Опубликовано 16 Январь, 2018 - 23:20

Маски-масочки для лица - это ритуал без которого я, совсем не я! У меня в почете альгинаты, маски с маслами и кислотами, даже с дрожжами люблю маски. Не очень люблю маски с глиной, они слишком уж сушат мою сухую кожу, но пару раз в месяц делаю. А вот новинка от Ciel в виде масок-муссов стало для меня открытием, впервые такая интереная мне текстура. Как пройти мимо??? Никак, конечно.

И вот у меня заветная коробочка нового необычного мне средства - МАСКА-МУСС МИКС ДЛЯ ЛИЦА Joy for skin.

Информация от производителя:

Это удобный и практичный микс из трех масок (антивозрастная, увлажняющая, успокаивающая)

Joy for Skin - линейка инновационных средств, сухих масок для лица, которые при взаимодействии с водой за несколько секунд превращаются в нежнейшие воздушные муссы.

Истинное удовольствие от нанесения гарантировано! Кожа нежная и подтянутая!

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОТ AGRIMER COSMETIC (ФРАНЦИЯ)

Цена: 480 рублей.

Объем: 1*6 гр

Цена за 6 грамм маски кажется очень ужасающей, но ниже я расскажу, как использовать маску 12 раз вместо 6 и конечно об эффекте, стоит ли маска почти 500 рублей?

Где купить? ИМ CIEL (отзыв)

прямая ссылка на товар

Упаковка масок от СИ Эль:

Симпатичная коробочка, конечно небольшая, но интересно оформленная.

Имеет разворот в виде книжки с информацией о товаре

И дополнительный отсек, где собсвенно и "жили" сами пакетики с масками.

Есть защитная наклейка, но только с одной стороны коробочки:

Конечно, я легко смогла отрыть маску, не повредив саму наклейку, открыв коробку с обратной стороны, неизвестно для чего такая защита нужна производителю.

В составе коробочки есть 3 разных маски, которые представлены по 2 пакета:

• Успокаивающая маска
  • Увлажняющая маска
  • Антивозростная маска

Состав масок:

Активные ингредиенты:

гиалуроновая кислота, экстракт алоэ-вера, масло облепихи, дурвиллея антарктическая, саргассум, полимарины

Разберем подробнее? К счастью на сайте о маске и ее составе очень много информации:

• Дурвиллея антарктическая – вид бурых водорослей, действие которых защищает клетки кожи от старения, насыщает минералами, способствует регенерации клеток.
  • Саргассум – водоросли, которые служат богатым источником витамина С и К. Придают коже тонус, усиливают регенерацию.
  • Гиалуроновая кислота – незаменимый компонент, который удерживает в коже влагу и стимулирует синтез коллагена, сохраняя молодость.
  • Масло облепихи – источник омега-7 жирных кислот и витамина Е – витамина молодости. Масло питает и увлажняет кожу, защищает ее от свободных радикалов.
  • Алоэ вера – увлажняет, успокаивает и ускоряет заживление кожи.

В целом я довольна составом, давно отошла только от натуральных средств, нет того эффекта, более глубокого и действенного, но и без натуральных компонентов никуда, особенно порадовала в составе АЛОЭ ВЕРА, на мою кожу действует отлично.

Текстура маски и цвет:

У автора в этой ветке, есть крутое сравнение маски-мусса с Энтеросгелем, какое же оно точное и правильное. Лучше и не выразить, поэтому благодарю alena_s за точное сравнение.

В сухом виде маски все разного цвета:

Успокаивающая - голубая

Увлажняющая - с зеленоватым оттенком

Антивозрастная - фиолетовая

Но, все маски готовятся одним и тем же способом:

1. Налить в миску 35-40 мл чистой воды комнатной температуры (3-4 столовые ложки), высыпать в воду 1г маски (1 пакетик).
2. Оставить на несколько секунд, чтобы масса набухла, тщательно перемешать.
3. Нанести на лицо, шею и зону декольте на 15 минут, затем аккуратно снять маску влажной салфеткой или смыть водой.

Сначала я влила воду в порошок маски, но комочки пришлось долго размешивать, поэтому остерегатесь моих ошибок и советую делать по инструкции. Хотя казалась бы какая разница?

После добавления маски в воду стоит подождать некоторое время, пока маска "дозреет" и ее можно легко наносить на лицо.

Мой тип кожи:

Мне 27 лет, есть первые изменения в связи с возрастом, кожа чувствительная и комбинированная, склонная к сухости в области подбородка и щек.

Эффект от применения:

Мне понравились все маски из этой коробочки, но по порядку:

Успокаивающая маска:

Возлагала большие надежды на маску именно эту, она должна была немного снять красноту и выровнять тон кожи, но по факту у меня просто немного стянуло кожу, Я особоо эффекта и не увидела по началу. Но после смывания. минут через 10 стала замечать что покраснения стали менее выражены, но эффект стянутости мне не пришелся по вкусу

Увлажняющая маска:

Большие надежды возлагала именно на эти маски и все несчастные девушки с сухим типом кожи меня поймут. Питания и увлажнения очень остро не хватает особенно зимой, а еще и в сочетании с ветрами и морозами. В итоге эти 2 сашетки стали мои любимыми среди масок марки Сиель.

Эффект увлажнения реально есть. при чем это не просто маскирующий эффект до смывания, а длительное увлажнение на пару-тройку дней. Давно ничем таким долгоиграющим не пользовалась и осталась в восторге.

Антивозростная маска:

Я не любитель anti-age косметики, хотя мне уже ого-го 27 годиков и пора такое начинать любить. Но не мое, я практически никогда не вижу выраженного эффекта. С масками Сиель у меня все таки получилась дружба, мелкие мимические морщинки она все таки убирает, хоть и эффект не долговечен. Если же бороться с глубокими морщинами и возрастными изменениями, то курс надо делать поболее, чем пара применений.

Чтобы растянуть удовольствие от масок, я иногда делила пакетик на 2 раза, такое реально, даже 1 грамм можно растянуть на пару применений. Если конечно не наносить маски и на зону декальте - то вполне хватает.

Итог и вывод:

Маски от Ciel мне очень понравились, потому что видимый эффект реально есть:

• уменьшение покраснений
  • уменьшение пор
  • отличное увлажение
  • борется с мимическими морщинками
  • эффект, как от альгинатных масок

Но, как и многие все-таки выделю и минус - цена, но эффект того стоит.

Cпасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Ваша Yusupova

Еще отзывы о марке CIEL:

Отзыв об ИМ CIEL!

Скраб для тела Ciel Parfum «ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР & СОЧНЫЙ ТАНЖЕРИН»

Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO

Скраб для тела Ciel Parfum Антицеллюлитный густой Slimform

Ночной крем для лица Ciel Parfum антивозрастной обогащенный

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum "Максимальная защита"

Лосьон после бритья Ciel Parfum BRUME увлажняющий

Мицеллярная вода Ciel Parfum Pro-Beauty Bio с экстрактом ромашки и зеленого чая

Корректор Ciel Parfum Жидкий для лица "LIQUID CORRECTOR".

Гель-скраб для тела Ciel Parfum «Сочная питайя & карамбола»

Yusupovaрекомендует
16.01.2018
Сначала при виде цены у меня глаз задергался. Но потом поняла, что это за 6 масок. Если брать тканевые маски, то выходит ещё дороже. И если есть эффект, значит не все так страшно.
16.01.2018
Очень интересная масочка, я люблю пробовать новые варианты Smile
Какие необычные маски! У тебя кожа, как персик, не выглядишь на свой возраст, а гораздо моложе!
16.01.2018
По поводу кожи полностью согласна!
17.01.2018
Ох не смущай меня! у меня вот первые морщинки скоро полезут, а я только от прыщей избавляюсь. Но спасибо)
16.01.2018
Никогда даже не слышала о таком типе масок. Обычно замешиваются только альгинатные. Что-то новенькое, по крайней мере, для меня))
16.01.2018
Интересная консистенция у масочки!
16.01.2018
Какая красивая у тебя кожа. Цену на маску не считаю запредельной, тем более, что средство работает.
Цена дороговата, но ради такого результата не жалко Smile
16.01.2018
Длительное увлажнение редко какие маски дают, да и цена нормальная.
Очень интересно попробовать Smile
17.01.2018
кожа в итоге выглядит просто шикарно)
17.01.2018
впервые вижу такую маску, интересно попробовать)
17.01.2018
Однозначно достойный результат, здорово пройти курс таких масочек
17.01.2018
Господи, да у вас идеальная кожа просто! Love
17.01.2018
Далеко не идеальная, но я столько всего уже на нее намазала, что она просто обязана выглядит немного по человечески) Спасибо!
Цвет у нее интересный) у нас кожа и возраст 1 в 1 Big smile
17.01.2018
надо подписаться на Вас, вдруг Вы нашли идеальный крем для нашей капризной кожи
17.01.2018
Я бы точно постаралась растянуть их на 12 использований, чтобы жаба не задушила Big smile
17.01.2018
По описанию маски понравились)
17.01.2018
Мне понравилась увлажняющая маска, у меня зимой кожа, склонная к сухости и важно, чтобы эффект увлажнения сохранялся надолго Smile
Цвет у маски классный!
Захотелось попробовать эту масочку!
Интересный вариант Smile
Состав отличный, цвет потрясающий, свойства на высоте -все супер)
Какая интересная консистенция у масок. Тоже обожаю всякие масочки
17.01.2018
Увлажняющая маска очень заинтересовала, мало того, что формат необычный (интересно попробовать), так и эффект больше, чем достойный!
17.01.2018
Ээх антивозрастные крема в 27 меня тоже не интересовали..а сеичас хотелось бы видеть эффект, а фиг-то там..нет его ))))
Ну, кожа идеальная) Love
敬意を持って!
17.01.2018
Необычное средство в интересном формате. Но цена, конечно, приличная.
17.01.2018
А цвет какой...просто вау!!!
17.01.2018
необычные маски, я б прикупила, всегда интересно что-то новое попробовать
18.01.2018
Такой маской я тоже пользуюсь. Нравится ее необычная консистенция и яркий цвет.
18.01.2018
Кожа выглядит очень ухоженно!
Какая масочка хорошая!
мне понравилась по описанию) и за 6 шт вроде по цене нормально выходит))
Интересный формат масочки)
20.01.2018
какая у вас кожа красивая!
20.01.2018
Интересный цвет у масочки) хорошо, что можно и на 2 раза растянуть)
20.01.2018
Так необычно выглядит,- хорошая маска Glasses
20.01.2018
Какие необычные маски, а я уже полюбила антивозрастные средства Big smile
Были такие масочки Smile Тоже очень понравился эффект Smile
21.01.2018
Кожа просто сияет и выглядит идеально. Классная маска) Люблю Сьель)
22.01.2018
Что-то новенькое) и цена по началу шокировала.
Ещё 11 комментариев