Опубликовано 31 Июль, 2017 - 11:46

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТИК!)

Продолжаю рассказывать про необычные ухаживающие средства фирмы ПANTIKA. Герой сегодняшнего отзыва - крем для эффективного ухода за ногами с маслом акулы.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем эффективно смягчает кожу, улучшает состояние вен, снимает воспаление и усталость, заживляет трещины на пятках, предупреждает появление натоптышей.​

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О САМОЙ МАРКЕ:

Сверху в отзыве можно посмотреть, где можно заказать данный крем и цену на него.

Производство: Республика Крым, город Керчь.

СОСТАВ:

Масло акулы катран, аллантоин, вытяжка из лечебной грязи крымских озёр, экстракт конского каштана, экстракт софоры японской, масло страуса Эму, масло семян подсолнечника, эфирное масло мяты, фруктовые органические кислоты, витамины С, Е, А, масло какао, эмульгатор, ланолин, глицерин, камедь ксантановая, вода.

Состав практически натуральный, в нем присутствует много безопасных компонентов, в том числе очень необычных, такие как: масло акулы Катран, жир страуса Эму, экстракт конского каштана и т.д.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЪЕМ: 30 г. На мой взгляд, для крема для ног такой объемчик очень маловат. Половину я уже израсходовала. Средства хватит примерно на 10-12 использований. С учётом цены получается ох как невыгодно(

Изначально к крему прилагается картонная коробочка. На ней вся информация: немного о марке, полный состав (весьма необычный), обещания от производителя, способ использования, срок годности с датой изготовления.

Внутри коробки уже сама баночка крема. Оформлена очень симпатично из качественной пластмассы в бело-золотых тонах.

КРЫШКА стандартная, легко откручивается. Если честно, я первый раз вижу крем ДЛЯ НОГ в подобной баночке. Упаковка больше напоминает мне крем для лица или для век. Ну да ладно...это не главное!)

У баночки дополнительно имеется защитная мембрана. После нескольких использований мне она уже не нужна, я ее выбрасываю.

АРОМАТ у крема косметический, ненавязчивый. Ничего необычного. Без сильных отдушек. Мне нравится.

КОНСИСТЕНЦИЯ: густоватая, маслянистая.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить на очищенную кожу утром и/или вечером.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Первым делом хочу описать свою кожу ног: она проблемная, постоянно трескается и шелушится. Поэтому в любое время года мне необходим хороший крем для ног.

Данный крем меня полностью устроил. Он отлично питает и смягчает мои пострадавшие ноги. Пользуюсь им на ночь и утром. Благодаря этому крему, сейчас в тёплое время года, мне не стыдно надевать открытую обувь. Впитывается моментально, после использования ноги не скользят. Кожа на ощупь очень мягкая и гладкая. Этот крем служит мне помощником, если кожа ног сильно потрескалась, после нескольких использований все проходит, при регулярном применении шелушения и трещины даже не появляются. Что ещё нужно для счастья?

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Хороший и сильный по ухаживающим свойствам крем для ног, который отлично подойдёт и для проблемной кожи. Жалко, что объемчик маловат. Больше недостатков я не заметила.

СОВЕТУЮ!

Подписывайтесь на мою страничку, впереди ещё много интересного и полезного!)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!)

Маша Мудраярекомендует
Возьму на заметку
31.07.2017
С маслом акулы, правда?? Очень много дум у меня об этом! Масло обычно растительное, у животных жир! Акула не животное, а рыба! Сливочное масло - животного происхождения, но не из коровы, а из молока коровы.
31.07.2017
Достойный уход для ног и отличный по действию крем.
31.07.2017
с маслом акулы средств еще не видела!