Платье DKNY Logo Dress Black - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DKNY
Тип одежды: Платье

• 04.07.2013 - 07:57
    Качество хорошее, но оно не всем подойдет.
    Купила это платье для дочки на Алиэкспресс за 10 долларов. Если покупать лотом, то можно и по 5,5 долларов за штуку купить. Платье очень качественное, яркое, как на картинке ( на фото получилось не яркое). Все швы ровные, все аккуратно прострочено. Нитки не торчат.
  • 01.08.2013 - 13:05
    Не такое красивое, как на фото продавца
    Это платье часто попадается на глаза на сайте AliExpress. Продавцы его называют "Новогоднее кружевное платье принцессы". Оно смотрится очень нарядно и торжественно. А цена в 650 рублей развевает последние сомнения заказывать его или нет.
  • 09.02.2014 - 22:34
    Платье для любого торжества
    Очень нежное платье для малышки. Заказывала по ссылке [ссылка] . Размер 100 см, прислали на 3 года. Платье очень красивое и нежное. Вес 300 грамм. У дочки рост 87 см, так ей платье как раз, с очень небольшим запасом. Поэтому рекомендую брать на размер больше.
  • 22.05.2014 - 11:19
    Симпатичное детское платьице с Гага распродаж за 79 центов)))
    Я подсела на Алиэкспресс во время весеннего марафона Гага-распродаж 25 марта. После этого периодически покупаю там что-то, в основном по очень большим скидкам. Вот мой снапшот К сожалению, данное платье сейчас стоит $6.79 и НЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ В УКРАИНУ!
  • 05.07.2014 - 11:46
    Платье лебедь. Царевна на прогулке. Али не перестает радовать! (+фото на ребенке,+ссылка)
    Всем приветик. Сегодня пишу о очередной покупке с Алиэкспресса. Это платье лебедь. Я выбрала такую расцветку- розовый верх+черный низ. Вид сбоку и со спины: Верх похож на хлопок- приятный к телу. Лебедь- аппликация. Лебедь- из бархатистой ткани. Юбка сетка- состоит из 3 слоев, пришитых к платью.
  • 13.07.2018 - 09:26
    🦋 Платье в горошек с бабочками 🦋 для девочки с Алиэкспресс. Купите ребёнку лучше что-нибудь другое!
    Заказала это платье примерно полтора года назад от нечего делать . Стоимость 200 с небольшим рублей. Приобрести можно, например, здесь .Размер выбрала, опираясь на отзывы - больше, чем на самом деле.
  • 26.05.2017 - 15:26
    Платье "Двойная попытка"
    Разбирала тут старые детские вещи, и наткнулась на милейшее персиковое платьешко, обзором на которое очень захотелось поделиться) Заказывали мы его 2 раза. В первый раз брали размером 6М, но пришло такое крохотное, что даже не прикрыло попу моему двухмесячному ребенку!!!
  • 09.08.2016 - 08:31
    Нежное и воздушное праздничное платье на лето для девочки.
    Доброго времени суток! Заказывать детские вещи на сайте Aliexpress подобно игре в рулетку, то повезёт, то нет. Но я все же рискую, так как в большинстве случаев везёт и можно купить отличные вещи за небольшие деньги, вещи для повседневного ношения ребенку я покупаю только качественные из дышащих…
  • 03.04.2017 - 07:58
    Сочные лимоны для сладких малышек или же прекрасный вариант для создания стиля family look!
    Мамы дочек-малышек, добро пожаловать ко мне в отзыв! Не секрет, что мамули девочек очень любят наряжать своих принцесс. Я не стала исключением, и всякий раз, когда вижу какой-нибудь интересный наряд, руки так и чешутся купить обновку.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.05.2021 - 12:55
    "Опт-мода" - большой выбор одежды для детей и взрослых. Спортивные костюмы, платья, домашняя одежда. И мой заказ оттуда.
    Здравствуйте! Лето на подходе, и мне захотелось пополнить гардероб новым платьем. На сайте "Озон" я нашла марку одежды "Опт-мода". Именно у них мне приглянулась интересная модель. СТОИМОСТЬ Со скидкой платье стоит 799 рублей. Полная стоимость 1100 рублей   ГДЕ ЗАКАЗАНО В ИМ "ОЗОН".