Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 22:02

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Скраб для тела – это верный помощник, когда нужно избавиться от омертвевших клеток кожи; он также помогает очистить поры и помогает коже полноценно «дышать».

Сегодня я хочу познакомить вас со скрабом для тела Ecocraft Cosmetics который перенесет вас в лето к теплому песочку на пляже, шуму моря и экзотическим фруктам.

Внешний вид: Это баночка шайбочка с очень ярким оформлением который переводит нам в тропики.

У баночки очень удобная отвинчивающаяся крышечка которая плотно закрывает, резьба у нее не повреждена.

на обратной стороне как обычно вся необходимая информация о составе, производители, способе применения, сроках годности и так далее...

Объем: 150 ml

цена: 409 руб

Где купить? купить на сайте нельзя у представителей в городах (на сайте в разделе где купить можно ознакомиться со списком) кликай сюда

а такте можно приобрести на вайлдберрис(тык) и и 4fresh(клик)

Для тех кому интересен состав:

соль морская, масло какао, масло какао тертое, масло ши, масло кокоса, масло манго, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа грецкого ореха молотая, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт манго, экстракт имбиря, экстракт бугенвилии, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

И так откроем баночку:

Мы наблюдаем сам скраб под защитной мембраной, что очень удобно и гигиенично.

Консистенция у скраба средней густоты, частички соли довольно крупные с небольшими вкраплениями косточек.

Наносится краб равномерно, при скрабировании можно выделить 2 типа:

1. грубое
  2. нежное( т.е. шлифовка)

Как только мы наноси м краб на лето мы получаем грубое скрабирование крупными частичками соли, а затем они постепенно растворяются и появляется некая белая пленочка. Как только появляется эта пленочка затем она превращается в некую кремовую пенку и на теле ощущается скрабирование мелкими мелкими косточками- это и есть ваша некая шлифовка.

Запах у скраба сладкий очень приятный, он своим ароматом создает такие условия что ты переносишься в теплые края

Скраб хорошо справляется со своей задачей он очищает, удаляет ороговевшие клетки кожи. Не оставляя после себя чувство стянутости и липкости кожи.

Кожа после применения мятки ощущения на теле приятные что еще порадовало это то что кожа после применения этого скраба напитана и не требует дополнительного увлажнения тут заслуга масел. Сейчас он стоит у меня на полочке в ванной в первых рядах для использования!

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ К ПОКУПКЕ? ДА!

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Комфортное очищение
  • Мыльная основа
  • Натуральный, полезный состав
  • Не дает эффекта жирной пленки
  • Недорогая цена
  • Шикарный аромат
  • Яркий, качественный дизайн
lena_m1802рекомендует