Опубликовано 22 Август, 2020 - 15:53

Всем привет! Поболтаем про румяна от Clarins Joli Blush. Данным продуктом я заинтересовалась, как обычно, после просмотра очередных обзоров на ютубе. Тем более, давно было желание приобрести люксовые румяна для работы визажиста.

Описание продукта:

Румняа снаружи

Первое, на что сразу хочется обратить внимание на очень красивую упаковку самого продукта. Румяна сделаны в Италии, вес 5 гр. У меня оттенок 02 Cheeky Pink. Производитель обещает нам, что румяна легко адаптируются к любому цвету кожи и обеспечивают естественный результат. А также что они содержат растительные масла, которые обеспечивают ощущение комфорта.

На скидках их можно купить за 1200 - 1500р.

В комплекте есть кисточка, достаточно мягкая и приятная - ей вполне можно пользоваться. Также внутри располагается зеркало.

Оттенок:

Румяна внутри

На фото оттенок выглядит темноватым с розовинкой, однако на самом деле он совсем не темный и подойдет практически всем. Основной цвет розовый, но я вижу на своей коже в нем и персиковый, и коралловый теплый подтон.

Румяна пахнут приятной и ненавязчивой косметической отдушкой.

Светоч в искусственном свете

Текстура и применение:

С помощью этих румян очень просто и легко создавать свежие, нежные макияжи. Текстура очень шелковистая, легко переносится как натуральными, так и хорошими синтетическими кистями. Оттенок переходит на кожу без всяких проблем. Тушуется в пол движения.

Вариант экспресс - макияжа с такими румянами: наношу в складку века и на нижнее веко, любую розовую сияшку на подвижное веко. Далее наношу их щедро на щеки, немного боковые поверхности лба и даже носик.

Я хожу с таким макияжем целый день, румяна не убегают с лица и держаться в течении дня.

Выводы:

Плюсы:

- очень красивая упаковка

- естественный и нежный оттенок

- прекрасно тушуются

- достаточно стойкие и пигментированные

Минусы:

- не самая дешевая цена

Макияж в естественном освещении

Достоинства
  • Естественно выглядят
  • Пигментированные
  • Приятный аромат
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Высокая цена
belka_styleрекомендует