Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 15:39

месяц или более
    99 гривен (273 руб.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ☺☺☺

Я очень люблю свои волосы и часто пробую что-то новенькое, чтобы мои волосы выглядели ухоженными и красивыми. В том числе так же люблю делать разные масочки на основе кокосового масла. Это уже моё второе масло от фирмы NaNiBeauty, ранее я использовала восстанавливающую маску на основе кокосового масла, кератина и биотина и осталась её в полнейшем восторге. Ссылку отзыва на эту маску оставлю в конце.

✵✵✵ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✵✵✵

• кокосово-манговое масло для волос и тела;
  • объем масла 250 мл.;
  • срок годности с даты производства составляет 6 месяцев
  • стоимость 99 гривен (273 рубля), так же в продаже есть ещё мини-средства объемом 150 мл по 75 гривен (207 рублей) и 50 мл по 35 гривен (97 рубля);
  • где можно купить? В интернет-магазине NaNiBeauty по ссылке, либо же заказать у представителей NaNiBeauty в инстаграмме;
  • страна-производитель Украина.

✵✵✵СОСТАВ ✵✵✵

кокосовое масло, масло манго, пищевой ароматизатор, витамин Е.

Как вы видите, ничего лишнего. Не зря эта косметика позиционирует себя, как 100% органическая.

✵✵✵ УПАКОВКА ✵✵✵

Баночка 250 мл, которая закручивается крышкой и заклеена защитным скотчем, что предотвращает вскрытие упаковки до вас. Упаковано хорошо. Не смотря на то, что я заказывала масло в летний период, и масло пришло ко мне в растаявшем виде тем не менее мало нигде не пролилось.

✵✵✵ АРОМАТ ✵✵✵

Пахнет приятно сладким-сладким манго. Очень вкусно и очень ароматно. Запах кокоса вовсе не ощущается, не смотря на наличие кокосового масла в составе.

✵✵✵ МОИ ВОЛОСЫ ✵✵✵

• пористые
  • окрашены в светлый цвет, по типу техники "балаяжа"
  • пересушены, пустые в структуре волоска и из-за этого ломаются на кончиках;
  • тип волос нормальный, но тем не менее мою голову через день. Ибо на второй день волосы в корневой зоне уже жирные. Благо, что есть сухие шампуни, вот они и спасают ситуацию:
  • длина чуть ниже лопаток;
  • волосы не густые, редковатые;
  • очень редко пользуюсь плойкой, феном сушу 1-2 раза в неделю.

✵✵✵ ОЖИДАНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ✵✵✵

♚ Хочу чтобы волосы были более увлажнёнными;

♚ чтобы меньше было посеченных кончиков;

♚ чтобы масло не влияло на жирность волос;

♚ чтобы волосы были более живыми и блестящими, рассыпчатыми и визуально выглядели не тусклыми;

♚ чтобы масло не утяжеляло волосы и не делало их прилизанными;

♚ чтобы сохранялся объем у корней волос.

✵✵✵ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✵✵✵

Масло предварительно необходимо растопить. Производитель рекомендует растапливать масло на водяной бане, мне же удобнее в емкость налить кипяток и поместить туда масло на 5-15 минут.

Далее необходимо нанести масло на волосы массажными движениями от корней до самых кончиков (наносить нужно не очень много, не нужно чтобы масло стекало с волос), завязать волосы в пучок и при желании замотать сверху полотенцем (можно не заматывать, если не хочется), я через раз заматываю. Производитель рекомендует ходить так 2-4 часа (если время позволяет), я же порой наношу на 30-60 минут. Эффект примерно одинаковый.

Так же производитель рекомендует использовать это масло в качестве дополнительного питания и увлажнения тела, а так же как хорошее регенерирующее средство. Я так использовать не пыталась, но хочу в будущем попробовать.

✵✵✵ СМЫВКА ✵✵✵

Смывается масло с волос легко. Мне достаточно 2-3 раза промыть волосы шампунем чтобы полностью вымыть масло с волос. Никакой плёнки после смывания не остается. Волосы даже в мокром состоянии легко прочесываются пальцами.

После смывания масла можно ничего не наносить, но я для закрепления результата наношу ещё лёгкий (не питательный) бальзам для волос.

✵✵✵ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ✵✵✵

♚ Масло хорошо увлажняет волосы;

♚ Волосы как будто светятся изнутри;

♚ Напитывает волосы, при этом не утяжеляя волосы;

♚ Волосы не жирнит (волосы чаще мыть не приходится);

♚ Волосы не пушатся, наоборот выглядят аккуратнее и как будто приглажены друг к другу;

♚ Волосы становятся ОЧЕНЬ гладкими и шелковистыми.

Волосы ДО

Волосы ПОСЛЕ

Результат очень классный. А на ощупь волосы такииие мягусенькие, что их постоянно хочется трогать и трогать! Smile

✵✵✵ РАСХОД ✵✵✵

Расход очень экономный. Я делаю маску 1 раз в неделю и у меня за 2 месяца использования осталось 2/3 баночки.

✵✵✵ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ✵✵✵

В заключение хочу сказать, что это масло понравилась, оно хорошо напитывает волосы, делает их более эластичными, живыми и рассыпчатыми. Волосы в разные стороны не торчат, меньше пушаться, выглядят очень ухоженными и красивыми, сияющими изнутри. После использования кондиционер использовать нету необходимости, потому что волосы и так получают необходимую долю питания.

☑☑☑ ДОСТОИНСТВА ☑☑☑

• цена;
  • разглаживает волосы;
  • напитывает волосы;
  • после применения меньше посеченных кончиков (я конечно понимаю, что это всего лишь визуальный эффект, а не лечебный, но всё равно приятно);
  • не утяжеляет волосы и не лишает объема у корней;
  • не жирнит волосы (во всяком случае чаще мыть голову не приходится);
  • экономный расход, я бы сказала даже очень экономный;
  • волосы блестят и сияют изнутри;
  • волосы легче расчесывать (даже без применения спрея и дополнительного ухода, который мне необходим после обычного мытья волос шампунь+кондиционер (маска).

⊠⊠⊠ НЕДОСТАТКИ ⊠⊠⊠

• Нету.

Так же смотрите мой отзыв на восстанавливающую маску от NaNiBeauty

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Волосы выглядят здоровыми и живыми
  • Доступность в продаже
  • Не жирнит волосы
  • Питает волосы
  • Стоимость
  • Увляжняет волосы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
tatka_24рекомендует
  • 27.03.2018 - 20:31
    Кокосовое масло Enjee для волос и всего тела. Мой маст хэв! Супер эффективное и супер полезное средство! Фото загара. Рекомендую беременным
    Всем добрый день! Кокосовое масло - это маст хэв для каждой уважающей себя девушки. Оно натуральное, полезное, недорогое и имеет широчайший спектр действия. До этого я уже тестировала кокосовое масло от другого производителя и осталась несказанно довольна! Сегодня расскажу о кокосовом масле Enjee.
  • 20.01.2017 - 03:24
    Самое ужасное масло для волос,превращающее волосы в грязные сосулки
    Обожаю профессиональную косметику Gloria для тела:скрабы,обертывания-это нечто!Идеальный,100 натуральный состав и заметный эффект.Пользуюсь их косметикой уже года 2 и вот начали приходить мысли в голову,что раз у них такая отличная косметика по уходу за телом,не создать ли им уходовую косметику для …
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 15.04.2016 - 08:17
    2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление
    Привет, девочки! Сегодняшний отзыв бдет посвящен волосам , а именно несмываемому уходу , а вот сейчас будет удивление....масло уход от Schauma!   Время использования: каждый раз после мытья головы (2-3 раза в неделю) Срок использования: 3,5 месяца   Я сама не могла представить, что именно эту…
  • 08.06.2013 - 09:58
    отлично превращает волосы из соломы в шелк(фото до и после)
    я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки.
  • 18.10.2017 - 15:08
    Нузен? Или не нузен?)) Мне NuZen!
    Доброго времени суток!   Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.   Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.
  • 12.09.2015 - 16:04
    Sampoorna – один из древнейших секретов красоты индийских принцесс. Это масло питает и укрепляет волосы, а также стимулирует их рост. Мои волосы в восторге, они стали густыми, красивыми и здоровыми.
    Добрый день. Что может быть лучше масла для волос? В последнее время они стали занимать почетное место в моем уходе и я не понимаю, как раньше без них обходилась. Ни одна моя процедура, связанная с волосами, не проходит без масла.
  • 06.09.2013 - 04:04
    Масло косметическое "ЖОЖОБА" !!! для волос и лица!!! FLORAME !!!
    Приветики!!! Хочу поделиться моим новым открытием масло ЖОЖОБА!!! давно читала про него много хорошего, искала по аптекам, ноо в аптеках продается по 10 мл, что вообщем-то маловато (( и вот нашла в бутике на таганке biozka это масло объемом 50 мл !!! УРА!!!
  • 12.11.2020 - 08:33
    Курс Жидкого имбиря в 7 недель прошёл успешно. Показываю сколько волос удалось отрастить за это время)
    Всем привет! Масла для волос - моя слабость, потому что именно они помогают мне отрастить волосы и поддерживать их в хорошем состоянии. Именно поэтому я всегда стараюсь пробовать что-то новое.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 16.01.2021 - 16:15
    Это масло хочется называть ЧУДО-СУПЕР-МЕГА, потому что это лучшее, что я когда-либо пробовала. Мои волосы как после салона. А время ухода всего 30 секунд
    Добрый день дорогие девушки! Сегодняшний отзыв пишу с особым трепетом и любовью, потому что очень довольна продуктом, о котором тут расскажу. Пару лет назад я заехала навестить подругу, которая только вернулась из Индонезии и привезла разных ништячков.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.