Добрый день!
К счастью, в Л'Этуаль я не работала (и не собираюсь), но со стороны клиента-покупателя несколько раз бывала. Несколько раз потому, что не понравилась сеть с момента открытия, ещё когда конкурировали с "Арбат Престиж", а захожу по мере получения в качестве презента подарочных карт или в дни особых акций.
Цены - отвратительно высокие!
Качество - далеко не всегда достойное
Ассортимент - вообще какой-то непонятный - видела на полках такую парф.продукцию, которая даже из переходов метро уже исчезла.
Подарочные карты - практически везде можно использовать постепенно, но это не про Л'Этуаль! Тут её надо "отоварить" за один раз. Лично для меня это очень неудобно!
Из плюсов наверно только проводимые акции, например, "2 продукта для глаз по цене одного". Я брала тушь себе и маме, достаточно удобно, даже с учетом драконовских цен вышло выгодно.