Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DKNY
Тип одежды: Платье
Опубликовано 13 Март, 2021 - 22:02

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Продолжаю рассказывать о своих покупках на сайте [ссылка].

В заказе с сумасшедшей и яркой сумкой от одноименного бренда 👉🏻Сумка через плечо DKNY

заказ на babyshop.com.

Кинула в корзину и это платье. Универсальный вариант в школу, да и просто выгуливать когда погода станет наконец-то в срок сезона.

Дочка получила эту красоту под ёлкой.

заказ на babyshop.com.
Распаковку и примерку можно посмотреть тут👇🏻 Старались очень.

Ожидание и реальность совпадают. Платье DKNY Logo Dress Black как на картинке карточки товара в магазине бебишоп .

Платье DKNY Logo Dress Black

Размерная сетка и замеры в см.

DKNY размерная сетка
DKNY размерная сетка

Я выбрала размер на 14 лет. Замеряю лентой, что получилось по сантиметрам.

Высота платья 88 см, плюс оборка в виде сетки 5 см.

Платье DKNY Logo Dress Black замер длины
Платье DKNY Logo Dress Black замер длины

Ширина груди 39 см, а вырез проймы 21 см.

Платье DKNY Logo Dress Black замер ширины
Платье DKNY Logo Dress Black замер ширины

Длина внутреннего замка сзади платья 28 см.

Платье DKNY Logo Dress Black

Платье на дочке сидит хорошо, чуток есть запас на вырост.

Платье DKNY Logo Dress Black
Думаю хватит и на следующий год. Растёт т-т быстро.
Платье DKNY Logo Dress Black на 14 лет
Платье DKNY Logo Dress Black на 14 лет

Состав.

Вискоза - 79%, Лиоцелл - 21%

Платье DKNY Logo Dress Black состав
Платье DKNY Logo Dress Black состав
Платье очень легкое, ткань струится не блестит. Материал ткани плотный, зацепок не обнаружено. Даже кот на нем успел лежануть и шкрякнуть лапой. Без повреждений.

Качество пошива.

Нет торчащих ниток, ниже покажу уже в процессе носки отстрочку материала. Лекало, к слову, ровное без сюрпризов.

Логотип DKNY стойко впечатан в ткань. После стирки не исчез.

Платье DKNY Logo Dress Black

Потайной замок хорошо вшит, не заедает. После стирки в идеальном состоянии. Дочке удобно его расстёгивать.

Платье DKNY Logo Dress Black

Уход, стойкость цвета и катышки.

Платье DKNY Logo Dress Black

Платье прошло тест на 3 стирки и активной носки.

Декоративная оборка в виде сетки как была ровной, так и осталась. Отстрочка без торчащих ниток, нужно выглаживать)

Платье DKNY Logo Dress Black

Цвет не изменился, стираю на всякий специальным порошком для чёрного. На фото можно ближе разглядеть швы внутри. Очень круто все прошито, а в процессе пользования не изменились.

Платье DKNY Logo Dress Black стирка
Платье DKNY Logo Dress Black стирка
Да, мнется! Да нужно гладить. Для этого у меня есть мой друг отпариватель. За пару секунд, т.к. материал тонкий оно приходит в безупречный вид.
Платье DKNY Logo Dress Black

Т.к. цвет чёрный к нему в любом случае будет все липнуть первое время.

Даже без пушистого друга в доме, нужен запас роликов или бороть лень и отпаривателем с насадкой убирать белых мучителей любителей черненького.

Может есть другие хитрости, прошу делитесь в комментариях. Не стесняйтесь.

Платье DKNY Logo Dress Black уход
Платье DKNY Logo Dress Black уход

Образы. Что с чем и зачем?

• Чёрный очень хорошо играет на контрасте с красным. Отличный вариант для прогулок.

Платье DKNY Logo Dress Black

• Как уже писала в отзыве на сумку. Специально были подобраны колготки в тон. Такое сочетание моя дочка носит в школу😌

Платье DKNY Logo Dress Black

• Под белые блузки, лонги и футболки. У неё очень много пар белых кофт, которые можно собирать в корзину на пару недель которая в стирку. Меняя их каждый день. В кадр все не влезут.

Платье DKNY Logo Dress Black

• Хорошо сочетается под верх. К примеру с ветровкой.
    Платье DKNY Logo Dress Black
  • Любимый розовый плащ тоже отлично смотрится.

Минусы.

Не обнаружила. Все устраивает. Цена за бренд равна цене за качество.

Плюсы.

1. Стильно.
  2. Красиво.
  3. Качественный пошив.
  4. Легкий материал.
  5. Отсутствие катышек и торчащих ниток.
  6. Лого на груди.
  7. Бренд.

Рекомендую Платье DKNY Logo Dress Black всем модницам и их родителям! Маленькое чёрное платье необходимо в гардеробе на все случаи жизни, а лого делают его модным и стильным.

Всем спасибо! Хороших покупок.

Мои отзывы на работу сайта Бебишоп

И другие детские товары привезённые из Швеции:

Детский комбинезон DKNY

Футболка Calvin Klein

Кроссовки Kuling

Достоинства
  • Без торчащих ниток
  • Бренд
  • Качество
  • Лого на груди
  • Не линяет
  • Нет катышек
  • Ровное лекало
  • Ткань легкая
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
13.03.2021
Платье очень понравилось, стильное и качественное
13.03.2021
Спасибо, да оно очень крутое. От модного, до школьного. 2в1. Качество 👍🏻
Замечательное платье. И в пир и в мир😊😎👍
Да, а ткань🥳
Спасибо))
14.03.2021
Отличный сарафанчик, в школе не придерутся
Спасибо, это точно🥰
К комбинезону вопросы были😌
14.03.2021
Я бы сама с удовольствием такое носила. Учитывая, что роста во мне всего-то 153 см, думаю, даже подошло бы. Подборки, как всегда, супер😊
Ого) Да, кстати, есть ещё размеры на 14. Если грудь не широкая, то можно🙈🤣😌
Я когда-то тоже носила размер с сестрой один. Ходили в одинаковых одежках.
Недавно разбирала гардероб. Нашла своё платьице под лосины и бирюзовое очень любимое. Они дочке сейчас в пору🙈 Сама выросла из них за последний год🙈😭
Сама бы такое носила!
Спасибо🌺)
Я бы тоже😌
Прекрасная обновка👍
Спасибо🌷
А главное в школу носить можно спокойно)
14.03.2021
Аааа! Какое классное! Обожаю такие вещи!
Даа🌺)))
Очень стильное!! А дочка любит чёрный?)) сумка прям супер 👍🏼
15.03.2021
Очень, как и желтый, розовый, бирюзовый.
А чёрное у нас в школе форма🙈
Но она и так ходит в чёрном плюсуя яркий акцент.
Сейчас в игру играет, там вот платье похоже у перса. Рада прям ппц 🙈
15.03.2021
Крутое🥰 очень стильно выглядит и просто, подборки очень классные🤩
16.03.2021
Спасибо большое🌷)))
15.03.2021
с битой всё хорошо смотрится)))
16.03.2021
А то😂
Очень хорошенькое платье)
Смотрится здорово
Спасибо🌸)
17.03.2021
Скоро в Бебишопе не останется вещей, которые бы вы не купили)
Ой, нет)😆
Там столько, что глаз смотрят, руки «клац». А 🧠- только «нужное», «нужное»)
31.03.2021
какой образ красивый получился)
14.04.2021
  • 04.07.2013 - 07:57
    Качество хорошее, но оно не всем подойдет.
    Купила это платье для дочки на Алиэкспресс за 10 долларов. Если покупать лотом, то можно и по 5,5 долларов за штуку купить. Платье очень качественное, яркое, как на картинке ( на фото получилось не яркое). Все швы ровные, все аккуратно прострочено. Нитки не торчат.
  • 01.08.2013 - 13:05
    Не такое красивое, как на фото продавца
    Это платье часто попадается на глаза на сайте AliExpress. Продавцы его называют "Новогоднее кружевное платье принцессы". Оно смотрится очень нарядно и торжественно. А цена в 650 рублей развевает последние сомнения заказывать его или нет.
  • 09.02.2014 - 22:34
    Платье для любого торжества
    Очень нежное платье для малышки. Заказывала по ссылке [ссылка] . Размер 100 см, прислали на 3 года. Платье очень красивое и нежное. Вес 300 грамм. У дочки рост 87 см, так ей платье как раз, с очень небольшим запасом. Поэтому рекомендую брать на размер больше.
  • 22.05.2014 - 11:19
    Симпатичное детское платьице с Гага распродаж за 79 центов)))
    Я подсела на Алиэкспресс во время весеннего марафона Гага-распродаж 25 марта. После этого периодически покупаю там что-то, в основном по очень большим скидкам. Вот мой снапшот К сожалению, данное платье сейчас стоит $6.79 и НЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ В УКРАИНУ!
  • 05.07.2014 - 11:46
    Платье лебедь. Царевна на прогулке. Али не перестает радовать! (+фото на ребенке,+ссылка)
    Всем приветик. Сегодня пишу о очередной покупке с Алиэкспресса. Это платье лебедь. Я выбрала такую расцветку- розовый верх+черный низ. Вид сбоку и со спины: Верх похож на хлопок- приятный к телу. Лебедь- аппликация. Лебедь- из бархатистой ткани. Юбка сетка- состоит из 3 слоев, пришитых к платью.
  • 13.07.2018 - 09:26
    🦋 Платье в горошек с бабочками 🦋 для девочки с Алиэкспресс. Купите ребёнку лучше что-нибудь другое!
    Заказала это платье примерно полтора года назад от нечего делать . Стоимость 200 с небольшим рублей. Приобрести можно, например, здесь .Размер выбрала, опираясь на отзывы - больше, чем на самом деле.
  • 26.05.2017 - 15:26
    Платье "Двойная попытка"
    Разбирала тут старые детские вещи, и наткнулась на милейшее персиковое платьешко, обзором на которое очень захотелось поделиться) Заказывали мы его 2 раза. В первый раз брали размером 6М, но пришло такое крохотное, что даже не прикрыло попу моему двухмесячному ребенку!!!
  • 09.08.2016 - 08:31
    Нежное и воздушное праздничное платье на лето для девочки.
    Доброго времени суток! Заказывать детские вещи на сайте Aliexpress подобно игре в рулетку, то повезёт, то нет. Но я все же рискую, так как в большинстве случаев везёт и можно купить отличные вещи за небольшие деньги, вещи для повседневного ношения ребенку я покупаю только качественные из дышащих…
  • 03.04.2017 - 07:58
    Сочные лимоны для сладких малышек или же прекрасный вариант для создания стиля family look!
    Мамы дочек-малышек, добро пожаловать ко мне в отзыв! Не секрет, что мамули девочек очень любят наряжать своих принцесс. Я не стала исключением, и всякий раз, когда вижу какой-нибудь интересный наряд, руки так и чешутся купить обновку.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.05.2021 - 12:55
    "Опт-мода" - большой выбор одежды для детей и взрослых. Спортивные костюмы, платья, домашняя одежда. И мой заказ оттуда.
    Здравствуйте! Лето на подходе, и мне захотелось пополнить гардероб новым платьем. На сайте "Озон" я нашла марку одежды "Опт-мода". Именно у них мне приглянулась интересная модель. СТОИМОСТЬ Со скидкой платье стоит 799 рублей. Полная стоимость 1100 рублей   ГДЕ ЗАКАЗАНО В ИМ "ОЗОН".