Опубликовано 8 Июль, 2020 - 19:17

месяц или более
    99 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Возможно кому-то мой отзыв пригодится. Я и сама перед тем как заказать данную маску пыталась найти хоть какую-то информацию о ней, но всё тщетно. ТМ NaNiBeuty ещё молодая на рынке, поэтому не так много людей успели опробовать их товар. NaNiBeuty занимаются производством только натуральных уходовых косметических средств, основным компонентом большинства из них является кокосовое масло. У меня в наличии уже целый арсенал их продукции, на который никак не доходят руки написать отзыв. Это: шампунь, кондиционер для волос, 3 вида масок (масел), 2 вида скраба для тела, баттер для тела и тд.

НО, забегая вперёд, скажу что на данный день - это не единственный опробованный мною товар и качеством всего я осталась ОЧЕНЬ довольна!

❀❀❀ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❀❀❀

• маска (почему так назвали непонятно, ведь это именно масло) с кератином, биотином на основе кокосового масла;
  • объем составляет целых 250 мл.;
  • срок годности с даты производства составляет 6 месяцев
  • стоимость 99 гривен (262 рубля), так же в продаже есть ещё мини-средства объемом 50 мл по 35 гривен (93 рубля);
  • где можно купить? В самом интернет-магазине ТМ производителя, либо же заказать у представителей ТМ в инстаграмме. Сейчас очень много девушек занимаются этой косметикой;
  • страна-производитель Украина.

❀❀❀СОСТАВ ❀❀❀

нерафинированное кокосовое масло, рафинированное кокосовое масло, витамин А, витамин Е, жидкий биотин и кератин

Как вы видите, ничего лишнего.

❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀

Баночка 250 мл, которая закручивается крышкой и заклеена декоративным скотчем. При транспортировке ничего не протекло, масло никуда не вылилось.

❀❀❀ АРОМАТ ❀❀❀

Пахнет приятно косом с примесью чего-то сладенького. Очень вкусно.

❀❀❀ МОИ ВОЛОСЫ ❀❀❀

• пористые
  • окрашены в "балаяж" и там где волосы светлые, то очень секутся;
  • ломаются на кончиках;
  • в меру жирные (мою голову через день);
  • длина почти до талии;
  • редковатые;
  • изредка пользуюсь плойкой, через раз сушу феном;
  • немного пушатся.

Как вы понимаете, с моими волосами фокус что-то из серии "помыл шампунем ⇨ нанес кондиционер" не прокатит. Им нужен усиленный уход.

❀❀❀ ОЖИДАНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❀❀❀

◈ Увлажненность

◈ Сглаживание кончиков (хотя бы визуально чтобы выглядели более ухоженно)

◈ Чтобы быстрее не жирнели волосы

◈ Чтобы волосы были более живыми и блестящими

◈ Чтобы маска не утяжеляла волосы

❀❀❀ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ❀❀❀

Маску (масло) предварительно необходимо растопить. Можно в емкость налить кипяток и поместить туда маску на 5-10 минут (как это делая я). А можно просто подержать определённое время под струей горячей воды.

Далее наносим маселко на волосы (наносить нужно не очень много, не нужно чтобы масло стекало с волос), закручиваем волосы в пучок и заматываем сверху полотенцем. Производитель рекомендует ходить так не менее 30 минут, но я хочу часа 2-4 (если время позволяет).

❀❀❀ СМЫВКА ❀❀❀

Смывается масло с волос легко, не оставляя маслянистой пленки (как это бывает с обычным кокосовым маслом). Мне достаточно 2-3 раза промыть волосы шампунем чтобы полностью вымыть масло с волос.

После смывания можно ничего не наносить, но я для закрепления результата наношу ещё бальзам для волос.

❀❀❀ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❀❀❀

◈ Маска отлично увлажняет волосы

◈ Волосы как будто сияют изнутри

◈ Напитывает волосы

◈ Не утяжеляет

◈ Волосы не жирнит

◈ Волосы не пушатся, "антенки" не торчат

◈ Волосы становятся гладкими и шелковистыми. Как на вид, так и по тактильным ощущениям

◈ После Высыхания волосы не висят "сосульками".

Мои волосы ДО

И мои волосы ПОСЛЕ

Разница я так полагаю заметна.

❀❀❀ РАСХОД ❀❀❀

Расход более чем экономичен. За 3 месяца применения (делаю маску 1 раз в неделю) у меня ещё осталось 1/3 баночки. Думаю на месяц ещё хватит.

❀❀❀ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ❀❀❀

Подводя итог хочу сказать, что эта маска (масло) очень понравилась, потому что она делает мои волосы просто невероятными. Я не помню чтобы какое-то средство давало такой эффект. За такую стоимость это просто прекрасный результат. В будущем обязательно куплю ещё эту маску. А сейчас у меня в запасике ещё стоят мангово-кокосовая и кокосовая с витаминами А и Е.

✔✔✔ ДОСТОИНСТВА ✔✔✔

• бюджетная стоимость;
  • разглаживает;
  • хорошо питает;
  • после применения нету посеченных кончиков;
  • не утяжеляет;
  • не жирнит волосы;
  • экономный расход;
  • блестящие волосы;
  • волосы легче расчесать.

✘✘✘ НЕДОСТАТКИ ✘✘✘

• Не обнаружены.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Активно питает волосы
  • Блестящие здоровые волосы
  • Стоимость
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нету
tatka_24рекомендует
Интересно попробовать)
Обязательно попробуйте. Тем более цена не столь высокая Smile
08.07.2020
Эффект ВАУ! Волосы потрясающе красивые у вас!
Спасибо! Мне тоже очень нравятся волосы после использования масочки Love
  • 11.05.2020 - 17:42
    Отличная бюджетная маска, которая выполняет все свои обещания. Теперь не могу остановиться гладить свои волосы.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv для восстановления волос, 250мл   Уже писала отзыв о средствах от бренда ISANA, а точнее о шампуне - Blutenkraft Glanz для блеска волос. Этих два средства купила в комплекте.
  • 06.12.2010 - 11:10
    Классно,но дорого
    Постоянно осветляю волосы,плюс пользуюсь утюжком.Стараюсь поддерживать и волосы в нормальном состоянии и не хочеться что б цвет быстро вымывался(а так обычно и получается,когда используешь много ухаживающих средств.)Стало немного настораживать количество ломающихся волос после каждого…
  • 16.01.2017 - 14:17
    Увлажнение и блеск как после салона. Достойная маска для домашнего ухода. Записала в любимчики.
    Это была спонтанная покупка,так как отзывы на нашем сайте хорошие, взяла на пробу всю серию, шампунь, маску и масло для волос. Про масло я уже накатала простыну, оно реально мне нравится, пользуюсь им с удовольствием ,прошло уже пол года, а его еще только четверть израсходовано)) Теперь о маске .
  • 16.01.2016 - 19:35
    Продлила свежесть волос с одного до трех дней. Спасение для коротких волос. Много способов использования и личная оценка.
    Здравствуйте, девушки. Относительно недавно я обстригла свои волосы, просто захотелось Волосы мои теперь выше плеч (с одной стороны, а с другой висок выбрит ) и требует относительной укладки, отсюда вытекает то, что часто поправляю волосы рукой, тем самым быстрее грязнятся волосы.
  • 28.03.2016 - 11:21
    ★ ☆ Ах, звезда Instagram ты у нас, оказывается! O_o Тайская маска Palmy, которая подходит многим, но не очень подходит мне. Что я за дивергент такой? :( ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже рассказывала о своем чудесном приобретении натурального дезодоранта в интернет магазине [ссылка] . Сегодняшний отзыв тоже будет о тайском продукте, но он будет не такой хвалебный, как предыдущий.
  • 10.07.2018 - 14:52
    Второе лето подряд влюбляюсь в эту маску)
    Всем привет! Давненько я не рассказывала о своем уходе за волосами. Сейчас у меня подходит к концу маска для окрашенных волос Concept, поэтому, пока впечатления свежи, спешу о ней подробно рассказать. Отношения у меня с ней складываются циклическим образом: любовь - охлаждение - и вновь любовь.
  • 16.05.2017 - 12:46
    🍞Маска из ХЛЕБА!?🍞 о_О А мне понравилась! Но больше покупать не буду! (ФОТО РЕЗУЛЬТАТА, РАЗБОР СОСТАВА, МЕТОДЫ ПРОБ И ОШИБОК)
    Привет всем! Мой тип волос - жирный у корней. Из всего перепробованного, я еще не нашла для себя идеального средства, которое справилось бы с этой проблемой и сократило мою частоту мытья хотя бы на сутки.
  • 28.03.2017 - 16:44
    Этот отзыв о маске с маслом аргана завершает шестёрку отзывов о продукции MIXIT и в конце я сделаю вывод почему больше не буду пробовать их продукцию и другим не посоветую.
    Эту маску я положила в корзину с другими продуктами от MIXIT Маска для нормальных волос с маслом жожоба Крем для лица с маслом чёрной смородины Маска для лица с маслом шиповника Маска для лица с маслом облепихи Шампунь для окрашенных волос с маслом авокадо Как видно на фото маска была жёлтого…
  • 06.04.2017 - 16:40
    Так быстро волосы НЕ росли НИКОГДА! Правильная маска спешит на помощь!
    Я никогда не гналась за длинными волосами, потому что природа не наградила меня густыми волосами, спасибо хоть не "три волосинки". С моей шевелюрой очень длинные волосы смотрелись бы не красиво, я считаю.
  • 15.11.2020 - 09:45
    Маска Estel CUREX - концентрированный ДИМЕТИКОН и компания отполирует ваши волосы до блеска!
    Сегодня расскажу ещё об одной маске этого популярного бренда, имеющего много спорных средств. Заказывая очередное средство Estel, я даже не предполагаю, хвалить буду или ругать. Настолько они разные. Не скажу, что я долго хотела именно эту маску.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!