Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 10:08

48-50 рублей

Привет!

Продолжаю пробовать маски от Mond'Sub, которые внезапно встречаются на каждом шагу. Я уже попробовала «вкусы» с розой, ромашкой и кокосом. В этой линейке неизведанным объектом оставалась лаванда, о которой и будет этот отзыв.

► Стоимость и место покупки

Маску с лавандой я приобретала в паре с розой в одном из магазинов косметической сети КРЕМ. Цена на упаковку составляла 48-50 рублей, что являлось ценой по акции. Вместе с розой вышло 96-100 рублей.

►Упаковка

Упаковку нельзя назвать яркой, но сочетание фиолетового и зеленого цветов приятно радует глаз. По неизвестным мне причинам маска (в том числе и в интернет-каталогах) заявляется как подтягивающая, хотя английские слова вроде как говорят о том, что маска имеет успокаивающее и укрепляющее воздействия. Странное дело, конечно, но что есть.

Описание:

Маска тканевая для лица Mond'Sub Подтягивающая С лавандой. Масло лаванды заживляет микротрещины, тонизирует и укрепляет кожу. Избавляет от жирного блеска и делает кожу матовой.

Способ применения:

На очищенную кожу лица наложите маску, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 15-20 минут, а остатки жидкости вотрите в кожу круговыми движениями. Используйте средство 2-3 раза в неделю для достижения максимального эффекта.

Упаковка стандартная. Ее легко можно вскрыть и без инструментов, но я живодер и могу к чертям порвать упаковку, поэтому использую ножницы.

► Маска

Запаха нет, что является нормальным для этих масок. Маска обильно пропитана жидкостью, что тоже характерно для масок этой фирмы.

Плотность у маски стандартная. Маска оказалась несколько маловата для моего лица, т.к. я не являюсь обладательницей азиатских форм. Для меня маленькие вырезы уже не новы, но о них все же стоит сказать. Также имеем вырезы, смысл в которых едва ли уловим, но вот есть они (например, в зоне носа). Маска в некоторых местах пузырилась, во избежании чего приходилось дополнительно разглаживать.

➢ В процессе накладывания на кожу

Если прикладывать маску максимально близко к росту волос, то имеем следующее:

• брови уходят под маску, что исправить нереально;
  • крылья носа маской в принципе не закрываются, можно разве что нанести жидкость от маски на эти зоны, но сомнительное дело;
  • маска будет прилегать идеально к верхней губе, но при этом же она не будет затрагивает зону под нижней губой и подбородком из-за большого выреза;

Выглядит это примерно так:

► ➢ Действие

Поскольку маска Mond'Sub для меня не нова, то я с ней справляюсь за несколько секунд. Разговаривать с маской несколько затруднительно, но все же возможно, при желании можно поделать какие-либо дела.

Во время применения можно почувствовать охлаждающий эффект, что приятно для кожи. Сама маска рассчитана на 15-20 минут, после ее необходима снять, а оставшуюся жидкость втереть в кожу.Какой-либо негативной реакции у кожи не было, поэтому претензий у меня нет. После впитывания жидкости в кожу, я смываю остатки уже теплой водой.

➢ Состояние кожи после

При смывании остатков жидкости с лица можно сразу же прочувствовать насколько напиталась кожа за некоторое время. Кожа становится смягченной и более гладкой. Не могу ничего сказать на счет подтягивания кожи, т.к. в исходном названии нет этой функции, а также я не так уж и стара, чтобы моя кожа обвисала:) Что касается питания, то оно действительно есть. Кожа явно сказала мне спасибо:)

Спасибо!

ᴍᴇᴋᴇᴇʜʟрекомендует