Опубликовано 3 Март, 2018 - 22:53

Каждый новый скраб мне приносит неописуемое удовольствие! Это, пожалуй, самая моя любимая баночка в ванной, которую я использую всегда и с огромным удовольствием. Подсадила на скрабы я всю семью, поэтому они у нас улетают с нормальной такой скоростью, но меня это нисколько не огорчает. Сейчас я пользуюсь скрабом, непохожим на другие – Натуральным скрабом для тела «Манго и розовый имбирь» от российской компании натуральной косметики «Ecocraft Cosmetics”.

Стоимость 390 руб.

Объем 150 мл.

Приобрести можно в официальном интернет магазине компании Ecocraft Cosmetics, также замечала косметику этой марки в других больших интернет-магазинах.

Оформление баночек у этого бренда выполнено в одном стиле – добротно, привлекательно и качественно. Наклейка на крышке рельефная с глянцевыми элементами, конечно, это всего лишь внешний вид, но такая упаковка однозначно радует глаз.

На дне банки есть информативная наклейка с составом и способом применения. Состав полностью на русском языке и в нем нет ни одного непонятного мне слова, все натуральное, полезное и ароматное.

Под плотной крышкой массу скраба дополнительно защищает еще и пластиковая мембрана.

Консистенция не особо густая, набирается без труда, не требует дополнительного рыхления, но и не течет при переворачивании. Крупинки соли средней величины, для кожи тела самое то, для лица, конечно же, будут слишком агрессивны. Помимо соли функцию очищения здесь еще выполняет тертая скорлупа грецкого ореха, вкрапления хорошо заметны, но помол значительно мельче, чем у соли.

Очищает кожу хорошо, заметны покраснения, появляется тонус и бодрость. Также очень порадовало, что в составе большое количество масел, но на коже не остается масляной пленки, напротив скраб как будто создан на мыльной основе, немного пенится и хорошо скользит.

Компания Ecocraft отличается от других марок натуральной косметики еще одной изюминкой – все продукты бренда имеют оригинальные ароматы, которые создавались специально для этого французскими парфюмерами.

Хочу сказать, что парфюмеры потрудились не зря, и «фишка» с ароматом в этом скрабе сработала на все 200%. Он просто шикарен!

Сладость манго окутывает, а имбирь придает бодрости, все вместе дарит отличное настроение! Я просто не могу заставить себя выйти из ванной до того момента, пока не остынет вода! Запах насыщенный, сладкий, свежий и манящий.

Единственным недостатком для меня (как и в случае с маской для волос от этой компании) стал небольшой объем. 150 мл маловато для скраба для тела, а учитывая любовь моих домочадцев к этому продукту, он разошелся у нас в считанные дни.

Конечно же, это обстоятельство никак не испортило мое впечатление от данного продукта. Сказать, что я влюблена в этот аромат, ничего не сказать!

Пы.Сы. Дорогой производитель, а вы не подумываете выпускать парфюм? Я первая в очереди за манговым ароматом Smile

Достоинства
  • Комфортное очищение
  • Мыльная основа
  • Натуральный, полезный состав
  • Не дает эффекта жирной пленки
  • Недорогая цена
  • Шикарный аромат
  • Яркий, качественный дизайн
Кошка в колготкахрекомендует
мммммм, вкусняшка для кожи, сперла в зкладки
04.03.2018
у МЕНЯ ОТ НИХ СКРАБ ВИШНЕВО- КЛУБНИЧНЫЙ....ТАКЖЕ СВОДИТ С УМА)