Опубликовано 13 Январь, 2022 - 10:58

полгода или более

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться с вами опытном работы на бирже фриланса Workzilla. Но сначала небольшая пред история. Я мама в декретном отпуске, как и многие мамочки я стала искать подработку в интернете. Но к сожалению я пару раз нарывалась на мошенников и у меня складывалось такое впечатление, что в интернете трудно заработать без начального "хорошего капитала" и я решила забросить эту идею на неопределённое время.

Где-то через месяц я увидела у знакомой в инстаграме в истории как она рассказывает о заработке в интернете, что это возможно даже в декретном отпуске. Скажу честно если бы это был бы какой-то чужой человек, я снова не поверила. Так как это моя знакомая я решилась ей написать, она мне всё подробно рассказала. Я ей сказала, что подумаю.

Примерно где-то через 1,5 месяца раздумий я всё-таки решилась зарегистрироваться на сайте.

О сайте

Основная страница выглядит привлекательно. На ней мы сразу видим примерные задания, время и привлекательные цены. Цены на задания начинаются от 100 р. Обычно таких цен на задания в других биржах я не встречала. Но есть небольшое, но, с каждого твоего задания 10% взимается в пользу Воркзиллы.

Регистрация

Сама регистрация не сложная, нужна лишь электронная почта или же можно зайти с помощью вк, гугл или фейсбук. После регистрации нужно пройти 3 теста. Первый тест, он самый простой состоит из 4 вопросов. Второй тест из 20 вопросов, вот с ним у меня возникли небольшие трудности, я смогла его пройти с 4 раза. Третий тест это на знания правил биржи, этот тест нужно будет проходить каждый месяц по окончании подписки.

Подписка

После прохождения трех тестов даётся скидка и она действует час. Меня это обрадовала, что я смогу сэкономить 100 р., хоть не такая большая сумма, но всё-таки приятно. Первый раз я оплатила подписку на один месяц 440р. У меня ещё был промокод, который дала мне подруга. Получается в итоге я сэкономила 200р. Сейчас же я оплачиваю сразу два месяца 840 р. Эти деньги можно отбить за 2-3 дня, смотря какие задания и сколько ты будешь брать.

Мой опыт

Первый раз мне было страшно брать задания, я боялась что не справлюсь. Но я взяла себя в руки и понимала, что мне нужно хотя бы выбить вложенные деньги за подписку. Я зашла в фильтр, поставила на простые задания. Конечно для новичка нет крупных заданий, потому что на сайте нужен рейтинг. Свой рейтинг Старзиллы я заработала где-то за 2 месяца, можно же конечно быстрее всё зависит от вас.

Своё первое задание я помню до сих пор. Я взяла простое задание мне нужно было обзвонить 20 контактов и узнать небольшую информацию, время давали день, сумма 100 р. Это задание я выполнила где-то за 1,5 ч., мне иногда приходилось отвлекаться на ребёнка. После я взяла ещё задание и ещё.... Так потихонечку меня затянуло и где-то через день я отбила свою подписку.

Задания конечно попадаются разные, некоторые простые например:разместить объявления в вк в группах, создать презентацию и т. д. Другие наоборот интересные задания, вот последнее моё задание было найти на ютуб каналы о кулинарии. Мне это задание очень понравилось, я что-то отметила и для себя.

Но иногда не всё так прекрасно бывает, я где-то два дня кидала много заявок и практически все их отклоняли. Я всё понимаю, что по ту сторону экрана сидят такие же люди, как и я, и они ищут подходящего для себя исполнителя. До сих пор у меня бывают отказы, но я не отчаиваюсь. Даю себе выходной в этот день и пробую после снова.

Мне встречались к сожалению недобросовестные заказчики, у которых ты выполняешь задание , а они пропадают на несколько недель. В этом случая я обращалась в арбитраж и они мне помогли закрыть так пару заданий. Когда я первый раз встретилась с недобросовестным заказчиком, я стала смотреть на его рейтинг, комментарии от других исполнителей и начала тщательно выбирать для себя задание.

Итог

Подводя итог, я хочу сказать что за всё время которое я работаю на воркзилле (это практически пол года). Я смогла заработать для себя 30 тыс., выполнила 151 задание , кто-то подумает, что это мало. Хотя моя сумма заказов не велика, мне удалось найти постоянных заказчиков, с которыми я сотрудничаю постоянно. Воркзилла сильно изменила мою жизнь надеюсь, что и в дальнейшем будем сотрудничать.

Достоинства
  • Безумно интересный
  • Вы сами решаете сколько заработать
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
  • Невозможен обман
  • Очень много работы
  • Разнообразные заказы
Недостатки
  • Новичкам нужно будет выполнять дешёвую работу
  • Отказы новичкам
Екатерина Коров...рекомендует
Да неплохо на самом деле, если задания не напряжные можно заработать когда делать нечего.
13.01.2022
Меня на этой платформе напрягает абонентская плата. Я так и не поняла за что там платить? Мало того так и ещё и конский процент дерут 10%.
А новичку там действительно очень сложно. За месяц я так и не отбила потраченных денег на подписку, так как, мои заявки отклоняли в 90% случаев. Может это мне так не повезло, но я отказалась от работы на этом сайте.
13.01.2022
За полгода 30тр. Минус 15% за вывод. Минус 840р в месяц за подписку. Получается 3500р в месяц.
Сомнительный заработок за кучу потраченного времени
Не месяцами надо считать - заданиями. Одно задание - в среднем, 200 р. СтОит заниматься? Там же не только найтии каналы в ютубе, был холодный обзвон. Не оттуда ли нам звонят "службы безопасности"?)
Я заработал ада рублей 500и бросила. Воркзилла - это рабство.
Слишком большая абонентская плата ((
14.01.2022
Вам не страшно было свои паспортные данные им отправлять?
Я именно это вот боюсь. Иначе вывести деньги нельзя
10.02.2022
Мы признательны вам за интерес к Workzilla. Мы обязаны учитывать в своей работе изменение условий в области законодательства и банковских операций и реагировать на введение более строгих требований со стороны контролирующих органов - отсюда и необходимость верификации аккаунтов.

Кроме того, мы не получаем и не храним ваши документы. Вся процедура верификации и хранение данных выполняется надёжным специализированным сервисом, имеющим все необходимые сертификаты по работе с персональными данными.
Почему-то больше верится другим здесь отзывам, ниже, негативным)
10.02.2022
Екатерина, спасибо за такой тёплый отзыв! Нам всегда важно знать впечатления пользователей о нашем приложении. Желаем вам успехов и интересных заданий! Star