Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 16:05

Привет, красотки! Сегодня поговорим о маске для волос, которая привела меня в восторг!

Представляю вам героиню сегодняшнего собрания!

Регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос от Provence organic herbs

Производитель пишет, что это новая, улучшенная формула! Я не пробовала старую версию этой маски но думаю что производитель отлично справился с улучшениями судя по результату) Но не все так быстро)

Где купить: Фратти Шоп

Официальный сайт:Provence organic herbs

Цена: 171 руб.

Маска содержит:

Органическое масло виноградной косточки, масло черной горчицы, травы Прованса

Я очень люблю все полезное для волос и конечно же такие составляющие меня очень заинтересовали! Прочитав обещания производителя и точно решала, что хочу попробовать на себе) Очень обнадеживающе

Регенерирующая прованская маска восстанавливает и укрепляет структуру волос, делает их мягкими, эластичными и послушными. Органическое масло виноградной косточки обладает регенерирующим действием, восстанавливает поврежденные волосы от корней до кончиков. Масло черной горчицы усиливает кровообращение кожи головы, снабжает волосяные луковицы кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос. Комплекс прованских трав укрепляет волосы, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Brassica Nigra Oil (масло черной горчицы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18,Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Объем: 220 мл. На самом деле это самый оптимальный объем для маски для волос.

Консистенция: маска средней густоты. Отлично распределяется по волосом) Имеет зеленоватый оттенок. Я бы даже сказала салатовый. Очень приятный цвет)

Аромат: не типичный для маски. Для меня, по ощущениям пахнет немного по мужски. Свежий аромат мужского геля для душа. Но это лично мой ассоциации) Сам аромат у маски приятный, ненавязчивый.

Способ применения:

Нанесите маску на влажные чистые волосы, оставьте на 1-3 минуты, тщательно смойте.

Я ношу маску немного дольше. Около 10 минут. Бывает немного дольше.

Теперь я думаю пора показать эффект ДО/ПОСЛЕ:

Когда я впервые нанесла эту маску и высушила полосы естественным путем - я поразилась от этого блеска! Это то, чего я не могла достичь раньше. Другие маски тоже конечно дают блеск волосам, но не такой! Волосы стали другие! Как шелк! Ощущаются единым полотном и бесконечно мягкие! Теперь это моя любовь) Любовь с первого применения! Минусов я не обнаружила, а вот плюсов масса!

Плюсы:

• Волосы как зеркало!
  • Безупречно мягкие
  • Идеально увлажнены
  • Превосходно напитаны полезными компанентами
  • Эффект сохраняется до следующего мытья
  • Сглажены сеченые кончики
  • Маска легко распределяется по волосам

Подводя итог, хочу сказать, что маску я рекомендую попробовать обязательно! Тем более за такую смешную цену! Я очень довольна эффектом!

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да и не забывайте подписаться , что бы не пропустить новый отзыв)

Больше моих отзывов, Вы можете посмотреть тут.

Светик Сериковарекомендует
26.02.2018
За такие деньги потрясающий эффект!!!
Спасибо)