Опубликовано 22 Август, 2024 - 13:51

Всем привет 🌷🌷

Наконец-то я добралась ло написания данного отзыва об этой нашумевшей маске для волос. Честно говоря, я не поняла восторженных отзывов и такого большого количества похвалы. Мне маска показалась посредственной, да и волосы выглядели с ней хуже. Ну давайте обо всем по порядке

Общая информация

Бренд: Vois

цена: около 400 рублей

Где купить: маркетплейсы

Объем: 350 мл.

Внешний вид

Ну оформление у данного продукта отличное, производитель очень креативно отнесся к дизайну продукта, прям подкупает

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая

Изначально продукт находится в картонной коробке, ярко-желтого цвета, с информацией от производителя.

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая

Внутри сама банка, она интересной формы, по цвету полностью идентична коробке. Надписи оформлены белым цветом, так же как и крышка.

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая
Крышка винтовая, открыв которую можно найти милую, но подкупающую фразу "Ты вселенная!" и милое сердечко, кажлый раз было приятно открывать данную крышку.

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая
Под крышкой имелась защитная мембрана, что говорит о том, что никто данную маску не вскрывал.

Органолептика

Консистенция у маски плотная, густая, стандартная для такого рода продукта, цвет белый, однородный. Текстура гелевая, по волосам распределяется шикарно, есть легкая маслянистость, но она не сильно ощутима.

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая
Аромат у маски приятный, такая ни к чему не обязывающая сладкая, но не приторная отдушка. На волосах надолго не задерживается, но при использовании пахнет приятно.

Расход у маски большой, я была удивлена, как быстро я ее израсходовала.

Применение и результат

Скажу сразу, волосы у меня мягко говоря не очень, хоть они и не окрашены, все равно очень пористые, секущиеся и тонкие, а ну да и пушистые.

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая
Я конечно многого не ожидала, но что данная маска придаст моим и без того пушащимся волосам еще больше пушистости, это конечно провал.

Да маска отлично распределяется

Маска для волос VOIS восстанавливающая увлажняющая
и даже неплохо увлажняет, но эффект от нее прямо противоположен, волосы не гладкие и ровные, а торчащие в разные стороны, практически не управляемые. Волосы не выглядят красивыми и здоровыми, они выглядят плохо-неухоженные и пушистые.

Единственно, что мне понравилось, это то, что влажные волосы хорошо расчесываются( да, да, я знаю, что так делать нельзя)и они не спутанные. За это я и повышаю один балл.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

begychayapovolnamрекомендует
22.08.2024
Я вообще с подозрением отношусь к тому, что блогеры стльно нахвалиают. Из того, что все таки пробовала ничего не понравилось.