Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 14:32

Привет любителям декоративной косметики!

В моей коллекции много румян, я покупаю румяна как соло, так и палетки, в которых они есть. На данный момент у меня их столько, что хватит лет на 10, но мне всегда хочется еще Smile В это раз я решила отойти он совсем нежных оттенков и купить выбрала тот цвет, которого в моей коллекции еще нет.

Компактные румяна Clarins Joli Blush

Информация от производителя

Румяна легко адаптируются к любому цвету кожи и обеспечивают абсолютно естественный результат. Благодаря формуле, обогащенной растительными маслами, и легкой воздушной текстуре они дарят коже ощущение комфорта. А высокая концентрация стойких пигментов позволяет создать освежающий румянец или скульптурировать лицо буквально одним движением руки.

Упаковка

Румяна пришли ко мне в картонной коробке, она самая обычная, в стиле Clarins.

Румяна в пластиковом футляре круглой формы.

Рефил был прикрыт пластиковой заглушкой, на которой лежала кисть. Внутри на крышке есть зеркало.

Кисть

Мягкая и вполне хорошая, если у вас нет дополнительной кисти, то эта сгодится. Удобно лежит в руке.

Ворс мягкий, не лезет.

Цвет крышки отображает цвет румян и, на мой взгляд, делает это достоверно.

Страна - изготовитель: Италия

Объем: 5 гр

Цена: 1250 рублей

Заказывала на официальном сайте со скидкой 50%. Сейчас они тоже на скидке, но стоят 1500 рублей.

Где купить: Оф сайт, Озон, Золотое яблоко, Рив Гош, Летуаль, wildberries и др.

Срок годности: 3 года

Состав

TALC · MICA · CI 77891/TITANIUM DIOXIDE · OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE · ZINC STEARATE · DIMETHICONE · CITRIC ACID · LAUROYL LYSINE · CI 73360/ RED 30 LAKE · PHENOXYETHANOL · AQUA/WATER/EAU · CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL · PARFUM/ FRAGRANCE · CI 45380/RED 21 · CI 19140/YELLOW 5 LAKE · CI 77491/ IRON OXIDES · TOCOPHERYL ACETATE · BUTYLENE GLYCOL · CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT · CALCIUM SODIUM BOROSILICATE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE · CI 77499/IRON OXIDES · SILICA · LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT · TIN OXIDE. [STM3481A/01]

Оттенок и текстура

Линейка здесь широкая, в ней 8 оттенков.

01 cheeky baby

02 cheeky pink

03 cheeky rose

04 cheeky purple

05 cheeky boum

06 cheeky coral

cheeky peachy

cheeky pinky

Я выбрала самый темный, потому что у меня нет румян в таком оттенке. 10 штук разных розовых, персиковых нежных, а вот более темных нет.

Предварительно я изучила все свотчи в интернете, что смогла найти, хотела убедиться, что цвет носибелен, потому что мне не хотелось, чтобы румяна лежали без дела.

Итак, мой оттенок 04 cheeky purple. Это пурпурный оттенок, не матовый, здесь сатиновый финиш.

Пигментация средняя, но это меня не расстроило, потому что оттенок темный (по моим меркам).

При нанесении они не проваливаются в поры. У меня есть постакне, но румяна это не подчеркивают.

Чтобы набрать румяна из рефила, нужно немного постараться, у них хорошая прессовка.

Они не пылят. У румян легкий ненавязчивый цветочный аромат.

Применение

Наношу румяна пушистой кистью, именно так нанесение получается мягким. Как обычно, наношу румяна немого выше скулы, как бы вытягивая к виску. Таким образом лицо зрительно немного сужается.

Не жалею, что выбрала такой нетипичный для себя оттенок, он носибелен, не вычурный.

Другого фото на себе нет, моя зеркалка сломалась, а новой я пока не обзавелась Sad

Как видите, они не такие уж и темные и яркие, смотрятся очень спокойно.

Стойкость

Румяна заявлены как long-wearing, а значит должны быть стойкими. На деле так и есть, не исчезают к вечеру, но немного теряют в цвете.

Как итог, я довольна этими румянами и в последнее время они для меня стали ежедневными. Если мне хочется более интенсивного цвета, то я их наслаиваю, но не набираю сразу много, так шанс поставить нерастушевывающееся пятно сведено к нулю)

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на румяна

Румяна Vivienne Sabo Blush Duo Naturel

Румяна Faberlic Аллея славы

Румяна Limoni Satin

Румяна TONY MOLY Shimmer Jeweling Blusher

Кремовые румяна Lumene

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
Это просто красота
Спасибо Smile
28.09.2020
Какая упаковка милая! И оттенок интересный)
Рита, да, мне очень нравится косметика Кларанс Smile
28.09.2020
Оттенок ну очень красивый, вам идет!
Благодарю Smile
Очень освежающий оттенок Smile
29.09.2020
Зря переживала, что будет слишком темный)
Нереально освежают Innocent
Спасибо)