Недостаточно оценок для рейтинга
Автор книги: Лю Кун
Тематика: Манхва
Подробности
Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 13:52

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать об ещё одной манхве от издательства «Freedom», которая оставила после себя приятные впечатления, это «Моя прекрасная Хва Джи».

Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Невероятно красивая обложка в лилово-фиолетовых оттенках с изображением главных героев.
В твердом переплёте с плотными меловаными страницами.
Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Купить манхву можно в различных книжных магазинах или на официальном сайте издательства «ЭКСМО», ссылку оставляю тут.

Стоит она там сейчас 1152 рубля.

Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Внутри с начала идет оглавление, так что с лёгкостью можно ориентироваться в книге.
Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Дальше уже начинается сама история.

Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Рисовка в комиксе шикарного качества, все детали отлично проработаны, картинки-заглядение, разглядывать хочется долго.
Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Цветовая гамма взята разнообразная, шрифт легкочитаемый, удобный для глаз. Он не огромный, но прямо вот идеального размера и формата.
Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Я прочитала её за пару часов, запоем, ни на что не могла отвлечься, так как заинтересовало уже с первых страниц.
Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Я люблю исторические манхвы именно о старых временах, с дворцами, интригами и прочим. И тут все это мне дали.
Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Изначально действия происходят в наше время, но это меняется уже в самой первой главе и Хва Джи оказывается в совершенно другом мире, который понравился мне от и до.

Так же было очень интересно разглядывать одежду тех времен на героях, уж очень интересно её там изобразили.

Моя прекрасная Хва Джи. Лю Кун
Читать было в удовольствие, в конце сюжет накалился и очень хотелось узнать что же будет дальше, да и конец такой, что хочется бежать за вторым томом, который кстати уже появился в магазинах.

Так что к покупке моё однозначное да, и ставлю все пять звезд, отлично провела вечер с этой манхвой.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие манхвы издательства «Freedom»:

Манхва для любителей дворцовых интриг, и не только.

Оказаться в компьютерной игре, правильно и быстро сориентироваться, и выжить. Это, то, что предстоит главному герою данной манхвы.

Первый томик захватывающей истории, о необычной малышке, которая переродилась и стала дочерью императора.

Medveshonokрекомендует