Масло для волос NaNiBeauty Кокосово-манговое - отзывы

• 27.03.2018 - 20:31
    Кокосовое масло Enjee для волос и всего тела. Мой маст хэв! Супер эффективное и супер полезное средство! Фото загара. Рекомендую беременным
    Всем добрый день! Кокосовое масло - это маст хэв для каждой уважающей себя девушки. Оно натуральное, полезное, недорогое и имеет широчайший спектр действия. До этого я уже тестировала кокосовое масло от другого производителя и осталась несказанно довольна! Сегодня расскажу о кокосовом масле Enjee.
  • 20.01.2017 - 03:24
    Самое ужасное масло для волос,превращающее волосы в грязные сосулки
    Обожаю профессиональную косметику Gloria для тела:скрабы,обертывания-это нечто!Идеальный,100 натуральный состав и заметный эффект.Пользуюсь их косметикой уже года 2 и вот начали приходить мысли в голову,что раз у них такая отличная косметика по уходу за телом,не создать ли им уходовую косметику для …
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 15.04.2016 - 08:17
    2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление
    Привет, девочки! Сегодняшний отзыв бдет посвящен волосам , а именно несмываемому уходу , а вот сейчас будет удивление....масло уход от Schauma!   Время использования: каждый раз после мытья головы (2-3 раза в неделю) Срок использования: 3,5 месяца   Я сама не могла представить, что именно эту…
  • 08.06.2013 - 09:58
    отлично превращает волосы из соломы в шелк(фото до и после)
    я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки.
  • 18.10.2017 - 15:08
    Нузен? Или не нузен?)) Мне NuZen!
    Доброго времени суток!   Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.   Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.
  • 12.09.2015 - 16:04
    Sampoorna – один из древнейших секретов красоты индийских принцесс. Это масло питает и укрепляет волосы, а также стимулирует их рост. Мои волосы в восторге, они стали густыми, красивыми и здоровыми.
    Добрый день. Что может быть лучше масла для волос? В последнее время они стали занимать почетное место в моем уходе и я не понимаю, как раньше без них обходилась. Ни одна моя процедура, связанная с волосами, не проходит без масла.
  • 06.09.2013 - 04:04
    Масло косметическое "ЖОЖОБА" !!! для волос и лица!!! FLORAME !!!
    Приветики!!! Хочу поделиться моим новым открытием масло ЖОЖОБА!!! давно читала про него много хорошего, искала по аптекам, ноо в аптеках продается по 10 мл, что вообщем-то маловато (( и вот нашла в бутике на таганке biozka это масло объемом 50 мл !!! УРА!!!
  • 12.11.2020 - 08:33
    Курс Жидкого имбиря в 7 недель прошёл успешно. Показываю сколько волос удалось отрастить за это время)
    Всем привет! Масла для волос - моя слабость, потому что именно они помогают мне отрастить волосы и поддерживать их в хорошем состоянии. Именно поэтому я всегда стараюсь пробовать что-то новое.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 16.01.2021 - 16:15
    Это масло хочется называть ЧУДО-СУПЕР-МЕГА, потому что это лучшее, что я когда-либо пробовала. Мои волосы как после салона. А время ухода всего 30 секунд
    Добрый день дорогие девушки! Сегодняшний отзыв пишу с особым трепетом и любовью, потому что очень довольна продуктом, о котором тут расскажу. Пару лет назад я заехала навестить подругу, которая только вернулась из Индонезии и привезла разных ништячков.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.