Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 18:42

С одной стороны, странную пару показали авторы фильма. Честно говоря, у меня нет знакомых, у которых было бы много детей (трое или больше), при этом родители вот такие уравновешенные. И папа не флегматичен. И мама чтобы могла работать с утра до ночи. Именно по этой причине, видимо, мне на протяжении всего сериала хотелось крикнуть: "Не верю!" Еще с тараканами героя Павла Трубинера я бы могла как-то "договориться", но вот свобода передвижения героини Марии Порошиной просто восхищает. Хотела бы я посмотреть на подобную женщину в реальной жизни.

Сериал с мистической ноткой. Только по этой причине не выключила после просмотра первой серии. Уж слишком авторы далеки от реальной жизни. Елена Николаева (режиссер), видимо сказок перечитала, когда снимала этот сериал. Другого объяснения я не нахожу. Все очень сопливо-розово-сахарно. Просто сказочно нереально.

Сериал будет иметь второй сезон. Подожду. Интересно, чем вся эта чехарда закончится. Но вот глава семейства мне просто покоя не дает. Где таких видели авторы?! С другой стороны, Трубинер сменил амплуа, приятно видеть что-то новое на экране.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Бывают довольно необычные расследования
Недостатки
  • Местами наигранно и банально
Полли-Полинарекомендует