Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 12:35

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен маске для кожи вокруг глаз Candy Shop “YELLOW VENUS” от марки 7Days.

Подобного вида маску я использовала впервые и с большим интересом приступила к тестированию. Милейшая желтенько-розовая упаковочка, на обратной стороне подробная информация от производителя, а именно: воздействие на кожу, способ применения, меры предосторожности, данные изготовителя. Так же вся информация продублирована на иностранном языке. Масса 10 г.

Снизу на упаковке имеются два надреза для того, чтобы было удобно открыть. Внутри лежит сама маска, для дополнительного удобства при расправлении она находится на сетке. Маска хорошо пропитана действующим веществом и обладает нежнейшим банановым ароматом. После наложения на область вокруг глаз, я ощущаю легкий холодок и приятное, комфортное ощущение, так не хочется ее снимать. Наношу на 15 минут, по окончанию процедуры ополаскиваю лицо водой. В результате применения могу отметить: хорошо увлажненная и напитанная кожа, виден уход и смягчение кожи, мне кажется, что и синячки стали менее заметны.

Приобрести можно на официальном сайте, нажав ТУТ. А так же в аптеках и магазинах у вашего дома.

Могу рекомендовать к приобретению, аллергии и неприятных ощущений не возникло.

Достоинства
  • Закрывает всю область глаз
  • Много пропитки
  • Освежает кожу
  • Осветляет темные круги
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Ухаживает за бровями