Опубликовано 5 Июль, 2022 - 10:05

полгода или более

Приветствую!)

Сегодня речь пойдет об одном из лучших гелей для очищения лица, который я когда-либо использовала🤌🏻

Уже с первого применения меня приятно впечатлили свойства этого продукта, а спустя пару месяцев я и вовсе не представляю, как умываться чем-то другим)

🌿Стоимость ~ 1200-1700 рублей, приобрести можно на маркетплейсах типа озон/вб и др

Удаляет все виды загрязнений (частицы грязи, пыли, избыток кожного сала) и смягчает действие жесткой воды.

🌿Внешний вид и упаковка:

Средство находится в прозрачном пластиковом бутыльке, объемом 200 мл, с дозатором помпой.

На обратной стороне бутылька имеется наклейка с подробной информацией о средстве, составе, способе применения и производителе.

Дозатор работает плавно, выдавая небольшое количество средства на ладонь или прям на кожу. Я считаю такой дозатор максимально удобным и гигиеничным👌🏻

🌿Состав:

AQUA / WATER • GLYCERIN • COCO-BETAINE • SODIUM COCOYL GLYCINATE • PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE • SODIUM CHLORIDE • DIPROPYLENE GLYCOL • LAURIC ACID • TRIETHANOLAMINE • MORINGA PTERYGOSPERMA SEED EXTRACT • PHENOXYETHANOL • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • TETRASODIUM EDTA • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B169679/2

🌿Цвет, запах, консистенция:

У средства однородная, лёгкая, гелеобразная текстура, которая быстро вспенивается, образуя нежное облачко пузырьков.

Аромат у геля очень приятный, свежий, едва ощутимый на коже, и абсолютно ненавязчивый.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Гель отлично подходит для очищения кожи как утром, так и вечером, он прекрасно справляется с любыми загрязнениями (себум, пыль, косметика) и оставляет после себя лишь ощущения чистоты и свежести.

Для очищения я могу дополнительно использовать щеточку, но и соло этот гель отлично очищает кожу. Вспенивается легкими массирующими движениями, и приятно щекотит кожу пузырьками.

Смывается без остатка, по ощущениям кожа становится максимально нежной, гладкой, естественно матовой, поры становятся менее заметными, а микрорельеф выравнивается. После полного высыхания кожи нет никакой стянутости, сухости и раздражения.

Этот гель стоит каждого своего рубля, и обязательно советую его к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Действительно смягчает жесткую воду
  • Деликатный уход
  • Для чувствительной кожи
  • Мягкая кожа
  • Не вызывает высыпаний
  • Не стягивает кожу