Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 00:04

!Привет, дорогие мои читатели! Я рада, что вы сейчас просматриваете эту страницу, и надеюсь, что в ыобнаружите здесь что-то полезное для себя. Поразмыслив, что качественных отзывов о мебели, интерьере на любимом "Айрекоменде" очень мало, я решила внести свою лепту. Итак, встречайте: туалетный столик ИКЕА, Хемнэс!

Теперь, когда я пользуюсь им постоянно, меня мучает вопрос: как же я могла жить без него раньше? И как многие женщины живут без него до сих пор? По-моему, это чудо-вещь, которая не только сделала мою комнату уютной, удобной и органичной, но и очень функциональное приспособление само по себе.

На столик я заглядывалась уже давно, заметила, что за последнее время он подорожал на две тысячи рублей и теперь стоит 11 999 рублей. Сумма вполне реальная даже для самого среднего человека (во всяком случае, по нашим сугубо московским меркам). Доставку я заказывала не в компании ИКЕА, так как у меня очень нетерпеливый характер и я просто не смогла ждать день или даже несколько, а просто подловила водителя возле касс в магазине (там их часто можно встретить. И их, кажется, даже не прогоняют, но сейчас не об этом). Сумма доставки в магазине Икеа зависит от дальности расположения пункта "B". Если что, сразу предупреждаю: несмотря на малогабаритность товара, доставить его службой такси и сэкономить не получится, так как вес превышает максимально допустимые тридцать килограммов. Вернее, доставить-то получится, вот только товар на этаж вам не поднимут :).

Сборку не заказывала, так как некоторую мебель предпочитаю собирать сама (уже собрала несколько столов и диван) - благо, в ИКЕА это возможно в виду наличия простых и понятных инструкций.

Стол сделан из массива ели, массива бука, ДВП (древесноволокнистая плита).

Инструкция по уходу

Дерево
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Зеркало
Протирать тканью, смоченной водой или чистящим средством для стекла.
Вытирать чистой сухой тканью.

 

Та-дам!

 

Ножки элегантные, изящные, особенно порадовало большое зеркало. Сверху положено стекло, что очень практично: пятна от косметики (тонального крема, например), лаков для ногтей и т.п. не испортят деревянную поверхность - их можно легко будет протереть обычной влажной тряпочкой.

К поверхности стола крепятся специальные ящички. Я вних храню различные косметически мелочи: помады, духи и т.п.

 

Спереди находится выдвижной ящик с тремя отсеками.

 

Ящик малость слабоват, так что очень тяжёлые вещи в него лучше не класть.

В процессе сборки очень важно качественно, надёжно закрепить зеркало. А крепится оно с трёх сторон (то есть со всех, кроме верха).

 

Покупке я очень рада, тем более что цена совсем невысокая.

 

P.S. Если вам понравился мой отзыв, подписывайтесь - буду очень рада! Предлагаю также ознакомиться с некоторыми моими другиим покупками из гипермаркета ИКЕА:

1.Компьютерный стол, живёт у меня уже год и служит мне верой-правдой. http://irecommend.ru/content/ishchete-khoroshii-ko...

2. Гостиная Хемнэс - белый набор мебели который помог мне "укомплектовать" комнату после появления в ней туалетной столика из той же серии http://irecommend.ru/node/2277743 .

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Дизайн выше всех похвал
  • Застеклённая поверхность
  • Можно легко собрать самому
  • Невысокая цена
Iren_Rрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.04.2015
Красота ❤️ Мечтаю о подобном столике, жаль поставить некуда(
26.04.2015
Милый девчачий дизайн, а белый цвет будет уместен в любой или почти комнате 😊
26.04.2015
Очень элегантный столик, красивый. Я на него давно засматриваюсь и очень хочу!!!
26.04.2015
я такой в доме2 видела)) мне он понравился,классный!
26.04.2015
так мило 😊
27.04.2015
Девушки
Очень рада, что ваше мнение совпало с моим)
P.S. Dimetrija , а я в "Васильках для Василисы" и в какой-то рекламе....Он вообще много где встречается. Это я уже после покупки стала замечать)
Tsy аватар
Tsy
30.04.2015
мечта любой маленькой девочки!!! ну и не только маленькой ❤️
Tsy аватар
Tsy
30.04.2015
мечта любой маленькой девочки!!! ну и не только маленькой ❤️
Tsy аватар
Tsy
30.04.2015
мечта любой маленькой девочки!!! ну и не только маленькой ❤️
24.05.2015
Этот столик очень знаменитый. Давно я его себе присмотрела.
18.06.2015
Миленький! Тоже прикупила бы себе такой!!! 😉
04.05.2016
Очень красивый столик, давно такой хочу)
26.01.2017
Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько см от пола до ящиков стола, очень хочется купить такой же, но нужно что бы залез любимый стульчик под него( буду очень признательна за помощь)
26.05.2017
Malina-ali, боюсь, что уже сильно припозднилась с ответом (и теперь может быть не актуально), но на всякий случай допишу, что там порядка 63-ёх сантиметров =)
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также