Опубликовано 9 Апрель, 2025 - 11:24

  • Стоимость:
    43 рубля

Накупила всяких разных масочек для отпуска, чтобы после солнечных ванн увлажнять и напитывать кожу лица. В том числе купила и тканевую маску Mijin Cucumber Essence Mask.

Покупала в Холлишоп.

Цена: 43 рубля (на момент покупки была скидка на маску - 14%. Цена без скидки: 50 рублей)

На упаковке указано, что маска отлично смягчает и увлажняет кожу. Осветляет и выравнивает цвет кожи, помогает избавиться от веснушек и пигментных пятен.

Ну, про избавление от веснушек и пятен - этого, конечно, я и не ожидала от тканевой маски. А вот увлажнение - вполне реальный ожидаемый эффект. Но его не случилось.

Обычно я не люблю, когда в упаковке много эссенции. Но даже для меня маска показалась плохо пропитанной. И после минуты на лице почти высохла. Ощутимого увлажнения на лице после использования я не ощутила.

В этот же период использовала и другие маски, которые хорошо увлажнили кожу лица. То есть, это не связано с тем, что кожа была слишком сухая, и поэтому мне показалось мало пропитки. Другие маски при аналогичных условиях (после активного пребывания на солнце) намного лучше справились с увлажнением.

 

Маску не рекомендую. Цена у нее, конечно, заманчиво низкая. Но лучше немного добавить и купить действительно работающие маски. Например, у этого же бренда и по такой же цене есть отличная увлажняющая маска с алоэ. Отзыв можно почитать тут.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Мало пропитки
  • Неэффективная
katya_pmiне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также