Опубликовано 4 Август, 2024 - 13:01

4700 руб

Приветствую всех заглянувших!

Продолжу сегодня рассказ о том, как я волосы свои восстанавливаю. Для начала я их, конечно же, убила хорошенько - но что уж тут поделать!?

Для восстановления волос часто нужны средства, которые работают не просто на визуал. Даже не так- не все восстанавливающие средства работают на визуал. Это как с пропиткой для дерева. Визуально же никак не меняется оно, но мы, тем не менее, наносим её.

Так и тут - волосы наши состоят из нескольких слоёв и иногда им нужна помощь прямо до самого нутра.

Сегодня я расскажу вам о нашумевшей маске К18 Biohairscience несмываемой маске для молекулярного восстановления. Почему ветка тут называется - маска для окрашенных волос - для меня было и остаётся загадкой и тайной, покрытой мраком.

Как видите, у меня её целых две - маленькая и большая. Дело было также в названии - в ЗЯ эти два абсолютно одинаковых продукта назывались абсолютно по разному.

Стоимость у маски не маленькая - я покупала в ЗЯ за 4700 рублей большую (с учетом скидки), маленькую за 1700 руб.

Объем у маленькой - 5 мл, у большой 15 мл. Но учтите, что тут расход не такой, как у обычной маски и хватит - даже маленького объема - на очень длительный срок.

Маска продаётся в коробочке:

Для удобства:

Вода, спирт денатурированный, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, дикаприловый эфир, цетиловые эфиры, хлорид бегентримониума, полисорбат-20, sh-олигопептид-78, гидролизованный белок пшеницы, гидролизованный крахмал пшеницы, изопропанол, токоферол, феноксиэтанол, сорбат калия, лимонная кислота, отдушка (парфюм), гераниол, линалоол, гексилциннамаль, бензиловый спирт.

Не удивляйтесь, если не найдёте все ингредиенты в интернете. Потому что на сайте производителя указано, что он многие и долгие года искал такое, что может восстановить убитое в хлам. И нашёл таки - и выпустил вот такое маленькое и дорогое чудо.

Всё, что есть на русском - это вот такая наклейка с переводом.

Внутри коробки есть инструкция, но она не содержит информацию на русском вообще:

Сам бутылек небольшой. Для обывателя это странно - платить такие деньжищи за такую крохотульку, но тут работа идёт с внутреннем стержнем волоса, поэтому тут не нужно загребать рукой по пол банки.

Дозатор удобный.

И вот его маленький собрат:

Сама маска белого цвета, с характерным ароматом косметической отдушки.

Маски необходимо НЕБОЛЬШОЕ количество. Даже совсем минимальное.

Необходимо хорошенько растереть её в руках.

И, получив вот такую белую смесь:

Нанести на волосы.

Волосы уже должны быть вымыты шампунем и всё! Никаких бальзамов, масок или кондиционеров не должно быть на волосах. Вот так она работает. Потом волосы надо промокнуть полотенцем и на них уже нанести маску. Маску необходимо держать не менее 4 минут. Можно больше. Затем уже можно нанести несмываемое средство и приступать к укладке. Можно ничего не наносить.

Производитель вот что пишет о своём продукте:

Несмываемая маска за 4 минуты восстанавливает волосы на молекулярном уровне благодаря запатентованной технологии K18Peptide™. Клинически доказано.
Это первый продукт, использующий пептидный метод для воссоединения кератиновых цепочек, разрушенных обесцвечиванием, окрашиванием и другими химическими и термическими процедурами. Чем сильнее повреждения, тем заметнее результат.
Волосы становятся мягкими, гладкими, упругими и сильными.
Устраняет повреждения, вызванные:
Обесцвечиванием/Окрашиванием /Химическими завивки или выпрямления/Горячей укладкой

Важно, что на своих - не испорченных волосах - вы эффекта не увидите. Имеет смысл её покупать лишь после химического воздействия или осветления. У меня на волосах отросший блонд и прикорневой объем, про который я обязательно как-нибудь напишу!

Волосы не самого лучшего качества:

Так вот тут не будет фото после, так как визуально это всё такие же волосы. Всё зависит от использования масок или несмывашек - которыми я пользуюсь в перерывах между этой маской.

Что же я заметила после начала использования данной маски?

Волосы стали более упругими и не тянутся когда во влажном состоянии.

Качество волос стало улучшаться постепенно. Главное не забывать и хотя бы раз в неделю использовать данную маску.

Волосы стали меньше обламываться. Не скажу, что перестали совершенно, но тенденция к улучшению явно присутствует.

Последующее мытьё не вымывает маску из волос.

Волосы не утяжеляются после неё.

Еще я заметила, что иногда волосы, после использования данной маски, заметно электризуются, хотя обычно у меня такой проблемы нет.

Не могу сказать, что я в восторге от неё, но она точно волосам моим пошла на пользу. Однако, как по мне, есть более бюджетные маски, которые также хорошо воздействуют на волосы. Возможно тут всё дело в отсутствии визуального эффекта, однако я не могу поставить маске больше 3 из 5. Но она такая вот трудяжка, которая не сразу показывает своё действие.

С этой маской слишком много заморочек - не стоит её забывать и регулярно надо использовать, а также тут есть проблема с избытком - нанесешь больше и получишь тусклые волосы. Еще и эта электрилизованность волос!

Но и плюсы есть - если вы торопитесь, то эта маска просто огонь, так как необходимо только помыть волосы шампунем и потом просто нанести её и ничего другого держать на волосах не надо!

Я маску рекомендую, но не думаю, что куплю её еще. Как-то так. Да и надо эти две использовать до конца. Но, думаю, что для меня хорошая липидная маска будет получше вот этой непонятной. Как-то так.

До новых встреч и всего вам доброго, а я побежала дальше восстанавливать свои волосюшки.

_________________________________________________________________________

Вот тут рассказываю про хорошую увлажняющую маску, которая прекрасно подойдет для начала осени!

А вот эта маска - дисамбуча - просто идеальна для питания!

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые и струящиеся
  • Восстанавливает убитые волосы
  • Удобна в использовании
  • Хорошо уплотняет волосы
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Не хватает увлажнения, Волосы немного суховаты
  • Нельзя пользоваться кондиционерами
  • Очень дорогой
Flight_attendantрекомендует
04.08.2024
Незнакомая фирма. Калифорния от нас далековата.
Не знала о таком бренде
Как то маленький объем...
Такая малышка, необычная маска 😌
У меня наверное не хватило бы терпения ею пользоваться, если бы я не заметила хороший эффект).
В целом неплохая маска, но не мой вариант)
Не идеальное средство
04.08.2024
Не самый удачный вариант)
04.08.2024
Необычная маска, волосы красивые!
04.08.2024
Не пробовала такую маску. Судя по описанию, у неё есть свои плюсы
Ух. Какая стоимость .
не пробовала такую
маска для окрашенных колос
опечаточка))
а фото в отзыве очень красивые
Благодарю вас!!!!!!
04.08.2024
Возьму на заметку такую маску!
05.08.2024
Жаль что не дает все таки полного ухода
05.08.2024
Я бы такую маску попробовала ))
07.08.2024
Не сильно удачная ....
Полезный отзыв Exclamation Mark
16.09.2024
Впервые такую вижу. Сейчас волосы стали сыпаться страшно, просто пучками, даже страшно становится. Но. думаю, это что-то пить нужно. намазать будет мало.
26.09.2024
моим волосам не особо поможет судя по всему