Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 18:18

~10$

Всем привет.

Есть те, кто глотает жменями всякие добавки и считает, что чем больше, тем лучше. Есть те, кто отказывается от любых добавок и считает, что это всё ерунда и вбырошенные деньги. Я не отношу себя ни к тем, ни другим - всё же я за разумный подход и за тщательный подбор того, что моему организму нужно, а что - нет. Так я на постоянной основе принимаю БАД омега-3 и одной из последних выпитых стала добавка Madre Labs Омега 800, 1000 мг.

БАД Madre Labs Омега 800, 1000 мг

Общая информация о продукте

Производитель: Madre Labs, Inc

Страна-производитель: USA

Что для меня было решающим при покупке? Количество омега 3 и соотношение EPA/DHA к общему количеству рыбьего жира в капсуле, потому что маленькие дозировки могут быть вообще бессмысленными. В данной добавке содержится 1г натурального концентрата рыбьего жира (natural fish oil concentrate), из них 840г - омега-3 жирные кислоты. Кроме этого, тут даже желатин для капсул из рыбы! Ну и плюс супер-пупер обработка в Германии по технологии KD-Pür® IFOS™ (там даже видосик есть, как всё происходит!).

madre labs 800

Почему так важны длинноцепочечные жирные кислоты Омега-3?

Ответ на этот вопрос относится к функционированию этих жирных веществ в клеточных мембранах. Диета с дефицитом жирных кислот омега-3, в частности, ЭПК и ДГК, приводит к изменения клеточных мембран. Без здоровой мембраны клетки теряют способность удерживать воду, жизненно важные питательные вещества и электролиты. Они также теряют способность общаться с другими клетками и управляться регулируемыми гормонами. Они просто не функционируют должным образом.

И сколько же стоит этот качественный продукт?

Я покупала 2 раза и оба цена была почти 250 грн за 30 капсул (на месяц). Много? Нет, учитывая цену на хорошую жирную рыбу. А если учитывать, что рыбу то я и не люблю, то лучше потрачусь на рыбий жир, чем на рыбу.

Мои заказы:

madre labs 800
madre labs omega

Дизайн

Баночка напоминает баночку с лекарством - лаконичный стиль, белый цвет и ничего лишнего. Оно и не удивительно - фармацевтическая степень чистоты продукта.

madre labs omega

Горлышко было запечатано - проблем с этим нет ни у одного производителя, с которыми я сталкивалась на iherb.

Состав

По сути, этот препарат от madre labs - рыбий жир. А если быть точнее, как я уже говорила, используется концентрат рыбьего жира, обработанного в Германии, и получается на выходе 800 мг ЭПК и ДГК на 1000 мг в капсуле.

madre labs купить
В составе нет глютена, сои и ГМО. Даже сами капсулы из желатина рыб. Ну и триглицеридная форма, которая сейчас считается предпочтительной в применении.

▲▲ Мои впечатления от использования ▲▲

Предпочитаю всегда обучаться и получать больше и больше знаний. Так раньше я принимала добавки омега 3-6-9, сейчас же перешла на сторону омеги 3.

Рыбий жир фармацевтического класса
Если кратко, что омега 6 и омега 9 и так в достаточном количестве попадают в наш организм с едой (конечно, если у вас не супер-пупер жесткая диета) и считается, что если их будет много, это может негативно сказаться на состоянии здоровья.

Рацион питания, в котором соотношение омега-6 к омега-3 выше нормы, может привести к развитию болезней сердца, диабета, рака, астмы, артрита и депрессии. Кроме того, такой дисбаланс препятствует оптимальному мышечному восстановлению и росту, а также ингибирует расщепление жиров. К сожалению, в диете большинства американцев и европейцев преобладают омега-6 жиры, а потому отношение омега-6 к омега-3 значительно превышает оптимальные 4:1. Когда баланс омега-6 и омега-3 близок к 1:1, риск перечисленных выше заболеваний резко снижается, а мышечный рост и расщепление жиров усиливается.

Вкус и запах - нет ни привкуса, ни отрыжки, ни особого запаха. Капсулы хоть и крупные, но лично мне пить их легко.

Омега, в частности madre labs омега 800, ничего не лечит, это так, напоминаю. Это не лекарство, это пищевая добавка с веществами, которые и так могут попасть в организм с едой. Поэтому мои результаты приёма - это не улучшение и так хорошего состояния, это восполнение дефицита (я рыбу и так не сильно люблю, а после того, как поцарапалась рыбной косточкой или чешуей и мне резали и чистили палец, какое-то время вообще её ивдеть не могла).

И так, по результатам. У меня комбинированная кожа и обычно в помещении с сухим воздухом, а именно так у меня на работе сейчас, я прям чувствую, ка кмоя кожа стягивается. Так себе ощущения, скажу я вам. А зимой ещё и нос начинает шелушиться. Пью омегу - нет такого Smile Не пью - ни один тон не ляжет нормально.

Сердце у меня не шалит, а для сосудов принимаю сейчас специальные препараты, которые мне назначили после уздс, так что тут сказать ничего не могу.

Я уже несколько месяцев не крашу волосы хной и могу четко наблюдать, как отрастают мои волосы - вид у них весьма здоровый. И путсь это заслуга не только омеги, но всё же.

madre labs отзывы

И конечно же ПОДСКАЗКА, где купить БАД Madre Labs Омега 800, 1000 мг, если не можете его нигде найти. Дело в том, что Madre Labs принадлежит California Gold Nutrition и теперьт некоторые добавки Madre Labs выпускают под этим брендом, Madre Labs же оставляют ухаживающую косемтику (шампуньки всякие, мыло). Поэтому если нашли в продаже в местных имагаха всё ещё омегу от Madre Labs, задумайтесь, как долго у них эта партия. Ну а на айхерб можно исктаь уже этот же препарат, но под другим лейблом - California Gold Nutrition, Омега 800. Те же яйца, только в профиль.

Так что БАД Madre Labs Омега 800, 1000 мг я советую, как в старой упаковке, так и в новой. Качество, что уж тут сказать.

А ещё вам могут быть интересны отзывы на:

Достоинства
  • 1 капсула в день
  • Видимый и ощутимый эффект
Munequitaрекомендует
Я тоже с осени и до весны капсулы Омега 3 принимаю, только финские Меллер. Хорошая штука и для сосудов, и от сезенного авитаминоза.
02.12.2018
О боже, если омега 3 и правда спасает от облезлого носа то Вы мне сильно помогли. Он у меня еще и печёт при этом. Попробую пропить рыбий жир, вдруг поможет. Спасибо)
02.12.2018
Я без омеги уже никак)) перестаю пить - кожа на ногах шелушится, хоть какой слой крема не наноси, на носу.
02.12.2018
И у меня на ногах шелушится, аааа! Преимущественно зимой и крема не помогают. А еще я когда ложусь в бязевую постель из-за шелушения ног все начинает чесаться. У Вас такого нет?
Срочно иду в аптеку. Еще раз благодарю Cool
02.12.2018
У меня такое иногда от колгот и носочков бывает Puzzled
15.12.2018
Я вообще знала, что Мадре Лабс и CGN это собственные бренды айхерба, но не знала, что они идентичны и взаимозаменяемы Laughing out loud Я недавно купила две банки омеги Натрол по 4 евро - дешевле только даром. Очень довольна. А Мадре лабс я брала лишь один раз года два назад в старом дизайне, она была в пробных товарах за доллар Innocent
15.12.2018
Я Натрол ещё не брала, надо будет глянуть)
15.12.2018
По ощущениям ничем не отличается от now foods, который я покупала два года подряд. Зато цена намного ниже))
15.12.2018
Now Foods, насколько я помню, производят на своём заводике. Это почему-то подкупает меня))