Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 12:45

полгода или более
    229 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Маску для волос Faberlic Expert Everstrong для глубокого восстановления с маслом амлы я получила в составе набора в качестве бонуса за участие в программе для новичков, цена набора была 300 руб., в состав вошли также шампунь для волос Faberlic Expert Everstrong для глубокого восстановления с маслом амлы и набор по уходу за кожей рук Grand Prix Hand Care. По ценам каталога скидка получается значительная.

Шампунь и маску в наборе можно было выбрать в соответствии с представленными сериями Expert для волос, мой выбор пал именно на восстанавливающую, так как мои волосы нуждаются в восстановлении поврежденных секущихся кончиков, склонной к сухости длины. В качестве результата я хочу добиться мягкости и эластичности волоса по всей длине, усиления блеска и уменьшения пушистости и сеченых кончиков.

Позже я также приобрела кондиционер-сыворотку и эликсир-несмывашку для того, чтобы оценить действие всей серии на свои волосы, и если оно мне подойдет - взять для себя на заметку бюджетные средства по уходу за волосами.

Expert – это инновационный уход, основанный на синтезе высоких технологий и функциональных ингредиентов. Продукты линии не только быстро решают поставленную задачу, но и обладают пролонгированным действием и эффектом накопления результата. День за днем Expert изменяет текстуру ваших волос и делает их такими, как вы мечтали – великолепными!
Интенсивное восстановление для повреждённых и пористых волос с маслом амлы: средства для ухода за волосами линии Expert Everstrong.

В основе технологии «Глобальная реконструкция» – аминокислоты и натуральное масло амлы, которое содержит рекордное количество витамина С, продлевающего жизнь зрелым волосам и стимулирующего рост новых.

1. Объем, цена, где купить:

Вес: 200 гр., Объём: 200 мл.
Цена базовая на маску - 300 руб., но в каталоге почти всегда она гораздо дешевле, часто бывает скидка в 50%, так что купить ее за 149 руб. более чем реально. Приобрести можно у консультантов или на сайте. Я имею свой регистрационный номер, так что имею также свою 20% скидку при заказе от 1000 руб., но даже без нее за 149 руб. данную маску купила бы еще раз)

2. Внешние характеристики: упаковка, консистенция, запах, состав:

Маска продается в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, цвет серии - травянисто зеленый, с темными болотисто-зелеными элементами.

Имеет защиту от вскрытия.

Консистенция средней густоты - распределяется по волосам экономично, более-менее равномерно, при этом не стекает.

В отдушке средства преобладают зеленые ноты, присутствует намек и на древесные нотки. Аромат очень приятный, свежий, на волосах после помывки почти не остается, ненавязчив и не раздражает.

aqua, cetearyl alcohol, glycerin, bis-cetearyl amodimethycone, behentrimonium chloride, ceteareth-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride, ceteareth-25, hydrolyzed wheat protein, trideceth-6, hydrolyzed wheat starch, emblica officinalis fruit extract, benzophenone-4, triethanolamine, fragrance, disodium edta, methylparaben, dmdm hydantoin, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 47005, ci 74180.

В составе не обошлось без силиконов, но я знала на что шла. Из натуральных активных компонентов - пшеница и экстракт (кстати, а масло где?) амлы. Соотношение синтетических и натуральных ингредиентов примерно 1:1, на органику маска не претендует.

3. Способ применения и результат:

Маска для глубокого восстановления:

• Восстанавливает материю волос и питает волосы по всей длине.
  • Укрепляет корни волос.
  • Придает волосам сияние и блеск.
  • Восстанавливает межклеточный «цемент» волос, уплотняет их и делает сильными.

Способ применения:

• Нанесите маску на влажные волосы на 1-2 минуты.
  • Если волосы сильно повреждены, оставьте маску на 5-15 минут, затем тщательно смойте водой.
  • Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем Expert Everstrong для глубокого восстановления волос (арт. 8968).

Использовала до донышка)
Применяла маску я на бОльшее время, чем указано в инструкции - минимум час держала, в идеале наношу маски для волос я на вю ночь и только на поврежденную длину. Сочетала со средствами этой же серии - шампунем до и кондиционером после. Также перед укладкой наносила эликсир Expert Everstrong.
Волос после нанесения маски на всю ночь + остальные средства серии
Результат меня порадовал - я даже не ожидала от такой бюджетной маски, да и что греха таить - от марки Faberlic более менее приличного эффекта. Волосы после применения мягче, послушнее, эластичнее, блеск сильнее, до маски Пантин немного не дотягивает, но за свою цену маска на пятерку, думаю над повторной покупкой.
Волосы в середине дня после утренней помывки средствами серии
Волосы вечером после утренней помывки средствами серии

Средство рекомендую, попробуйте обязательно!)

Мои любимые средства для очищения и ухода за волосами:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +придаёт блеск волосам
  • +увлажняет и питает
  • Гладкие волосы
  • Легкое расчесывание
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Маленький объем
  • Недолгий эффект
  • Сомнительный состав
cheshirka5463рекомендует
14.10.2018
Вы знаете что вредно наносить такие маски на всю ночь? будьте осторожнее. А маска не плохая:)
14.10.2018
Нет, насчет вредности для длины не слышала, а на корни не наношу - так как за ночь вызывают сильное раздражение, кожа становится чувствительной даже к шампуню