Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 18:25

Всем большой привет!)

Когда я покупала эту маску я сама немного облажалась и купила не то, что надо. Мне нужна была маска классическая это же ночная и в описании про это ничего сказано не было, ну в общем что куплено, то куплено и надо пользоваться.

Место покупки: Золотое яблоко;

Стоимость: 3800 рублей, на фоне стоимости профа вроде и не так уж и много, но если сравнивать продукцию внутри бренда это чуть ли не самая дорогая маска.

Объем: 50 ml. Обычно везде 75, тут целых 25 зажали.

Описание:

Маска активно увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, предотвращает обезвоживание и укрепляет защитный барьер кожи. Пептиды стимулируют процессы обновления и омоложения кожи.

Ну вот ни в названии, ни в описании буквально ни слова про то, что это ночной продукт. Считаю это прям минус, я хочу понимать что я покупаю, а обычно я не изучаю вдоль и поперек информацию о товаре, просто читаю описание и все.

Упаковка

Самый обычный небольшой тюбик:

Информация с коробки:

Acetyl pentapeptide-1, Acrylates Copolymer, Ascorbic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), C12-15 Alkyl Benzoate, C13-14 Isoparaffin, Caprylyl Glycol, Cellulose Gum, Chlorphenesin, Cyclopentasiloxane, Dextran , Dimethiconol, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Glycerin, Hexylene Glycol, Hyaluronic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Laureth-7, Persea Gratissima (Avocado) Oil Unsaponifiables, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Retinyl Palmitate, Sodium Beta-Sitosteryl Sulfate, Sodium Lactate, Sodium PCA, Sodium Polyacrylate, Sorbitan Stearate, Tocopheryl Acetate, Tripeptide-1, Deionized water (Aqua), Beta Carotene.

Мне понравилось, что наиболее ценные масла в самом начале списка.

Способ применения:

Вечером нанести препарат ровным слоем на кожу лица, шеи и декольте, избегая орбитальной зоны. Оставить на ночь, утром тщательно очистить кожу прежде, чем наносить утренний уход. Рекомендуется применять 2 раза в неделю, а также как средство скорой помощи при повреждении кожи стрессовыми факторами (избыточная инсоляция, обветривание, шелушение в постпилинговый период).

Вот тут мы уже видим, что это оказывается ночной продукт, обычно если этой инфы нет ни в названии, ни в описании, то там только время выдержки указывается, тут же вот такой сюрприз)

Консистенция

Кремовая, довольно легкая, с ноткой оранжевого в оттенке:

Финиш:

Аромат ужасен, отдушка одеколона "Саша" из девяностых, на полном серьезе пахнет как эти старые постсоветские одеколоны в маленьких бутыльках. Мне очень неприятен такой интенсивный и резкий аромат от ухода.

Текстура у маски хоть и выглядит довольно легкой по факту она липкая и не самая приятная по финишу. Я сплю исключительно на спине, поэтому меня данный факт не слишком тревожит, если же вы любите подремать лицом в подушку, то вы будете к ней липнуть.... волосы тоже лучше не распускать иначе они залипнут на лице и утром их придется мыть. Кожа продолжает быть липкой даже спустя час после нанесения, хотя визуально это прям жирным блином не выглядит, финиш смотрится матовым.

Применение

Моя кожа: 38 лет, есть возрастные изменения, потеря упругости, неровная текстура, пигментация, купероз.

Маску использую как ночной крем время от времени, раза три в неделю.

Наношу тонким слоем и иди так спать. На утро не происходит ничего) Я вот честно не вижу никакой разницы пользуюсь я этим средством или чем-то другим, вот от ночной маски элемис на утро кожа как после биоревитализации была, к сожалению в РФ ее больше в продаже нет или бренд в целом ее снял, не знаю. Но тут нет никакого эффекта, ни мгновенного, ни накопительного...

Я за это и люблю маски, потому что они дают мгновенный эффект на максимальные возможности кожи. Тут я не вижу его.

Кстати, производитель советует использовать маску после пилингов и я пробовала ее после довольно легкого пилинга и эффект был слабый, регенерацию не ускорило и на сокращение постпилингового периода не повлияло.

В худшую сторону кожа за время приема не изменилась поры не забивались, воспалений не было, в общем хуже от этой маски точно не будет, но и лучше тоже нет)

Кстати, судя по названию с кожей должно было приключится какое-то сияние, но я его не вижу, его нет, так что как по мне продукт все-таки провальный, с заявленным он не справляется.

Сейчас моя кожа в довольно неплохом состоянии, но это не заслуга данного средства.

Вывод

Естественно я маской буду продолжать пользоваться, но повторной покупки не будет, мне не понравился продукт, потому что заявленного эффекта нет, к тому же мне кажется производителю не мешало бы адекватно и развернуто давать информацию о продукте в названии или хотя бы описании, покупкой в целом я осталась недовольна, хотя маска для орбитальной зоны из этой же серии мне очень нравится, но тут что - то пошло не так.

Минусы:

• Нет эффекта;
  • Жуткий аромат

Плюсов не вижу, не рекомендую!

Недостатки
  • Липкая консистенция
mua_backstageне рекомендует