Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:20

Привет, всем заглянувшим!

Случайно наткнулась в магазине на красивую баночку по очень интересной цене! Не сразу поняла, что это Органик Шоп)))

Цена вопроса 60 руб. Маска SOS после вечеринки с цитрусовым коктейлем.

Я даже не читала, что там она делает, взяла из-за баночки))))

Уже дома прочитала, что она обещает сделать ЧУДО!

Ну а теперь собственно давайте разбираться - спасет или не спасет эта маска наше все)))

Итак, имеем: кожа сухая, очень чувствительная и склонная к аллергии, возраст, морщинки (предатели!!!), работа в офисе и жизнь в мегаполисе!

Хочу: ровный цвет лица, вон предателей и максимум пользы, желательно быстро)))

Ну а теперь начнемс...

Баночка - красивая, обещания громкие, состав нормальный. Консистенция - йогуртная. аромат - изумительный, прямо грейпфрутом на всю ванну благоухала маска! При нанесении очень нежная текстура, мягкая, легко наносится.

На коже: быстро подсыхает и при этом немного стягивает кожу, мне чуть пощипывало, видимо сок грейпфрута точно есть))) Оставила на 10 минут.

маска на лице

Смываем: у меня смылась легко просто теплой водой, при этом кожа какая то нереально мягкая и бархатистая.

Эффект: кожа действительно немного посветлела, раздражения конечно никуда не ушло, но стало менее выраженным, поначалу кожа мягкая, но потом потребовался крем, стянуло маленько. И по-моему, морщинки-предатели немного уменьшились.

До и после

Сняла одну звезду за пощипывание и стянутость кожи после)))

Но к покупке рекомендую! Уж очень приятный аромат и эффект есть! Храню в холодильнике, но своих предупредила, чтоб случайно не слопали)))

Достоинства
  • * невысокая цена
  • *Приятный аромат
  • *эффективность
  • + освежает
Недостатки
  • Не много пощипывает кожу
  • Стянутость после смывания
masya__рекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.10.2016
попробовать такую можно)))
17.10.2016
В моей мега-коллекции из 14 баночек такой пока нет, хотя видела ее в продаже 😂
17.10.2016
Эта серия у ОШ конечно очень оригинальная, но почему то в наших магазинах пока так и не появилась, а для заказа в им как то на мой взгляд все таки не желанна.
21.10.2016
Название кремов этой марки прикольные!
21.10.2016
anastasia z, я бы еще для рук что-нибудь попробовала из этой серии))
Hazy_meaning, мне не очень нравится косметика Органик Шоп, но масочка порадовала)))
lama79, у нас нашла в местном магазине, а в крупных сетях не встречала
-PeneLopa- , и баночки классные!)))
14.12.2016
Разница заметна )
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также