Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 18:49

Всем привет !!!

Продолжаю пополнять свою коллекцию лаков Yolo новым интересным оттенком 80 Dragon Eggs - скорлупа перепелиного яйца. Такие оттенки с вкраплениями сейчас в тренде, я уже у многих замечала и мне тоже нравится такой марикюр. Представлено всего два оттенка - это яркий розовый и серо-голубой. Хочу отметить что эти лаки обладают отличной стойкостью, хватает на неделю и сохраняют яркость цвета. Теперь я не переживаю за свой маникюр, что он быстро испортится. Рассмотрим лак Yolo подробнее.

Наименование: Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs

Тон: 80 Dragon Eggs

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 140 рублей по акции

Объём: 9,5 мл

Изготовитель: ООО "ОКТОПАС", РФ, г. Москва

Лак представлен в крупном флаконе из толстого прозрачного стекла. По середине расположена фирменная наклейка с названием лака.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

С обратной стороны есть наклейка с основной информацией.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

Флакончик удобной формы. Крышка белого цвета с фирменным логотипом названия лака YOLO. Крышечку удобно держать в руке.

Способ применения: нанести на чистые и сухие ногти в 1-2 слоя

Изготовлен по ГОСТу. Годен до 02.2026

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

Кисточка как всегда удобная у лаков Yolo и это большой плюс. Она полностью захватывает поверхность ногтя. Блесток очень много, даже через чур и они легко набираются на кисточку, не нужно их вылавливать.

Лак легко наносится, он не густой, оптимальной консистенции. Мне понравилось что он быстро сохнет. У лака нормальный запах, не едкий.

Можно вблизи увидеть как лак смотрится в один слой и в два слоя. Хорошо заметны чёрные блестки, их очень много и мне кажется если бы их было меньше, лак смотрелся лучше.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

в один слой лак имеет полупрозрачное пркрытие. Можно его наносить поверх другого лака, чтобы создавать необычный цвет, миксовать лаки меджу собой.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

В два слоя лак смотрится ярко, цвет как и во флаконе. Создает уже плотное покрытие и этого достаточно. Черные блестки выпуклые, их можно нащупать. Поверхность ногтя немного шершавая.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80
Мне понравился лак своим красивым оттенком. Цвет тёмный, яркий розовый с черными блестками и вкраплениями. Черных частичек много, они двух размеров, покрупнее и мелкие блестки. В стиле скорлупа перепелиного яйца розового цвета. Цвет похож на фукси.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

Лак смотрится креативно, ярко подойдет на весну и лето. Мне нравится как он смотрится. Стойкость у лака отличная, держится 6 дней, на седьмой день уже появились сколы по краям.

Смывается лак плохо и долго из-за чёрных блёсток. Тратится много ватных дисков и жидкости для снятия лака. Лак не портит ногти, они не желтеют.

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs 80

плюсы:

быстро сохнет

легко наносится

удобная кисточка

запах лака не едкий

хорошая стойкость 6 дней

красиво смотрится

минусы:

слишком много черных вкраплений

бледный в один слой

долго и плохо смывается жидкостью для снятия лака

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs в оттенке 80 мне очень понравился. Смотрится он ярко за счет чёрных вкраплений и они хорошо сочетаются с яркой розовой основой. Получился женский стильный маникюр. Мне поначалу казалось что лак будет ярко смотреться, но спустя пару дней я привыкла и осталась в восторге. А хорошая стойкость и сохранение яркости лака на неделю ещё больше порадовали. Лаком можно накрасить все ногти, а можно сочетать с однотонным лаком и выделить только два ногтя. Рекомендую этот лак для яркого лета!!!

Спасибо за внимание!!!

💅💅💅

смотрите мои другие отзывы:

Лак для ногтей Yolo sweet dreams

Лак для ногтей Yolo Fancy

Достоинства
  • Объем
  • Удобная кисть
  • Цвет
Марина Пушинарекомендует
24.04.2024
В несколько слоев лучше смотрится
Очень красиво 🥰
Красивый оттенок!
24.04.2024
Красивый оттенок и принт, мне очень нравится! 😍✨
Красиво получилось Love
Очень красиво смотрится 😍
Прекрасный оттенок 🥰
25.04.2024
Очень круто смотрится на ногтях Love
25.04.2024
Да, в несколько слоев лучше, тоже себе купила лак с блёстками и частичками
26.04.2024
Интересный вариант, смотрится здорово
Привлекательный и милый маникюрчик получается Innocent
28.04.2024
Прикольный эффект! Мне нравится