Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 22:38

несколько раз
    130 рублей

З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили.

Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще!

Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул

. Общие сведения :

⚡Бренд Lador

⚡Полное название филлер Perfect fill-up special hair clinic

⚡ Цена 120-180 руб

⚡Объем 13 мл

⚡Купить можно в [ссылка] или на остравках в супермаркете

⚡ Производство Корея

Состав :

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl Keratin Amino Acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance

В принципе непонятно не там не там🤣, но могу сказать о активных компонентах

Гидролизованный кератин

Низкомолекулярные полипептиды (LPP) кератина (белка, из которого на 90% состоят волосы) легко встраиваются в структуру волос в местах повреждения, достраивая их до первоначального здорового состояния, разглаживают кутикулы и убирают сечение.

Гидролизованный коллаген

Гидролизованный коллаген создает воздухопроницаемую пленку, препятствующую потере влаги, склеивает чешуйки, придает волосам блеск, объем, прочность, эластичность и управляемость.

Гидролизованный шелк

Гидролизованный шелк образует легкую защитную пленку, которая удерживает влагу и при этом не утяжеляет, кондиционирует волосы, делая их блестящими, объемными и послушными, и оказывает антистатический эффект.

Церамиды

Церамиды устраняют расслаивание и ломкость волос, делают их более прочными, эластичными, блестящими.

Экстракт индийского крыжовника

Экстракт индийского крыжовника является мощным антиоксидантом, питает волосы благодаря высокому содержанию витамина C, а также других полезных веществ, содержащихся в избытке в плодах священного дерева

Заявленные действия производителя

Секрет мягких, шелковистых и увлажненных локонов кроется в составе филлера, содержащего четыре основных ингредиента: кератин, коллаген, аминокислоты шелка и керамиды.
Такой эффективный коктейль, проникая вглубь структуры волоса, заполняет пустоты, возникшие в результате повреждений, и сглаживает чешуйки. Как итог, волосы становятся увлажненными, эластичными и блестящими, отлично расчесываются, не спутываются. Уже после первого применения пряди становятся гладкими и сияющими. Увлажняющий эффект держится в течение 72 часов, поддерживающий — в течение 7 дней.

Флакончик 13 мл хватаем обладателям нормальной шевелюрыина один раз.

Я использую 2 флакона на 3 раза, но у меня очень редкие волосы.

Вообще он конечно маленький, у кого нормальные, длинные волосы придётся использовать за один раз 2-3 флакона. Получается не очень бюджетно.

Разводится 1:1 в холодной воде в не металлической посуде

Сам флакончик изготовлен из голубого прозрачного пластика. С отвинчивающейся крышкой

Выливать удобно из-за широкого горла.

Тк у меня с глазомером плохо, я в эту же ёмкость наливаю воду и добавляю в филлер.

Сам филлер это жидкая водичка, прозрачного цвета.

После того, как в неё добавят воду её нужно мешать около двух минут, пока она не загустеет и не превратится в консистенцию бальзама.

Сейчас я вам покажу все стадии загустения нашего филлера.

На фото наглядно видно, как филлер превращается в нужную консистенцию. Мы его аккуратно наносим на волосы, желательно не затрагивая корни волос. Иначе будет эффект немытых волос

Одеваем термошапку, шапочку для душа, или просто пакет, что у кого есть.

Оставляет на 20 минут, а потом просушивпем минут 5-7 феном(если у вас не термошапка). И оставляем ещё минут на 10.

Но у всех девочек чуть отличается время использования, каждый должен сам подобрать оптимальный вариант.

Я после всех манипуляций смыла водой и оставила для естественной сушки.

Меня сразу удивило, что мои вечно спутанные волосы, выглядят и ощущаются очень увлажненными.

Покажу вам фото от использования шаипуня+кондиционера, стоимостью около 2000 рублей

А это фото после нанесения филлера

Это волосы так же подсушены естественным путем и они ещё не расчесывались.

Разница колоссальная!!!!!

⚡ Хорошо расчесываются

⚡Блестят

⚡Структура более однородная

⚡Выглядят отлично

⚡Аромат приятный и остаётся на целый день.

Однозначно рекомендую к покупке!!!!!!

Одно итз лучших средств которое я пробовала. 💃💃💃

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие живые волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Легкость в нанесении
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Цена
  • Эффект кратковременный
ltishinaрекомендует
04.01.2021
Очень хороший эффект, у меня лежат 2 флакончика, нужно пробовать!
04.01.2021
Эффект действительно потрясающий 🔥🔥🔥пробуйте быстрее!!!
  • 03.07.2015 - 06:34
    Отличная маска для волос! Увеличиваем моющие способности! +фото-мотиватор
    Я просто не могу жить без порошковых масок! Потому что покупные химические жирнят волосы, а от масел волосы сыпятся и плохо промываются. Поэтому данная маска у меня ВСЕГДА вот уже года два (или даже три) стоит в ванной, не сосчитать уже сколько я их извела.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 18.04.2018 - 09:39
    Обычная силикошка несмывашка или приключения корейских аферистов в России
    Всем здравствуйте Год назад на день рождения заказала родственникам в подарок корейскую косметику, подарили всякие кремики и вот такое масло для волос Бутылочка из темного стекла находилась в картонной коробке, которую я уже давно выбросила. Дозатор был отдельно, а сама бутылка заклеена.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 06.12.2020 - 15:42
    СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ТВОИХ ВОЛОС!!!
    Всем привет. Я как обладатель длинных волос, регулярно пребываю в поиске достойного уходового средства для поддержания их красоты. Часто сталкиваюсь с проблемой секущихся кончиков, ломкости, спутанности и иногда тусклости.
  • 18.01.2021 - 21:01
    Запах, который убивает
    Нет большей беды, чем сжечь собственные волосы. Когда я перекрасилась из рыжего в розовый, я поняла, что очень красиво с моим новым цветом смотрятся локоны. Утюжок у меня был уже давно, но пользовалась я им мало, потому что уже тогда я замечала как подгорают волосы.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 25.10.2020 - 15:54
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 05.11.2020 - 16:10
    Я не знаю лучшего средства для моих убитых волос. Она дает все 12 эффектов, которые заявлены и даже больше. Моя любимая сыворотка.
    Крутую сыворотку по уходу за волосами не так уж и просто найти, как оказалось. Теперь я знаю это по своему горькому опыту. Но то средство, о котором сегодня пойдет речь-это моя приятная находка и любовь длиною уже в пол года. Приветствую.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 26.10.2020 - 07:58
    Еще одна отличная маска от ziaja. Жаль что все товары от этого бренда исчезают с полок магазинов, ведь они хорошего качества и не недорогие.
    Маска для волос Ziaja natural olive hair mask regenerating Давно подсела на маски этого бренда, не только для волос, но и для лица. Продукты очень хорошие, качественные, поэтому покупаю, пробую, и как всегда остаюсь довольна.Производитель - Польша, цена этой маски для волос составила на сайте…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Мое разочарование 💔 Концентрат для волос Золотой шелк «Активация роста»
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о концентрате для волос Золотой шелк «Активация роста».