Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 15:33

Всем Привет!!!

Не ожидала, что на данную маску такое количество отзывов. Купила по рекомендации одного бьюти блогера. Заказала на вайлберис сразу две штуки. И только потом зашла почитать отзывы. Когда увидела огромное их количество и рейтинг маски, поняла что заказала не зря.

Волосы у меня окрашенные, до лопаток. Тонкие но не жидкие их много. Цвет натуральный мне мой не нравится, светло каштановый (мышиный). Регулярно подкрашиваю корни в темный каштановый. За волосами много и постоянно ухаживаю, масла и маски, спреи и различные несмываемые средства. Ношу в основном высокий хвост.

Всё не плохо, но вот очень сильно стали выпадать волосы в последнее время. Уход продолжаю и новые средства тоже пробую. Маска попадалась на глаза на просторах интернета и о её покупке долго не думала. Когда увидела здесь фото ДО ПОСЛЕ , появилась надежда не облысеть). Заказала две, пользуюсь почти месяц - это раз шесть .

Маска просто шикарно пахнет, даже полка в шкафу уже вся пахнет, запах очень нравится.

Наносила маску двумя способами: как и все тут писали, мне оба понравились. На грязные волосы перед мытьём расход больше, но быстрее. Пока наношу и так и на чистые , зависит от времени которым располагаю.

Использую один или два раза в неделю.Мои волосы жадно впитывают её. Обязательно укрываю и жду потепления, после смываю. Держу примерно 15-20 минут.

ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЙ

Волосы стали более объёмные у корней.

Так же у корней волосы стали более живые и толстые.

Легко расчесываются.

Можно наносить на всю длину.

По лбу вдоль линии роста волос появились короткие волоски 1 см.

Кайф для кожи головы, она дышит как после пилинга.

Нет зуда кожи на голове, раньше иногда беспокоил.

ЕСТЬ ОДИН МИНУС,НАДЕЮСЬ ВРЕМЕННЫЙ

Стали обламываться концы волос см 10-15 при мытье , но не всегда.

Так как волосы окрашенные, раньше тоже обламывались, но после маски их много в душе. попробую не использовать на всю длину, если будет так продолжаться. Главное не выпадают длинные от корней и надеюсь они станут еще гуще.

Маска очень нравится, виден рост новых волос буду и дальше использовать.

СУПЕР МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО

ЭЛЬФА масло 7 в 1

***

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Большой объем
  • Доступная цена и хорошее качество.
  • Запах
  • Не течет
  • Очень хорошо греет
  • Экономично расходуется
zina555рекомендует
27.09.2022
А мне очень нравится ваш цвет волос!