Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 08:47

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про скраб для тела бренда Ecocraft - «Манго и розовый имбирь»

Этой фирмой я пользуюсь впервые. Ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте. Ссылка на скраб - тут

Приобрести его можно на Wildberries, ozon, 4fresh. Стоимость варьируется от 450 рублей и выше.

Этикетка на коробочке очень красивая и выглядит необычно. На этикетке изображена вся информация от производителя, состав.

Баночка стандартная, открывается очень легко. Очень понравилось что ещё была защитная крышечка под основной крышкой.

Понравилось что в составе много масел и экстрактов. Срок годности после вскрытия - 3 месяца.

После вскрытия я первым делом обратила внимание на наивкуснейший аромат. Запах у скраба не резкий, нежный - пахнет манго и ещё чем-то приятным. После применения аромат остаётся на коже на какое-то время. Это прям большой плюс.

Консистенция прям как я люблю, скрабирующие частички крупные и жесткие, но не настолько чтоб царапать кожу. Скраб обильно пропитан маслами что придаёт хорошее скольжение скрабу, может показаться что потом кожа будет вся маслянистая, но на деле это не так. В применении он долго смывается.

Сразу после применения кожа нежная, гладкая, но не жирная как может показаться когда наносишь скраб. Он не оставляет после себя пленки, нет чувства стянутости. Кожа хорошо увлажнена. Раньше я после душа всегда мазала ноги кремом или маслом. После применения этого скраба кожа не нуждается в дополнительном уходе.

Скрабом я очень довольна и ставлю ему заслуженную 5.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Шикарный аромат
  • Яркий, качественный дизайн
Дюшескарекомендует
Представляю как он пахнет Love
21.04.2021
Радует натуральный состав средства и его эффективность.
Ой, какой классный)
Хороший скраб
21.04.2021
Состав отличный. И текстура приятная.)
люблю скрабы)
Обожаю все с манго🥭🥭🥭
21.04.2021
Замечательный скраб, люблю такие )
нравятся такие ароматные и действенные скрабы
22.04.2021
Как раз нужен скраб. Надо поискать, люблю ароматные)
22.04.2021
Не знакома с такой фирмой, но нужно попробовать
24.04.2021
Представляю, какой он офигенный Love
Шикарный скраб Love
26.04.2021
Аромат у этого скраба шикарный
28.04.2021
Много чего из продукции Eco Craft пробовала, отличный бренд) но вот скрабы как-то проходила мимо, отличный 👍🏻
28.04.2021
у меня из этой серии было крем-масло)) очень классное Star
28.04.2021
Возьму на заметку, а то скоро лето, надо бы себя подготовить Smile
29.04.2021
Классный скраб
06.05.2021
Недавно видела эти яркие упаковки в магазине. Но из-за незнания бренда не взяла.
Буду иметь в виду, можно брать.