне реально нравится как ложится тушь, пользуюсь ей уже две недели. Она кстати выдерживает интенсивные занятия фитнесом (больше 30 минут) и не течёт, хотя у меня потеет даже лицо.

Из того что НЕ понравилось : немного пачкает верхнее веко. Стойкость хорошая, но часов через 6 начинается осыпаться в уголки нижних век. Прилагаю фото.

На фото только тушь, тона и мейкапа нету, простите за брови (отращиваю Smile )

Смывание

Смывается тушь хорошо, достаточно два раза промокнуть ватным диском. Я пользуюсь двухфазной смывалкой для глаз от Гареньер. Очень она мне нравится.

На фото видно, что тушь смывается со второго раза, причём без сильного трения.

Выводы

Мне понравилась эта тушь, да у неё есть косяки и за это я снимаю одну звезду. Но Реснички с ней выглядят прекрасно, вполне возможно, что куплю полноразмерную когда кончится пробник, по золотой карте Рив Гош и Летуаль будет не сильно накладно. Будет возможность - затестите. Люкс он ведь тоже не идеален, и иногда масс-маркет совсем не хуже, а то и лучше - мне например очень понравилась коричневая тушь Кабаре от Вивьен Сабо, обязательно напишу о ней скоро.

=================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

=================================

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Действительно раскрывает взгляд
  • Дизайн
  • Легко смывается
  • Подкручивает
  • Распахивает взгляд
  • Справляется с торчащими в разные стороны ресницами
  • Стойкая
Недостатки
  • Бывает немного отпечатывается
  • В процессе нанесения сильно пачкает верхнее веко
  • Очень дорогая
  • Щеточка набирает много туши
Axelleрекомендует
Классный обзор. У меня тоже отпечаталась в процессе носки в течение дня. Для такой цены не хочется прощать огрехи подобные.
15.06.2017
Хорошо, что Вам она подошла, но меня устраивают более бюджетные варианты с более удобной кисточкой для моих ресниц)
15.06.2017
мне кажется такая тушь того не стоит. Все эти шанели не лучше более бюджетных, но если конечно есть возможность оценить миниатюру из бокса - то допустимо))
15.06.2017
svetlana.turchi..., спасибо Smile В общем-то да, цена не оправдывает не лучгее качество туши

Victoria I, я тоже ЗА бюджетные туши) Но иногда интересно попользоваться и потестить люкс

miss.Balღvniсa, ну я ради интереса и купила лимитку Швнель ознакомиться немного с маркой т.к. конечно не в состоянии позволить себе полноразмерки
15.06.2017
Отличный отзыв и фотографии, а я тоже написала сегодня отзыв про губную помаду, с этой тушью неплохое сочетание! Smile
16.06.2017
elenchic, спасибо что заглянули
24.06.2017
Полностью с тобой согласна насчет общей оценки и четверки..У меня была эта тушь в мини-формате из журнала...В целом неплохая,но полноценную,за полную стоимость я бы точно не купила...Хорошая,но без восторга все таки Smile
02.07.2017
КОКОСовая, спасибо Вик! Рада, что наши мнения сошлись по поводу этой туши