Опубликовано 12 Март, 2017 - 19:06

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с Вами отзывом о одном замечательном косметическом средстве - это масло для волос из серии "Крымская Натуральная Коллекция". Сама я его не покупала и наверное никогда не обратила бы внимание на косметику из этого рода. Я никогда не воспринимала масла для волос и даже побаивалась наносить что-то подобное на волосы. Скорее всего потому, что в детстве после нанесения репейного масла мне смывали это масло несколько дней. И поэтому неприятные воспоминания сделали своё дело. Но летом моя мама отдыхала в Саки (Крым) и привезла очень много крымской косметики - это различные крема, маски грязевые, мыло, скраб для тела и масло для волос. Я начала пользоваться в первую очередь кремами и скрабами для душа, масками, но не маслом. Оно у меня стояло где-то пол года. И пользоваться я им стала, только тогда, когда мама спросила у меня "Как масло, пользуешься?". Я ответила, что пока ещё нет. Она мне настоятельно порекомендовала попробовать. И я в этот же день впервые нанесла его. Наносила я его на всю длину волос, особенно уделила внимание прикорневой зоне. Хорошенько помассировала и на голову одела шапочку для душа. Через пол часа стала смывать и приготовилась смывать долго. Но Смылось все гораздо проще, чем я представляла. Единственное, на что я обратила внимание, что надо смывать осторожно, что бы не попадало в глаза. Очень неприятное чувство, очень сильно щиплет глаза. Второй раз я это делала аккуратно. После смывания, предстояло просушить волосы феном и посмотреть на результат. Результат превзошёл все мои ожидания! Волосы после использования масла стали шелковистыми и блестящими и рассыпчатыми. Мне очень понравился эффект. Масло действительно оказалось очень хорошее. Теперь я им пользуюсь 1 раз в неделю. В плане расхода, тоже очень экономично. Я наносила его уже три раза и 1/5 флакона только израсходовалась, несмотря на то что волосы у меня не густые, но до половины спины.

Флакон 110 мл.

Срок годности 1 год.